Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что мужчина должен есть больше?

Почему считается, что мужчина должен есть больше? особенно мясо
Они же так же штаны в офисе протирают, за мамонтом не бегают, спортом нифига не занимаются (это я про белки), детей не вынашивают (когда надо за рационом следить), по комплекции разные (многие ниже девчонок).

Клюква
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не у всех мужики ленивый офисный планктон.

Гость
#2

У них потребность в белках больше
Женщинам лучше морковку есть)

Гость
#3

да ешьте больше мужика, кто вам не дает

Клюква
#4
Гость

Потому что не у всех мужики ленивый офисный планктон.

как и женщины)) но при равных работах всё равно рацион определяется по половому признаку - почему? вы гляньте на хлопцев 33+ (может по этому у них брюхо начинает висеть?)

Гость
#5

Мужиков уважают только за то, что они мужики. Бузову никто не уважает,
хоть она жо пу разорви.

Автор
#6
Гость

У них потребность в белках больше
Женщинам лучше морковку есть)

Сами ешьте свою морковку) А я мясо люблю, шоколад и пиво) И худая при этом) Ем больше мужиков)

Клюква
#7
Гость

У них потребность в белках больше
Женщинам лучше морковку есть)

а это ещё почему?

Гость
#8
Клюква

как и женщины)) но при равных работах всё равно рацион определяется по половому признаку - почему? вы гляньте на хлопцев 33+ (может по этому у них брюхо начинает висеть?)

А дамы 30+ все сплошь тонкие и звонкие, да?

Гость
#9

потому что су...чка должна быть стройной и е..бабельной , никто свинью е..бать не захочет, хотя хз есть наверное любители, короче баба жрать не должна, одно яблоко с морковкой в день и нормуль, нех рыло разъедать своё.

Клюква
#10
Гость

Клюква
как и женщины)) но при равных работах всё равно рацион определяется по половому признаку - почему? вы гляньте на хлопцев 33+ (может по этому у них брюхо начинает висеть?)
А дамы 30+ все сплошь тонкие и звонкие, да?

если бы при этом дамы не рожали (и не было кд), то это было бы корректное сравнение, а мужики своё пузо конкретно и планомерно нажирают (у них нет гормональных всплесков)

Клюква
#11
Гость

да ешьте больше мужика, кто вам не дает

так я их рацион хочу сократить)) делить котлетки поровну!

Гость
#12
Клюква

ГостьКлюква
как и женщины)) но при равных работах всё равно рацион определяется по половому признаку - почему? вы гляньте на хлопцев 33+ (может по этому у них брюхо начинает висеть?)
А дамы 30+ все сплошь тонкие и звонкие, да?
если бы при этом дамы не рожали (и не было кд), то это было бы корректное сравнение, а мужики своё пузо конкретно и планомерно нажирают (у них нет гормональных всплесков)

Вам, что, для мужика котлетку лишнюю жалко? Дамы в офисах, кстати, тоже планомерно нажирают лишний вес печеньками, так что не надо о гормональных всплесках.

Гость
#13
Клюква

так я их рацион хочу сократить)) делить котлетки поровну!

И кто мешает? Общественное мнение требует откармливать мужиков?

Клюква
#14
Гость

Клюква
так я их рацион хочу сократить)) делить котлетки поровну!
И кто мешает? Общественное мнение требует откармливать мужиков?

да, это как негласный закон, вы не знали? вот я и спрашиваю - почему современный мир не меняется в этом вопросе?

Гость
#15

у моего физическая работа.у меня умственная.я реально жру, он не едок.

Гость
#16
Клюква

ГостьКлюква
так я их рацион хочу сократить)) делить котлетки поровну!
И кто мешает? Общественное мнение требует откармливать мужиков?
да, это как негласный закон, вы не знали? вот я и спрашиваю - почему современный мир не меняется в этом вопросе?

И что, этому негласному закону непременно нужно следовать?

пипыч
#17
Клюква

Почему считается, что мужчина должен есть больше? особенно мясо
Они же так же штаны в офисе протирают, за мамонтом не бегают, спортом нифига не занимаются (это я про белки), детей не вынашивают (когда надо за рационом следить), по комплекции разные (многие ниже девчонок).

не писти попусту, жрут не меньше мужиков а то и больше. Я вижу в столовках постоянно. причем многие худющие, не в коня корм идет что ли.
При мне начальница 55 кг как жердь, а жиранула разом 2 здоровых стейка. мне таких на три обеда хватит.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Клюква

Почему считается, что мужчина должен есть больше? особенно мясо Они же так же штаны в офисе протирают, за мамонтом не бегают, спортом нифига не занимаются (это я про белки), детей не вынашивают (когда надо за рационом следить), по комплекции разные (многие ниже девчонок).

.
Чтоб теткам меньше еды оставалась, а то зажиреют же.
.
_

Клюква
#19

что-то фильм "Девчата" вспомнился:
— Пожирнее и погуще…
— Как всем!

SexScience
#20

Потому что, как правило, у мужиков больше мышечной массы (повторюсь, как правило), а мышцы более интенсивно расходуют энергию. Поэтому часто даже вялый с виду дрищ жрет в 2-3 раза больше средней по телосложению женщины и не толстеет при этом (имеется ввиду, жиром не успевает обрастать).

Клюква
#21
пипыч

КлюкваПочему считается, что мужчина должен есть больше? особенно мясо
Они же так же штаны в офисе протирают, за мамонтом не бегают, спортом нифига не занимаются (это я про белки), детей не вынашивают (когда надо за рационом следить), по комплекции разные (многие ниже девчонок).
не писти попусту, жрут не меньше мужиков а то и больше. Я вижу в столовках постоянно. причем многие худющие, не в коня корм идет что ли.
При мне начальница 55 кг как жердь, а жиранула разом 2 здоровых стейка. мне таких на три обеда хватит.

так она может двигается в два раза больше (спорт или бегом в садик за ребёнком)

пипыч
#23
Клюква

как и женщины)) но при равных работах всё равно рацион определяется по половому признаку - почему? вы гляньте на хлопцев 33+ (может по этому у них брюхо начинает висеть?)

биля, вот вы заипли своими россказнями про жыробасов и импотентов после 30. Ни одного такого среди знакомых мужыков не знаю. и сам не такой, в 40, 2 раза в день колом стоит и нету никакого пуза. Спортом надо заниматься.
хотя в на стоянке на работе в новых меринах и бэхах вижу разожратых альфачей. Может вы про них?

Гость
#24

Автор, бесполезно спрашивать. Большинство наших баб после своего трудового дня несутся штанам своим жрать готовить, ещё и на работу им наготавливают. Ещё и свою половину зарплаты скидывают, типа бюджет общий, ну-ну)) У них уже видимо в бошках это вбито. А ещё самое смешное, что если такие бабы увидят, что мужика девушка кормит как себя, диетическое питание например, фруктовый смузи ему на завтрак, то будут с пеной у рта орать: ты больная, этожмужиг, ему жрать надо, да он это тебе на голову одет😂

Клюква
#25
Гость

Автор, бесполезно спрашивать. Большинство наших баб после своего трудового дня несутся штанам своим жрать готовить, ещё и на работу им наготавливают. Ещё и свою половину зарплаты скидывают, типа бюджет общий, ну-ну)) У них уже видимо в бошках это вбито. А ещё самое смешное, что если такие бабы увидят, что мужика девушка кормит как себя, диетическое питание например, фруктовый смузи ему на завтрак, то будут с пеной у рта орать: ты больная, этожмужиг, ему жрать надо, да он это тебе на голову одет😂

работаю в смешанном коллективе, это точно, такое присутствует

гость
#26

Вы, дамы, конечно как хотите так и кормите своих мужиков, но нет никого злее недокормленного парня. Половины конфлииктов могло бы и не быть, если бы мужчины были нормально накормлены.работаю в мужском преимущественно коллективе, наблюдаю это явление 5 дней в неделю.

Гость
#27

Девочки, ну почему безграмотные такие? В школе не учились? Хотя бы в школе, блин. Ну простые же истины, прописные. Задаете вопросы, словно форум не женский, а для учеников начальной школы. Соотношение жировой и мышечной ткани, обмен веществ. Тупени.

Павел,37лет,Краснодар
#28
Клюква

Почему считается, что мужчина должен есть больше? особенно мясо
Они же так же штаны в офисе протирают, за мамонтом не бегают, спортом нифига не занимаются (это я про белки), детей не вынашивают (когда надо за рационом следить), по комплекции разные (многие ниже девчонок).

Мужики как правило на 10-20 кг больше весят чем женщины. Попробуйте одеть на себя хотяб доп 10кг равномерно по телу и походить,поделать всё тоже что вы обычно делаете в течении дня. Думаю вы не плохо проголодаетесь :)
Белок в основном не для мышц тратится,а он как траспорт,переносчик в организме мелких структур питания,обмена вещевст. По-этому активным людям надо больше белка независимо от пола.
Я не профи. За свои слова ответственность не беру. Просто пока что так думаю.

Гость
#29
Клюква

что-то фильм "Девчата" вспомнился:
— Пожирнее и погуще…
— Как всем!

:))))))))
Ну да:)) В ресторанах и столовых порции одинаковы для всех, независимо от гендерных различий.

Гость
#30
Павел,37лет,Краснодар

КлюкваПочему считается, что мужчина должен есть больше? особенно мясо
Они же так же штаны в офисе протирают, за мамонтом не бегают, спортом нифига не занимаются (это я про белки), детей не вынашивают (когда надо за рационом следить), по комплекции разные (многие ниже девчонок).
Мужики как правило на 10-20 кг больше весят чем женщины. Попробуйте одеть на себя хотяб доп 10кг равномерно по телу и походить,поделать всё тоже что вы обычно делаете в течении дня. Думаю вы не плохо проголодаетесь :)
Белок в основном не для мышц тратится,а он как траспорт,переносчик в организме мелких структур питания,обмена вещевст. По-этому активным людям надо больше белка независимо от пола.
Я не профи. За свои слова ответственность не беру. Просто пока что так думаю.

Сейчас мир тонет в ожирении, и дамы весят на все 40 кг больше своих партнеров.

Гость
#31

Потому что мужская сила с женской не сравнится.

Гость
#32

Мужики всегда едят больше! И где вы видели мужчин с комплекцией ниже женщин. Это что за мужик такой мальчик с пальчик? Рост 160 вес 40 кг? Если женщина ест больше мужчины или хотя бы наравне значит очень скоро она станет ж*и*р*у*х*ой, ну или у нее глисты!

Клюква
#33
Гость

Потому что мужская сила с женской не сравнится.

так они её нигде не проявляют

Гость
#34
Клюква

так они её нигде не проявляют

По своим знакомым судите?

Клюква
#35
Гость

Клюква
так они её нигде не проявляют
По своим знакомым судите?

ну я работаю в офисе, коллектив 50/50, вижу

Гость
#36
Клюква

ГостьКлюква
так они её нигде не проявляют
По своим знакомым судите?
ну я работаю в офисе, коллектив 50/50, вижу

За пределами вашего офиса тоже есть мужчины, глупо делать выводы, основываясь на наблюдениях за отдельно взятым коллективом.

Гость
#37
Гость

Потому что мужская сила с женской не сравнится.

Согласна. Шпалы у нас женщины кладут, коров доят тоже они, тягая канистры, и в дворниках во дворе у нас одни женщины. А мужики вон, за рулем автобусов сидят, охранниками в детских садах спят. Нежные, кормить их нужно почаще и пожирнее.

гость
#38

У меня например, представляется что если мужик в теле такой накаченый то и огурец большой хехе ))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: