Гость
Статьи
Хочет чтобы я его …

Хочет чтобы я его бросила

Добрый день.вышла замуж родила ребёнка и уехали на постоянное место жительство в другую страну . Там работаем в крупной международной компании и зарабатываем одинаково . Все нормально . Потом его начали бесить дети ( старший от первого брака , я вдова ) второй от него . Вечно срывается на старшую дочь ,Дочь уже просто не выходит из комнаты ( ей 11 лет) говорила с ним , он признаётся , что ответственность и устал , ему только 32 и он хочет свободы . Я дала ему . Каждый день в спортзал или на матч вечером . Но все равно не доволен . Вечно ворчит . Один раз в ссоре сказал , да брось меня уже я несчастлив с тобой и ты тоже . Но потом извинился и сказал у нас нет проблем . Но при любых
Конфликтах хочет уйти и я его держу . Деньгами всегда помогаю ему ,вообще стараюсь молчать и быть порядочной женой. Но он все равно не счастлив . И потом нахожу документ, что он записал нашу квартиру на свою мать ( пока я была в Москве . То есть он купил на наши Деньги, а оформил на свою мать . Что делать ? #отношениясмужем

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К него баба есть другая,
Деньгами зачем помогаешь взрослому не инвалида?

Самое время разаодиться

Гость
#2
Гость

К него баба есть другая,
Деньгами зачем помогаешь взрослому не инвалида?

Самое время разаодиться

Смотрела его телефон , ничего подозрительного нет . Помогаю обновить машину или квартиру. Финансово могу справиться без него , а морально не знаю

Гость
#4

К юристу и к психологу - и то, и другое безотлагательно. Только не ходите к русскоязычным психологиням всяким, это уехавшие из ссср тетки в основном без образования и с соответствующим совковым менталитетом. Идите к местным психологам, если вы в Европе/США.

Гость
#5

"Государство ЕС сие России недружественно, поэтому на карте его быть не должно. Быть по сему!"
- Екатерина Вторая..

Гость
#7
Гость

Смотрела его телефон , ничего подозрительного нет . Помогаю обновить машину или квартиру. Финансово могу справиться без него , а морально не знаю

Ну дура савсем ты
Телефон не причем

Гость
#8
Гость

Спасибо большое . Он младше меня на один год . Вы попали в точку потому что у него с мамой очень сильная связь . И он ее долгожданный сын . Он хочет чтобы я была такая же как она по отношению к нему

Ох. Зачем же вы его финансируете. Зачем деньги на квартиру ему отдали. Вы тоже странная. У вас двое детей, а вы такие элементарные вещи не учли. Тлите к юристу и думайте как забирать свою долю в квартире. Подло ваш муж поступил. После такого не живут вместе.

Гость
#9
Гость

Ох. Зачем же вы его финансируете. Зачем деньги на квартиру ему отдали. Вы тоже странная. У вас двое детей, а вы такие элементарные вещи не учли. Тлите к юристу и думайте как забирать свою долю в квартире. Подло ваш муж поступил. После такого не живут вместе.

Думала муж , 7 лет вместе . Но сейчас его не узнаю . Уже нашла адвоката , но дальше как быть не знаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: