Гость
Статьи
Муж указывает на …

Муж указывает на недостатки

Муж указывает на недостатки. Раньше так жёстко не было. Мог сказать например "эта помада тебе не идёт" или "это платье тебе не идёт" без подробностей. А сейчас. Недавно купила платье себе, для копоративо, он сказал что это платье могут носить только девушки с хорошей фигурой. На вопрос, что моей фигурой нет так, ответил, что она не идеальная и мне нужно качать попу. Фигура у меня обычная не худая и не полная, но он постоянно стал говорить, что мне надо качаться, качать ж... Постоянно говорит про одежду, что это мне не идёт, это не носи , на тебе некрасиво итд. Сказала, что это мне неприятно слушать, он ответил, что кто если не он скажет мне правду, и почему он должен лукавить и обманывать если мне правда не идут какие-то вещи, или что у меня хорошая фигура. Тоже самое про цвет волос, стрижку, макияж, и практически любую одежду. Ни одного комплемента все не так. Как быть. Надоело слушать это. #муж #недостатки #неприятно

Ирина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая критика - проявление НЕлюбви.
У него баба другая

Гость
#2

Уходи от него. Ишь чего захотел, ж.о.пу качать! Вот на сайте знакомств столько хороших мущин, они тебя любую захотят.

#3

Автор. Вы же понимаете, что невозможно судить о правдивости его слов, когда никто не знает как вы выглядите.
Нет. Это не байт на фото.

ОДНАКО! Есть большая разница между ЗДОРОВОЙ КРИТИКОЙ и тем, когда хотят нанести урон вашей самооценке.
Скажу лично со своей точки зрения. Если у женщины НЕ идеальная фигура, а платье, к примеру, максимально обтягивает каждый изгиб тела, то это будет выглядеть не очень.
И ОПЯТЬ-ЖЕ НО! Критикуешь = Соответствуй.
Если ваш муж сам не завсегдатай спортзала и каждый день на занимается собой, не имеет мыщц, есть пузико, щечки и у самого не накачанные ягодицы, то ему явно стоит захлопнуть варежку.

Гость
#4

У меня такая же фигня была . Вечно указывал на мою ж… потом я пошла в Спортзал и накачала орех . Сейчас он мне мозг выносит , чтобы я его не обтягивала и ревновать начал . А мне ….

Гость
#5
UnravelMind

Автор. Вы же понимаете, что невозможно судить о правдивости его слов, когда никто не знает как вы выглядите.
Нет. Это не байт на фото.

ОДНАКО! Есть большая разница между ЗДОРОВОЙ КРИТИКОЙ и тем, когда хотят нанести урон вашей самооценке.
Скажу лично со своей точки зрения. Если у женщины НЕ идеальная фигура, а платье, к примеру, максимально обтягивает каждый изгиб тела, то это будет выглядеть не очень.
И ОПЯТЬ-ЖЕ НО! Критикуешь = Соответствуй.
Если ваш муж сам не завсегдатай спортзала и каждый день на занимается собой, не имеет мыщц, есть пузико, щечки и у самого не накачанные ягодицы, то ему явно стоит захлопнуть варежку.

Соглашусь. Это может означать как и то, что он окуел, так и то, что вы разжирели.

Гость
#6

Он вас не любит и может даже есть любовницы , бывший так же себя повёл а потом ушёл к любовнице , она для него самая , самая лучшая несмотря что она выглядит как корова и ноги кривые .

Гость
#7

Плоскожопие, это некрасиво правда.

Гость
#8
Гость

Плоскожопие, это некрасиво правда.

Что помешало этому гражданину сразу выбрать красивую? И не пора ли самого мужа отправить за кубиками пресса и членом 20 см?

Ирина
#9
UnravelMind

Автор. Вы же понимаете, что невозможно судить о правдивости его слов, когда никто не знает как вы выглядите.
Нет. Это не байт на фото.

ОДНАКО! Есть большая разница между ЗДОРОВОЙ КРИТИКОЙ и тем, когда хотят нанести урон вашей самооценке.
Скажу лично со своей точки зрения. Если у женщины НЕ идеальная фигура, а платье, к примеру, максимально обтягивает каждый изгиб тела, то это будет выглядеть не очень.
И ОПЯТЬ-ЖЕ НО! Критикуешь = Соответствуй.
Если ваш муж сам не завсегдатай спортзала и каждый день на занимается собой, не имеет мыщц, есть пузико, щечки и у самого не накачанные ягодицы, то ему явно стоит захлопнуть варежку.

В том то и дело, что муж в спорт зал вообще не ходит, спортом не занимается ни каким. Одежду которая сильно обтягивает или мини я не ношу. Что-то супер экстровагантное тоже. Ему все не нравится, даже обычные классические джинсы как на мне сидят ему не нравятся. У меня фигу не идеальная, но лишнего веса нет, наоборот я недавно схуднула из-за стресса на работе, так он теперь говорит что у меня кисти рук как у тощей бабки стали.

Ирина
#10
Гость

Соглашусь. Это может означать как и то, что он окуел, так и то, что вы разжирели.

Если бы я разжирела, я бы это понимала и небыло бы обидно, но Нет не разжирела, у меня рост 170 вес 58, я не жирная, ну и не тощая. Был вес 60, сейчас схуднула до 58 говорит что руки тощие стали как старухи, что *** особо не было, а сейчас вообще нет и нужно идти в зал качаться

Ирина
#11
Гость

Он вас не любит и может даже есть любовницы , бывший так же себя повёл а потом ушёл к любовнице , она для него самая , самая лучшая несмотря что она выглядит как корова и ноги кривые .

Тоже склоняюсь, что кто-то появился ((

Гость
#12

Я бы сказала: "Мне нравится, меня устраивает. А на мнение остальных мне пох..". Вот прям так бы и сказала.

Зелёная волна
#13

Автор, у меня такой же рост. Только 58 кг это же много, не? Про 60 я вообще молчу. Или вам лет 45? У меня с таким весом щеки и живот появляются. Сейчас я 54 кг, но я не тощая! В зал хожу, попа подтянутая и упругая, живота нет.
Что-то мне кажется, что у вас муж какой-то неадекватный. Любимого человека не будешь обижать. Мой мужчина как то пузико наел. Я ему очень ласково сказала, любимый, давай устроим разгрузочные дни! Он согласился. Но, понимаете в чем дело, я своего мужчину и с пузиком люблю. Просто лишний вес это вредно.

Лучик
#14

Автор скорее всего вы худеете формы меняются. Возможно и грудь теряет упругость и попа не такая плотная. Есть же разница 46 вы или 42 размера. Вы его не слушайте. Пофигу на его мнение. Сами осмотрите гардероб и оставьте то что вам нравится. Или докупить.
А он по моему придирается, изначально имеет образ какой то девахи а вы терпите. Теперь вон уже и похудели а все его не устраиваете. Дальше будет еще хуже. Пошлите его к этой женщине.

Зелёная волна
#15
Лучик

Автор скорее всего вы худеете формы меняются. Возможно и грудь теряет упругость и попа не такая плотная. Есть же разница 46 вы или 42 размера. Вы его не слушайте. Пофигу на его мнение. Сами осмотрите гардероб и оставьте то что вам нравится. Или докупить.
А он по моему придирается, изначально имеет образ какой то девахи а вы терпите. Теперь вон уже и похудели а все его не устраиваете. Дальше будет еще хуже. Пошлите его к этой женщине.

Вы тут все неадекватные 😂
Автор весит целых 58 кг при росте 170! Конечно, она не толстая, но далеко не стройняшка! Я была такой в прошлом и это при тонкой кости. Некрасивый вес для такого роста! Но я молодая. Автору от 40 до бесконечности, раз 58 кг при росте 170 для неё это схуднула 😂
Схуднула это когда с 60 вес упал до 52-55 кг

Ирина
#17
Зелёная волна

Автор, у меня такой же рост. Только 58 кг это же много, не? Про 60 я вообще молчу. Или вам лет 45? У меня с таким весом щеки и живот появляются. Сейчас я 54 кг, но я не тощая! В зал хожу, попа подтянутая и упругая, живота нет.
Что-то мне кажется, что у вас муж какой-то неадекватный. Любимого человека не будешь обижать. Мой мужчина как то пузико наел. Я ему очень ласково сказала, любимый, давай устроим разгрузочные дни! Он согласился. Но, понимаете в чем дело, я своего мужчину и с пузиком люблю. Просто лишний вес это вредно.

При росте 170, вес 58 разве это много? Живота у меня нет, бока не висят. Мне 23

#18

Прямота и открытость это хорошо, но она не всегда приятна...

Ирина
#19
Лучик

Автор скорее всего вы худеете формы меняются. Возможно и грудь теряет упругость и попа не такая плотная. Есть же разница 46 вы или 42 размера. Вы его не слушайте. Пофигу на его мнение. Сами осмотрите гардероб и оставьте то что вам нравится. Или докупить.
А он по моему придирается, изначально имеет образ какой то девахи а вы терпите. Теперь вон уже и похудели а все его не устраиваете. Дальше будет еще хуже. Пошлите его к этой женщине.

Спасибо за поддержку

Гость
#20
Ирина

В том то и дело, что муж в спорт зал вообще не ходит, спортом не занимается ни каким. Одежду которая сильно обтягивает или мини я не ношу. Что-то супер экстровагантное тоже. Ему все не нравится, даже обычные классические джинсы как на мне сидят ему не нравятся. У меня фигу не идеальная, но лишнего веса нет, наоборот я недавно схуднула из-за стресса на работе, так он теперь говорит что у меня кисти рук как у тощей бабки стали.

Он вас просто разлюбил.
Когда любишь - тебе все идеально в любимом человека, любая попа, руки, итд. Даже вообще без рук любят.

Прежде чем уходить от него, я бы ему конкретно понизила самооценку: сказала, что в сексе он не огонь, и член маленький. Предложила бы ему увеличить член. Ну и зарплата тоже наверняка маленькая у него. Сравнивайте его почаще с другими мужчинами в их пользу, и позабавьтесь над его реакцией:)

Ирина
#21
Зелёная волна

Вы тут все неадекватные 😂
Автор весит целых 58 кг при росте 170! Конечно, она не толстая, но далеко не стройняшка! Я была такой в прошлом и это при тонкой кости. Некрасивый вес для такого роста! Но я молодая. Автору от 40 до бесконечности, раз 58 кг при росте 170 для неё это схуднула 😂
Схуднула это когда с 60 вес упал до 52-55 кг

Мне 23. Ни когда не думала что 58 вес для 170роста, это много. Ну чтож наверное вы правы, надо худеть

Секси Котёнок
#22
Гость

У меня такая же фигня была . Вечно указывал на мою ж… потом я пошла в Спортзал и накачала орех . Сейчас он мне мозг выносит , чтобы я его не обтягивала и ревновать начал . А мне ….

И вы еще в отношениях с этим человеком 😧😧??? Зачем?

Гость
#23
Зелёная волна

Вы тут все неадекватные 😂
Автор весит целых 58 кг при росте 170! Конечно, она не толстая, но далеко не стройняшка! Я была такой в прошлом и это при тонкой кости. Некрасивый вес для такого роста! Но я молодая. Автору от 40 до бесконечности, раз 58 кг при росте 170 для неё это схуднула 😂
Схуднула это когда с 60 вес упал до 52-55 кг

52-55 при росте 170 - это Бухенвальд

Гость
#24
Зелёная волна

Вы тут все неадекватные 😂
Автор весит целых 58 кг при росте 170! Конечно, она не толстая, но далеко не стройняшка! Я была такой в прошлом и это при тонкой кости. Некрасивый вес для такого роста! Но я молодая. Автору от 40 до бесконечности, раз 58 кг при росте 170 для неё это схуднула 😂
Схуднула это когда с 60 вес упал до 52-55 кг

Женский вес это рост - 110. 170-110=60. Автор веси даже меньше!

Гость
#25
Ирина

Если бы я разжирела, я бы это понимала и небыло бы обидно, но Нет не разжирела, у меня рост 170 вес 58, я не жирная, ну и не тощая. Был вес 60, сейчас схуднула до 58 говорит что руки тощие стали как старухи, что *** особо не было, а сейчас вообще нет и нужно идти в зал качаться

Скажите ему, что вашего любовника все устраивает и член у него больше:)

Гость
#26

Скажи, что а твоему коллеге всё нравится.

Гость
#27

Или что если мужу не нравится, то кто-нибудь другой оценит. Вообще запустила ты ситуацию, раз он уже так обнаглел.

Зелёная волна
#28
Ирина

При росте 170, вес 58 разве это много? Живота у меня нет, бока не висят. Мне 23

В 23 года 58 кг это ооооочень много! Или у вас кость широкая. Я думала, вам больше 40.

Зелёная волна
#29
Гость

Женский вес это рост - 110. 170-110=60. Автор веси даже меньше!

Выбросите эту таблицу! Нужно ещё возраст учитывать. 60 кг это слонята. Я даже старше автора, мне 28 лет. При росте 170 я вешу 54 кг. Зато пресс виден и попа очень красивая! А автор при весе 58 не имеет Ж как я поняла.

Василий
#30

На мужа жалуется, скотина.

#31

Сам он наверно эталон стиля и красоты.

Зелёная волна
#32
Гость

52-55 при росте 170 - это Бухенвальд

Нет. Это красивое стройное тело.

Гость
#33
Зелёная волна

Вы тут все неадекватные 😂
Автор весит целых 58 кг при росте 170! Конечно, она не толстая, но далеко не стройняшка! Я была такой в прошлом и это при тонкой кости. Некрасивый вес для такого роста! Но я молодая. Автору от 40 до бесконечности, раз 58 кг при росте 170 для неё это схуднула 😂
Схуднула это когда с 60 вес упал до 52-55 кг

Вы больная? У меня рост 171, в весе 61 кг, я ношу размер s

Гость
#34
Зелёная волна

Выбросите эту таблицу! Нужно ещё возраст учитывать. 60 кг это слонята. Я даже старше автора, мне 28 лет. При росте 170 я вешу 54 кг. Зато пресс виден и попа очень красивая! А автор при весе 58 не имеет Ж как я поняла.

Судя по тому, что и как вы пишите. Сидит бабка пенсионерка

Гость
#35

У него или уже есть любовница или влюблён в другую.

Гость
#36

Ну вы же, когда он самый первый раз вас раскритиковал, не обматерили его так, чтобы он забыл вас критиковать впредь. Вы даже вышли за него замуж. Какой еще для него это сигнал, как не "ее все устраивает".

Зелёная волна
#37
Гость

Вы больная? У меня рост 171, в весе 61 кг, я ношу размер s

Это вы больная. Не верю, что при таком весе у вас s. Или у вас кости тяжелые.

Зелёная волна
#38
Гость

Судя по тому, что и как вы пишите. Сидит бабка пенсионерка

Нет. Вы не правы. До пенсии мне ещё как до Луны 😂
Я написала своё мнение. Многим оно не понравилось, стали оскорблять. Что поделать, если я действительно считаю, что для роста 170 вес 60 кг это слон? Я в 23 года наверное 50 кг весила. Куколка такая была.

Гость
#39
Гость

У него или уже есть любовница или влюблён в другую.

В ответ ОЧЕНЬ РЕЗКО огрызайтесь, бейте по его недостаткам, которых он сам больше всего стыдится.

Гость
#40
Зелёная волна

Автор, у меня такой же рост. Только 58 кг это же много, не? Про 60 я вообще молчу. Или вам лет 45? У меня с таким весом щеки и живот появляются. Сейчас я 54 кг, но я не тощая! В зал хожу, попа подтянутая и упругая, живота нет.
Что-то мне кажется, что у вас муж какой-то неадекватный. Любимого человека не будешь обижать. Мой мужчина как то пузико наел. Я ему очень ласково сказала, любимый, давай устроим разгрузочные дни! Он согласился. Но, понимаете в чем дело, я своего мужчину и с пузиком люблю. Просто лишний вес это вредно.

нет, не много. Это худая даже при 167 см

Гость
#41
Зелёная волна

Вы тут все неадекватные 😂
Автор весит целых 58 кг при росте 170! Конечно, она не толстая, но далеко не стройняшка! Я была такой в прошлом и это при тонкой кости. Некрасивый вес для такого роста! Но я молодая. Автору от 40 до бесконечности, раз 58 кг при росте 170 для неё это схуднула 😂
Схуднула это когда с 60 вес упал до 52-55 кг

при чем тут ваш возраст - объясните.
может, у вас кости тонкие и мышц нет, и вы лично выглядели упитанной при таком весе, а у автора может быть совсем другая конституция и она реально выглядит при таких параметрах худой.
еще и "схуднула" ваше при чем?? вы соревнуетесь с автором по количеству потерянного веса или что? автор с вами явно не соревнуется по поводу потеряных кг

Гость
#43
Прохожий

Прямота и открытость это хорошо, но она не всегда приятна...

это не называется "прямота и открытость", тут явное проявление недалекости и хамства.
Да, хамство - это тоже прямота, но явно не "открытость", а это просто непозволительная грубость, несущая цель оскорбить человека или обидеть, или задеть или что-то в этом роде

Гость
#44
Гость

Женский вес это рост - 110. 170-110=60. Автор веси даже меньше!

и это примерно. По-моему, такой расчет веса - это размер на грани с недовесом. минус 100 более адекватен

Гость
#45
Зелёная волна

В 23 года 58 кг это ооооочень много! Или у вас кость широкая. Я думала, вам больше 40.

не несите Чушь.

Гость
#46
Зелёная волна

Выбросите эту таблицу! Нужно ещё возраст учитывать. 60 кг это слонята. Я даже старше автора, мне 28 лет. При росте 170 я вешу 54 кг. Зато пресс виден и попа очень красивая! А автор при весе 58 не имеет Ж как я поняла.

может, у вас кости хрупкие и мышцы не плотные?? А у автора наоборот?? ТОгда, при одинаковых объемах, она прекрасно может весить больше вас, а выглядеть такой же стройной либо еще тоньше - но плотность мышц и костей выше. Вы понимаете значение слова "плотность"?

Гость
#47
Василий

На мужа жалуется, скотина.

в лучшем исходе и с таким поведением - он в ближайшее время её Бывший муж. И поделом.

Гость
#48
Зелёная волна

Выбросите эту таблицу! Нужно ещё возраст учитывать. 60 кг это слонята. Я даже старше автора, мне 28 лет. При росте 170 я вешу 54 кг. Зато пресс виден и попа очень красивая! А автор при весе 58 не имеет Ж как я поняла.

вот такие фанаты худобы и Якобы фитнеса, несущие глупости с нелепой уверенностью в сказанном, вызывают и отторжение, и жалость даже.
Вы в курсе, что для определения стройности двух параметров - роста и веса - супер недостаточно?? Может, у вас ж.опа - как у мальчика? И бедер нет? или тоже по ширине - узкие, как у юноши?? (гейский идеал) А у автора при таком весе еще и суставы другие, и изгибы женственные?? Тогда она весит на вид еще меньше и худее, чем надо.
Вот любят такие, как вы, комментировать про параметры фигуры, ничего не понимая и не смысля в этом.

Гость
#49
Зелёная волна

Это вы больная. Не верю, что при таком весе у вас s. Или у вас кости тяжелые.

ну так она "больная" или всё же у нее кости тяжелые?? вы определитесь с этой темой, чтобы потом чушь не нести.

Гость
#50
Зелёная волна

Это вы больная. Не верю, что при таком весе у вас s. Или у вас кости тяжелые.

человек вам ясно написал, что у нее размер S