Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что мужчина должен приглашать к себе?

Неоднократно читала в разных источниках, что встречаться надо на территории мужчины. Я не понимаю, почему это так?У меня было 2 молодых человека. Первй всегда оставался у меня, потому что жил за городом и я бы к нему не поехала за город посредине недели, только на выхи, потом мы расстались.Сейчас второй, всегда забирает к себе, потому что у него собака и он не может оставаться спать не дома. Отношения со вторым длятся 5 месяцев и меня уже начинает напрягать находиться 3-4 раза в неделю в чужом доме, постоянно таскать вещи туда-сюда и жить на два дома. Мне бы было гораздо удобнее встречаться у себя в гнездышке, где вся моя одежда, косметика, книги и прочее. Как вы думаете?

Анжелика
166 ответов
Последний — Перейти
Ната
#2

ну так и встречайтесь,делайте как вам удобно,что за детские глупости...

Гость
#3

А мне плевать, кто что думает)) Муж живет в моей квартире, отделал и обставил ее как конфету. Свою квартиру сдает. Пусть любительницы сказок про примаков холят чужие квартиры и убивают свои, если такие вообще у них имеются. Я на такие жертвы ради кем-то выдуманных правил, не согласна.

Гость
#4

Примак, это у которого жилья нет. А Ваш сдаёт, живя в вашей. Это другое

Гость
#6

Вы просто приняли на веру общественное правило и согласились с ним.
А правда в том. что нет никаких правил. Взрослый человек сам решает что верно для него и не идёт на поводу у других.
Не нравится - надо настаивать на своём.

Гость
#7

Потому что твоя биологическая задача-отжать его имущество.А как ты это сделаеш вне его жилплощади?Может ты и против штампа,а,нищебродка?

Гость
#10
Гость

Потому что твоя биологическая задача-отжать его имущество.А как ты это сделаеш вне его жилплощади?Может ты и против штампа,а,нищебродка?

Нет никакой такой биологичекой задачи, тем более если отношения равноправные.

Гость
#12
Гость

Нет никакой такой биологичекой задачи, тем более если отношения равноправные.

Равноправных отношений не бывает
Даже у пидарофф и ***
В тех парах всерно один дефачка

Астра
#13

Да, здесь,на Вумане все говорят, что жить надо у мужа. Я у него 2 месяца пожила много лет назад, но больше не захотела. Поставила условие, что жить будем у меня. Мне плевать, кто и что здесь думает и считает.

Гость
#15

Ну не оставайтесь у него. пусть он у вас остается. С собакой. Я лично возражать не буду, думаю, что и другие тоже вас не осудят. Вот только как собака отреагирует, это трудно предсказать. Может, ей у вас в квартире что не понравится, запах или еще что, тут не угадаешь.

Гость
#17

Прочитала автора и почем-то вспомнился анекдот "Хорошо моряку - его девушка ждет в порту, хорошо машинисту - его девушка ждет на вокзале, хорошо летчику - его девушка ждет на аэродроме, и только девушке плохо - все время мотаться, то в порт, то на вокзал, то на аэродром" :))

Гость
#18
Гость

Равноправных отношений не бывает
Даже у пидарофф и ***
В тех парах всерно один дефачка

Бывает. Если оба сильны и уравновесили свою баланс инь-ян. Это зависит от уровня духовного развития партнёров.

Гость
#19
Астра

Поставила условие, что жить будем у меня. Мне плевать, кто и что здесь думает и считает.

++++

Гость
#20

По-моему вы *****, раз пришли с таким вопросом.

Гость
#21
Гость

Равноправных отношений не бывает
Даже у пидарофф и ***
В тех парах всерно один дефачка

Есть здравомыслящие люди. Плюсую. Но в гости к даме любимому можно.

Гость
#22
Гость

Равноправных отношений не бывает
Даже у пидарофф и ***
В тех парах всерно один дефачка

Что значит девочка? Что мешает к девочке относиться как к равной? Я лично росла в равноправной семье. Ощущение, что не было главных. Мама и папа на равных.

Гость
#23

Проблема в том, что если отношения не очень серьезные,а пробные, то парень потом может таскаться к вам домой и отпугивать ваших дальнейших молодых людей, ну и бабки у подъезда вам кости будут перемывать,что спева один,потом жругой

Гость
#24
Гость

Прочитала автора и почем-то вспомнился анекдот "Хорошо моряку - его девушка ждет в порту, хорошо машинисту - его девушка ждет на вокзале, хорошо летчику - его девушка ждет на аэродроме, и только девушке плохо - все время мотаться, то в порт, то на вокзал, то на аэродром" :))

))))) Очень похоже

Гость
#25

А я, будучи незамужем, тоже предпочитала, чтоб муж ко мне приезжал. Мне так удобней было. И барахло с косметикой не нужно таскать, и на работу ближе, и просто комфортней мне дома.

Гость
#26
Гость

Гость
Равноправных отношений не бывает
Даже у пидарофф и ***
В тех парах всерно один дефачка Есть здравомыслящие люди. Плюсую. Но в гости к даме любимому можно.

Конечно
Никто и не спорит
Хоть кто то ещё понимает, что равноправия не будет

Гость
#27
Гость

ГостьРавноправных отношений не бывает
Даже у пидарофф и ***
В тех парах всерно один дефачка
Что значит девочка? Что мешает к девочке относиться как к равной? Я лично росла в равноправной семье. Ощущение, что не было главных. Мама и папа на равных.

Смишно
Что вы про маму с папой знать можете

Анжелика
#28
Гость

Проблема в том, что если отношения не очень серьезные,а пробные, то парень потом может таскаться к вам домой и отпугивать ваших дальнейших молодых людей, ну и бабки у подъезда вам кости будут перемывать,что спева один,потом жругой

у меня такой проблемы нет, т.к. я своих соседей не знаю и они меня тоже. И везде, где я жила я с соседями никогда не общалась, только один раз пришлось близко познакомиться, когда я их затопила :) И бабки у подъезда не сидят..Тем более я же не табун мужиков вожу....

Лиана
#29
Гость

Конечно
Никто и не спорит
Хоть кто то ещё понимает, что равноправия не будет

Я спорю :)
В моих отношениях всегда равноправие. Другого я не приемлю.

Гость
#30

Кстати, в том, чтоб встречаться на территории мужчины, тоже есть смысл. Мне тут подумалось, что если у девушки больше одного ухажера, то может накладочка произойти )) или если один из них окажется неадекватен, ревнив или еще какие психи. И начнет приезжать, двери выносить или караулить у дома. Тогда да, продуманная барышня сразу не покажет свое жилье и тем более не впустит.

Лиана
#31
Гость

Г
Смишно
Что вы про маму с папой знать можете

То сеть за 20 лет я не могла узнать своих папу и маму... Вы вообще о чём?))

Гость
#32
Лиана

Гость
Конечно
Никто и не спорит
Хоть кто то ещё понимает, что равноправия не будет
Я спорю :)
В моих отношениях всегда равноправие. Другого я не приемлю.

Ну ну
Сколько лет то детка

Гость
#33
Лиана

ГостьГ
Смишно
Что вы про маму с папой знать можете
То сеть за 20 лет я не могла узнать своих папу и маму... Вы вообще о чём?))

О том что вы для них ребёнок и они вам демонстрируют не все стороны своих отношений
Странно это не понимать

Гость
#34

В случае чего можно просто и не выгнать его потом, знаю такие случаи.

#35

первый какой-то крестьянин из пригорода, у второго автор зачем-то ночует. Автор, зачем ты ночуешь у мужика, который тебе не муж, скажи?

Гость
#36
Гость

О том что вы для них ребёнок и они вам демонстрируют не все стороны своих отношений
Странно это не понимать

Ага. Может вы лучше меня знаете их отношения))
Невозможно не демонстрировать что-то если семья всегда была вместе. И они ничего от меня не таили. ну разве что только сексуальные отношения.

Гость
#37
Гость

Гость
О том что вы для них ребёнок и они вам демонстрируют не все стороны своих отношений
Странно это не понимать
Ага. Может вы лучше меня знаете их отношения))
Невозможно не демонстрировать что-то если семья всегда была вместе. И они ничего от меня не таили. ну разве что только сексуальные отношения.

Я не их отношения знаю
На них мне чихать
Я элементарно из здравого смысла и собственного опыта исхожу
А вы можете пребывать в своей уверенности
Реально без разницы

#38

причин много. 1. Чтобы исключить материальный интерес у мужчины. 2. Чтобы банально не ограбили в своей квартире. 3. Чтобы был гарантированно неженат. 4. Посмотреть его имущество. 5. Чтобы ужин сам готовил либо вел в ресторан, а не просто приходил слить, поев у тебя. 6. Мужчин должно быть несколько, для этого руки должны быть развязаны. 7. В твоем доме не должно быть примет другого мужика, если уж этот к тебе зайдет на чашку чая.
Это правила для тех, кто хочет замуж выйти. Если тебе нужно просто время проводить - удобнее у себя принимать ходячий член, конечно.

Гость
#39

Если в паре равноправие, то женщина стала бабой и задавила мужика авторитетом. Заметьте я не имею в виду уважение, помощь и поддержку. Это тонкие вещи. Если у меня с моим мужчиной наступит равноправие, то я его добью и расстанусь с ним. Женщины гнуться, а мужчины ломаются. Мой приезжает за мной и забирает к себе )))

Гость
#40
Гость

ные отношения.
Я не их отношения знаю
На них мне чихать
Я элементарно из здравого смысла и собственного опыта исхожу

И я из собственного опыта). Так может согласимся на том, что опыт бывает разный?

голова Жади
#41

О Боже мой, да всем *****.

#42
Гость

Если в паре равноправие, то женщина стала бабой и задавила мужика авторитетом. Заметьте я не имею в виду уважение, помощь и поддержку. Это тонкие вещи. Если у меня с моим мужчиной наступит равноправие, то я его добью и расстанусь с ним. Женщины гнуться, а мужчины ломаются. Мой приезжает за мной и забирает к себе )))

женщины гнуться, а мужчины ломаються

Гость
#43
Гость

Если у меня с моим мужчиной наступит равноправие, то я его добью и расстанусь с ним. Женщины гнуться, а мужчины ломаются.

А зачем надо добивать при равноправии?? не понятно. Почему не взаимная любовь, ВЗАИМОуважение?

#44
Гость

А зачем надо добивать при равноправии?? не понятно. Почему не взаимная любовь, ВЗАИМОуважение?

взаимная любовь и равноправие это разные вещи.

Оля
#45
Гость

А мне плевать, кто что думает)) Муж живет в моей квартире, отделал и обставил ее как конфету. Свою квартиру сдает. Пусть любительницы сказок про примаков холят чужие квартиры и убивают свои, если такие вообще у них имеются. Я на такие жертвы ради кем-то выдуманных правил, не согласна.

неудачница. Твой муж при разводе заберет половину мебели и взыщет с тебя половину стоимости за ремонт как неотделимые от имущества улучшения.
А мы пришедшие к мужьям свои квартиры сдаем, тратим деньги себе на салоны-рестораны. А в случае развода заберем половину мебели из мужниной квартиры и муж еще будет половину стоимости за ремонт выплачивать даже если за свои деньги его делал. завидуй, неудачница.

Гость
#46
Принцесса-мильонщица

взаимная любовь и равноправие это разные вещи.

Тогда как вы понимаете равноправие?

#47
Оля

неудачница. Твой муж при разводе заберет половину мебели и взыщет с тебя половину стоимости за ремонт как неотделимые от имущества улучшения.
А мы пришедшие к мужьям свои квартиры сдаем, тратим деньги себе на салоны-рестораны. А в случае развода заберем половину мебели из мужниной квартиры и муж еще будет половину стоимости за ремонт выплачивать даже если за свои деньги его делал. завидуй, неудачница.

самое смешное, что троллинг не в кассу. Потому что муж в самом деле подаст в суд для взыскания половины стоимости ремонта. Муж моей подруги со стены обои сдирал руками, потому что он их покупал на свои деньги и клеил в ее квартире. Это женщина может благородство проявить (терпила потому что), а мужик никогда.

#48
Гость

Тогда как вы понимаете равноправие?

никак, его не существует в силу разных биологических функций. Мужчины пытаются вменить финансовую равнообязанность, это никакое не равноправие.

Гость
#49
Гость

Гость
ные отношения.
Я не их отношения знаю
На них мне чихать
Я элементарно из здравого смысла и собственного опыта исхожу

И я из собственного опыта). Так может согласимся на том, что опыт бывает разный?

Конечно
Вы не ответили сколько вам лет
Хотя если вы знакомы с родителями 20, то понятно

Гостья
#50

У меня трешка, у моего однушка. Нафиг мне к нему идти? Моя квартира - мои правила.

Гость
#51
Принцесса-мильонщица

никак, его не существует в силу разных биологических функций. Мужчины пытаются вменить финансовую равнообязанность, это никакое не равноправие.

Точно
Как только у тёти вырастет член она станет дядей и наоборот

#52

редкая женщина может, например, нарожать детей и параллельно заработать на квартиру с Москве с нуля. А если она берет деньги/недвижку со своих родителей то она просто кормит мужика за счет своих родителей, а сама рожает. Мужик же ничего из этого не делает. Это такое равноправие?

#53
Гость

Точно
Как только у тёти вырастет член она станет дядей и наоборот

у нее не вырастет член и она не станет дядей, она станет усталой тетей, которая кормит дядю. Чаще всего деньгами своей семьи, потому что тетя-бизнесвуман с 3 детьми встречается редко в природе.

Гостья
#54

52 почему кормит мужика? Мужик может содержать женщину, живя в её квартире, он на квартиру претендовать то все равно не сможет.

#55
Гостья

У меня трешка, у моего однушка. Нафиг мне к нему идти? Моя квартира - мои правила.

доплата двумя комнатами за член.

#56
Гостья

52 почему кормит мужика? Мужик может содержать женщину, живя в её квартире, он на квартиру претендовать то все равно не сможет.

чаще встречаются случаи, когда мужика в этой же квартире и содержат, ну да ладно. Она предоставляет ему жилье в любом случае, причем за счет средств своей семьи.

Гостья
#57

55 че за бред? Мой меня содержит практически, хотя мой доход не меньше