Гость
Статьи
Гражданский муж …

Гражданский муж женится на другой официально.

Мы с мужем вместе уже пять лет, родился сын, сейчас ему четыре годика. Я живу в отдельном доме, мой муж нас полностью обеспечивает, он очень состоятельный человек. Я в него когда-то сильно влюбилась и приняла его таким какой он есть, у него ещё есть двое детей от разных женщин, содержит он всех. Мой мужчина говорил , что любит только меня , но жениться никогда не собирается, типа он вольная птица. И тут как гром среди ясного неба, он заявляет , что женится на другой официально. Якобы наши отношения не изменятся , но его жена ничего не должна про других женщин. Якобы она большая истеричка. У меня шок, что делать ума не приложу.

Алина
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иш ты сериал однако начинается, я за попкорном!!!!

Гость
#2

Как что делать? Это ж муж, пишите заявление в полицию, пусть разбираются с двоеженцем.
Если серьезно, то сидите и молчите в тряпочку. Вас же устраивало до этого, что вы одна из, что просто встречаетесь ради интима и он вас содержит, так почему в вашей голове что-то меняется с появлением жены?

Ek
#3

Автор, не будемте врать. Вы не приняли его таким какой он есть, вы сделали так, как вам было выгодно. Был бы сантехник, хрен бы вы пошли на такие условия. Да и ребёнок очень вам кстати, как гарантия безбедного существования. Так что гешефт свой вы однозначно получили. И обижаться вам на него не за что. Будете вести себя правильно, останетесь при своих. Начнёте ему мешать - пойдёте искать сантехника. Выбирайте

Ве
#4

Три жены неофициальных, четвёртая официальная. Так вот он какой, настоящий МУЖЧИНА.))))

Гость
#5

Вы для него просто одна из многих с каторыми он просто спит без обид но нужно смотреть правде в глаза если бы он любил вас действительно то ни что бы ему не могло помешать женится на ВАС а не содержать как дюбовницу

Гость
#6
Ве

Три жены неофициальных, четвёртая официальная. Так вот он какой, настоящий МУЖЧИНА.))))

У меня все знакомые мужчины, чей доход выше среднего, имеют или две семьи, официальную и неофициальную или официальную семью и кучу дамочек для утех. Так что гаремы просто еще не узаконены))

Гость
#7

Вы для него просто одна из многих с каторыми он просто спит без обид но нужно смотреть правде в глаза если бы он любил вас действительно то ни что бы ему не могло помешать женится на ВАС а не содержать как дюбовницу

Гость
#8

Мужики просто так в загс не поведут.Влюбился и крышу снесло от неё.Вас он тоже терять не хочет,будет потрахивать и денег давать.Он не хочет чтобы его любимая узнала о его бабах,так как боится не вас,а её потерять.Вот и всё!

Гость
#9

Он мне клянётся, что любит меня, якобы эта женщина ему чуть ли не по бизнесу выгодна. Я хочу найти ее телефон и позвонить. Но если они поженятся я не буду тихо сидеть и молчать о наших отношениях.

Гость
#10

Автор вы действительно верите в то что пишите и то что он вас любит ? Если да то вы очень Глупый человек

Гость
#11

Наверное на деньгах ну ОЧЕНЬ больших женится. Конечно, ей про вас лучше не знать, небось у нее папаша какой-нибудь крутой мафиози. Такой может вас и ликвидировать приказать. Без шума и пыли. Так что сидите тихо и не отсвечивайте. Опасно это теперь для вашей жизни.

Гость
#12

Не верьте его кдятвам он вас обманывает будьте мудрее

Гость
#13

Ещё он сказал, что якобы ему поставила условие , что без брака никаких детей не будет. Но она знает, что у него есть маленький ребёнок и мы с ним видимся и ночуем. Не знаю чем думают такие женщины, когда лезут в чужую семью.

Гость
#14
Гость

Он мне клянётся, что любит меня, якобы эта женщина ему чуть ли не по бизнесу выгодна. Я хочу найти ее телефон и позвонить. Но если они поженятся я не буду тихо сидеть и молчать о наших отношениях.

и чего добьетесь? прекратит общаться с вами, спрячет доходы, будет давать 3 тыщи на ребенка, а может и меньше. раз у него их целых 3, и все))

Гость
#15

"Муж женится на другой" 😂😂😂👍 повеселили. Вас все изначально устраивало и вы даже согласились родить ребёнка на таких условиях. В чем сейчас тогда проблема?

Гость
#16
Гость

Ещё он сказал, что якобы ему поставила условие , что без брака никаких детей не будет. Но она знает, что у него есть маленький ребёнок и мы с ним видимся и ночуем. Не знаю чем думают такие женщины, когда лезут в чужую семью.

Да какая разница, о чем они думают. Тут главное результат. Она в шоколаде, а вы на бобах. Кстати, ребенка они могут у вас и отобрать, если она крутая шишка или дочь крутой шишки.

Гость
#17
Гость

Ещё он сказал, что якобы ему поставила условие , что без брака никаких детей не будет. Но она знает, что у него есть маленький ребёнок и мы с ним видимся и ночуем. Не знаю чем думают такие женщины, когда лезут в чужую семью.

У вас не семья вы "с ним видитесь и ночуете". А она поставила верное условие.

Гость
#18
Гость

Ещё он сказал, что якобы ему поставила условие , что без брака никаких детей не будет. Но она знает, что у него есть маленький ребёнок и мы с ним видимся и ночуем. Не знаю чем думают такие женщины, когда лезут в чужую семью.

а где семья? есть любовница с ребенком, но это НЕ семья

Маха
#18

Его не Юра зовут? Погоняло Лось? Из Екатеринбурга?

Гость
#19

Мне очень обидно, это реально нож в спину. Он говорил , что никогда не женится официально. А теперь в свой основной большой дом он приведёт ее и она будет себя там считать хозяйкой.

Гость
#20
Гость

и чего добьетесь? прекратит общаться с вами, спрячет доходы, будет давать 3 тыщи на ребенка, а может и меньше. раз у него их целых 3, и все))

Ребенка отберет по суду, а ей пинка из дома и волчий билет. Делали так, есть прецеденты.

Гость
#21
Гость

Мне очень обидно, это реально нож в спину. Он говорил , что никогда не женится официально. А теперь в свой основной большой дом он приведёт ее и она будет себя там считать хозяйкой.

Обидно, поплачь. Больше тут ничего сделать нельзя.

Гость
#22

У нас все было хорошо, мы постоянно вместе отдыхали . Меня даже не напрягала другая женщина, у которой от него дочь, так как она живёт в другом городе. А я все время рядом с ним. Я вообще не понимаю как эта девка появилась, все буквально за месяц произошло.

Гость
#23
Гость

Мне очень обидно, это реально нож в спину. Он говорил , что никогда не женится официально. А теперь в свой основной большой дом он приведёт ее и она будет себя там считать хозяйкой.

Когда говорят, что я никогда не женюсь, это значит, что не женится он именно на тебе, как только встретит ту самую, сразу женится, что он и собирается сделать.

Карамелька
#24

Вроде все очевидно, разве нет? Вы меня простите, но из 5 лет ваших отношений, вы 9 месяцев были беременны и 4 года уже ребенку. Вы чуть ли не с первого взгляда забеременели. Это не очень благотворно сказывается на отношениях. Вы по сути друг друга не знаете, но уже есть обязательства и ограничение свободы. Одно дело, когда женщина не подошла ее бросить, другое дело женщину со своим ребенком. Раз ваш мужчина всех содержит, значит дети для него важны, он чувствует моральную ответственность. Ну и как воспитанный человек беременной в лицо скажет "я тебя не люблю" или в первые годы. Это в любом случае сложная ситуация для обоих. Если он вас женой не видит, но у вас так все связано, он не может прямо сказать "Я женюсь, но не на тебе".
Отнеситесь к ситуации с пониманием, как и он отнесся к вам. Вы были при "муже" в самый тяжелый для вас момент и дальше он готов поддерживать финансово, но человек имеет право на любовь и личное счастье, ведь больше он по совести вам ничего и не должен. Да, кто-то будет на стороне женщины, кричать, что он *****, но ведь женщину никто не вынуждал рожать от незнакомца? Это был ее осознанный выбор, сейчас пришли последствия. Вам, автор, я желаю встретить еще своего мужчину и с ним создать счастливую семью. Теперь у вас есть опыт, надеюсь, он поможет больше не попадать в сложные и двойственные ситуации.

Карамелька
#25
Гость

Он мне клянётся, что любит меня, якобы эта женщина ему чуть ли не по бизнесу выгодна. Я хочу найти ее телефон и позвонить. Но если они поженятся я не буду тихо сидеть и молчать о наших отношениях.

Не будьте дурочкой. Чего вы добьетесь? Если вы пойдете против него, он к вам не прибежит. Уверит ее, что вы сумасшедшая бывшая или ребенок вообще не от него, она ему поверит 80% и они все равно поженятся. Вы же останетесь без помощи, а официальные алименты вам могут сделать такими, что с хлеба на воду и ребенок без отца вообще. Зачем усугублять и так тяжелое положение?

Алина
#26

Да что вы говорите, когда мы познакомились , он сразу умолял меня о ребёнке, он его просил и признавался в любви. Я тоже влюбилась, у него была безумная любовь. Я думаю к этой женщине у него спортивный интерес не более

Гость
#28
Алина

Да что вы говорите, когда мы познакомились , он сразу умолял меня о ребёнке, он его просил и признавался в любви. Я тоже влюбилась, у него была безумная любовь. Я думаю к этой женщине у него спортивный интерес не более

Ага, как тогда получилось, что у вас любовь, а женится на другой? Хватит его оправдывать...

Карамелька
#29
Гость

Ещё он сказал, что якобы ему поставила условие , что без брака никаких детей не будет. Но она знает, что у него есть маленький ребёнок и мы с ним видимся и ночуем. Не знаю чем думают такие женщины, когда лезут в чужую семью.

Если есть условие, значит есть разговоры и планы насчет общих детей. Какой же это "бизнес". Что значит "лезет в семью"? Во-первых, вы ему не жена и не семья. А во-вторых, вы тоже когда-то "влезли в семью", помните, у него до вас были женщины и общие с ними дети. Почему вам можно было лезть и рожать, а ей нельзя? Как вы не смотрели на его багаж, так и она на вас сейчас не смотрит.

Гость
#31
Алина

Да что вы говорите, когда мы познакомились , он сразу умолял меня о ребёнке, он его просил и признавался в любви. Я тоже влюбилась, у него была безумная любовь. Я думаю к этой женщине у него спортивный интерес не более

Автор, правильно тебе написали - не лезь, хуже будет. Судя по всему, это такой человек, быстро влюбляется, быстро осьывает. Когда вы с ним начали встречаться, какая нибудь из его женщин так же была в статусе "любимой гражданской жены", но тебя же это не смутило. А так, ты юридически никак не защищена, полезешь куда не надо, вышвырнет он тебя и все.

Алина
#32

Он от меня скрыл наличие других детей, влюбился и боялся потерять. А ей он все рассказал, более того на Новый год он был с нами, а не с ней. Значит она тоже все приняла. Какой хитростью она настояла на свадьбе , вот в чем вопрос.

Карамелька
#33
Алина

Он от меня скрыл наличие других детей, влюбился и боялся потерять. А ей он все рассказал, более того на Новый год он был с нами, а не с ней. Значит она тоже все приняла. Какой хитростью она настояла на свадьбе , вот в чем вопрос.

Вы уже ответили на свой вопрос выше "она будет рожать только в браке", а он, с ваших слов, от каждой считает нужным прижить по ребенку.

EVITA
#34

[quote="Гость"]
Ещё он сказал, что якобы ему поставила условие , что без брака никаких детей не будет. Но она знает, что у него есть маленький ребёнок и мы с ним видимся и ночуем. Не знаю чем думают такие женщины, когда лезут в чужую семью.

😂😂😂😂
Я фигею))) а ты не лезла в чужие семьи, нет? Ещё две бабы с детьми мимо прошли и им ветром надуло?))))

Гость
#35

Женщины хватит называть сожителей своими мужьями!
А ты и дальше продолжай жить в гражданском браке, ещё и не такое увидишь. Правильно он сделал

Гость
#37

Ахаха. Авторша нищая дешевка. Никогда не станет женой. Родила бастарда и скоро забудет о ней и ее огрызке мужик

Алина
#38

Наш ребёнок законный , он его записал на себя и построил для нас отдельный дом, дал лучшие условия.

Алина
#39

Все его друзья и их жены меня знают как его жену. Я не понимаю как он им объяснит наличие новой женщины. И ей самой как не противно будет ходить в общие компании, зная , что есть я.

Гость
#40
Алина

Наш ребёнок законный , он его записал на себя и построил для нас отдельный дом, дал лучшие условия.

Но женой ты не будешь никогда.
Дом по документам на ком, курица?
Прохлопала ты ушами. Все жене его отойдет и их ребеночку. Уж она завещание с мужика стрясет правильное

Гость
#41
Алина

Наш ребёнок законный , он его записал на себя и построил для нас отдельный дом, дал лучшие условия.

А чего в свой, большой не поселил ? Чтоб не мешали достойную законную жену себе подыскать ? Дом кстати на кого записан, только честно.

Гость
#42

имеет право,будьте благодарны что ребенка признал и содержит,а ведь мог и послать.А женится на той потому что полюбил.Это же вы думаете что она истеричка,а может она 19 летняя красотка-девственница.Женщин всех мастей он перепробовал,вы все ему родили.Ни кого он не обидел.Ему ведь тоже надо личную жизнь устраивать.Зная что у него дети,за чем же вы еще родили?Это у вас заниженная самооценка-рожать от детного мужика.А так со временем еслиб без ребенка вы могли бы парня найти и замуж выйти

Гость
#43
Алина

Наш ребёнок законный , он его записал на себя и построил для нас отдельный дом, дал лучшие условия.

Фигово. Раз ребенок его официально, точно отобрать сможет легко.

Гость
#44
Алина

Все его друзья и их жены меня знают как его жену. Я не понимаю как он им объяснит наличие новой женщины. И ей самой как не противно будет ходить в общие компании, зная , что есть я.

Ей не противно. Она теперь законная жена.
А ты *** подзаборная

Гость
#45
Гость

Да какая разница, о чем они думают. Тут главное результат. Она в шоколаде, а вы на бобах. Кстати, ребенка они могут у вас и отобрать, если она крутая шишка или дочь крутой шишки.

да господи кому нужны дети от чужой женщины?Фильмов насмотрелись.Автор сама всю жизнь будет мудо//////хаться

Алина
#46

Он сказал , что она чуть ли не старше меня и ему нужна для статуса. Типа она какая-то статусная баба. Дом записан на него, но он сказал , что это все нашего сына

Гость
#47

Все , Алина, спета твоя пестня
Молчи в тряпочку и радуйся, будет изредка по ебывать и денег на ребёнка давать
А что там у них любовь или бизнес не твоего ума дело

Гость
#48
Гость

А чего в свой, большой не поселил ? Чтоб не мешали достойную законную жену себе подыскать ? Дом кстати на кого записан, только честно.

Да что вы у нее спрашиваете. На него конечно, дураков сейчас нет. Вспомните вон хоть Бузову с Тараскиным, тот совсем мозгами слаб, а обул ее с домом, как последнюю ло.хушку, несмотря на то, что законная была. А тут все просто крупными буквами написано и очевидно.

Гость
#49
Алина

Все его друзья и их жены меня знают как его жену. Я не понимаю как он им объяснит наличие новой женщины. И ей самой как не противно будет ходить в общие компании, зная , что есть я.

А что там объяснять ? Была любовница, теперь встретил ту самую, хочет с ней детей, она как нормальная женщина поставила свои условия, эта женщина настолько ему дорога и важна , что сразу согласился. Будет с ним ходить на правах законной жены. Вам же сказали молчать в тряпочку.