Гость
Статьи
Муж и жена похожи друг …

Муж и жена похожи друг на друга

Правда ли муж и жена должны быть похожи,как брат с сестрой?Все мои знакомые бабушки-соседки,со своими мужьями реально похожи! Живут уже полвека вместе.И еще вопрос:у меня был друг,жизнь развела нас,у нас с ним одинаковая внешность,цвет глаз,цвет волос,рост и типаж,мы похожи как брат и сестра,но он женился на своей противоположности по внешности.Реально ли нас сведет еще судьба и мы с этим парнем будем вместе,если мы похожи с ним?Это какой-нибудь знак?

Свадебный марш
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они становятся похожими в течении жизни. мимику друг друга копируют. одного стиля в одежде придерживаются итд.
Судьба тут не при чем

Гость
#2

😂😂канешна ещё сведёт. Но ты не переживай. К годам 50,60 он разведется и поймет что где то осталась его противоположная внешность и вы будете жить счастливо. В общем жди.

#3

Он уже женился. То есть сделал свой выбор. Так что забудь. Если твой будущий муж и будет похож на тебя, то это будет точно не он.)

Гость
#4

Когда я иду с мужем, многие люди почему-то думают, что мы брат и сестра)
А как-то раз я приехала с ним в гости к своей маме, так продавщицы на базаре почему-то были уверены, что это её сын, а я, её родная дочь - невестка)))

Гость
#5

мой первый муж был похож на меня, все говорили мол брат и сестра. и нихрена мы не были суждены друг другу) второй муж совершенная противоположность внешне мне - и мы счастливы много лет

Гость
#6

Это правда кстати. Мужик курносый и выберет себе курносую девчонку. Они вообще предпочитают женщин похожих на мать😀

Гость
#7

Смотря сколько вместе отсюда и становятся похожи.

Гость
#8

Думаю доля правды есть, но это из-за колличества прожитых лет, когда люди копируют мимику, поведение, стиль, интонации друг друга, когда они имеют общую ауру пары что-ли, не знаю)Может потому что мы часто интуиттвно выбираем партнера похожего на родителя внешне. Мы с мужем более 10 лет вместе, совершенно разные, единственное оба светловолосые. Сейчас часто слышу, что мы похожи, как брат с сестрой, хотя в начале отношений наоборот удивлялись как мы такие разные сошлись. И сама замечаю, что многие знакомые пары с годами вроде как и правда сродняются что-ли, или глаз просто замыливается.

Василий
#9

многие похожи! а многие - нет! Внешне.

Гость
#10

похожи не по типажу внешности, а некая схожесть появляется, общие реакция, мимика и т.д

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема