Гость
Статьи
Что я сделала не так?

Что я сделала не так?

У меня был очень богатый муж, по настоящему богатый с доходами в десятки миллионов в месяц. Но несмотря на это я тоже работала, в очень важном научном отделе с безумным графиком. Зарабатывала для женщины очень большие деньги 39 тысяч рублей. Но самое главное я работала! А всем известно, что мужчины любят, когда их жены работают. Само собой с моим безумным графиком у меня не оставалось времени, чтобы готовить мужу разносолы и полноценно заниматься домашними делами, следить за собой, детьми и.т.д.
И представляете! Муж меня бросил! Когда он однажды вернулся с важной встречи и не нашел дома никакой еды удовлетворяющей его высоким запросам, он как всегда пошел в ресторан и нашел там, безработную! Представляете! Безработную. Они отобрали у меня все! Не оставили после развода никакого имущества (все оказалось записано не на мужа а на его фирму). Отсудили у меня детей и заставили платить алименты!!!

Что я сделала не так? Ведь я работала! А мужчины без ума от работающих женщин.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Циник
#1

Это возмездие за фатальную глупость и завышенное ЧСВ.

Гость
#2

Автор, не печальтесь. Муж к вам вернется. Сами подумайте, зачем богатому мужчине безработная байгужанка всецело посвящающая себя семье, домашним делам, воспитанию детей, уходу за собой?

Гость
#3

Какой дурацкий текст! Стиль изложения и смысловое наполнение настолько отталкивают, что диву даёшься: что же это за экземпляр такой?
Даже никчёмную разводку написать - и то не способна. Бездарь.

Гость
#4
Гость

Автор, не печальтесь. Муж к вам вернется. Сами подумайте, зачем богатому мужчине безработная байгужанка всецело посвящающая себя семье, домашним делам, воспитанию детей, уходу за собой?

Я тоже так думаю. Зачем богатому мужчине домашний уют, красивая спутница жизни и вкусная еда...... Ему гораздо важнее 39 тыщ. которые принесет разжиревшая мымра))))

#5

Бредятина.

Мариночка
#6

Сочинение на два. Ни ума, Писала или больная женщина или ребёнок.

Эллочка-людоедка
#7

Мрак.

Циник
#8
Эллочка-людоедка

Мрак.

Жуть

Гость
#9

Как же так? Ведь бохатые мужчины без ума от работающих жен.Так говорят все бедные мужички этого форума

Циник
#10
Гость

Как же так? Ведь бохатые мужчины без ума от работающих жен.Так говорят все бедные мужички этого форума

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
В мире не найдется столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает.

Гость
#11
Циник

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
В мире не найдется столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает.

Женщин, достойных богатых мужчин, очень мало. Т.к. многие предпочитают консьержить и выходить замуж за отбросы общества. Если женщина поставит себе цель найти состоятельного мужа и приложит к этому усилия, то она это сделает.

Циник
#12
Гость

Женщин, достойных богатых мужчин, очень мало. Т.к. многие предпочитают консьержить и выходить замуж за отбросы общества. Если женщина поставит себе цель найти состоятельного мужа и приложит к этому усилия, то она это сделает.

😁 Что и наблюдается на форуме!
Ключевое слово "если", так же? 😉
Одни "достойные леди", только вот чего?

Гость
#13
Гость

Как же так? Ведь бохатые мужчины без ума от работающих жен.Так говорят все бедные мужички этого форума

Лохопеды женского форума судят о поведении и вкусах богатых мужчин исключительно по собственным скотским желаниям.

Циник
#14
Гость

Лохопеды женского форума судят о поведении и вкусах богатых мужчин исключительно по собственным скотским желаниям.

Равно, как и марамойки, блохасто прыгающие от скуки по темам. Шансы равные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: