Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен больше зарабатывать?

Ведь в современном мире зарабатывает тот, кто умнее и с высшим образованием. А женщины умнее мужчин. Так почему мужчины должны больше зарабатывать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а как ты свою старость женщине компенсируешь?

Гость
#2

Потому что мужик настоящий себя уважать не будет если не добьётся чего то. Сопьется и будет плыть по течению, заливая все водкой.

Гость
#3

Это неправильное понятие что мужчина что то Должен!!!

Гость
#4
гость

а как ты свою старость женщине компенсируешь?

А как она компенсирует, чем, некоторым день даже замуж выходят поесть для мужа приготовить а на машине куда то едут к мужикам на еплю

6581
#5

А смысл держать дома нищего мужика? Чтобы что? Женщинам которые много зарабатывают нафик такой сдался , им ровня нужна

Автоответчик
#6

Время когда мужчина зарабатывал больше прошло и уже никогда не вернётся. Та, которая этого не понимает или же не хочет понимать, должна приготовиться к долгой одинокой жизни, к счастливой или не счастливой это уже личное предпочтение.

Август
#7

По моему опыту, те, кто считает себя умнее других, обычно почему-то зарабатывают меньше ;-)

Гость
#9
Август

По моему опыту, те, кто считает себя умнее других, обычно почему-то зарабатывают меньше ;-)

Цезарь не пантуйся у тебя и так целая империя))).

Гость
#10

А вообще тема интересная, как феминизм, так мужчина не на что не влияет и вообще у женских ног должен валяться исполняя прихоти, а как зарабатывать так ой мы не причем мужик больше ДОЛЖЕН норм так закидоны.

Сон
#11

Кто то должен отплачивать инкубатор

Гость
#12
6581

А смысл держать дома туповатого нищего мужика? Чтобы что? Чтоб возлежал яйцами кверху на диване? Да ну на-***. Женщинам которые много зарабатывают нафик такой сдался , им ровня нужна

ааа ну да, так твой сын будет бомжевать на улице выходит, ни одна баба его не подберет

#13

Да никто не должен никому, кто хочет больше тот зарабатывает больше, далеко не всегда шибко умные много зарабатывают. Чтоб много заработать одного ума мало, надо еще уметь убеждать иногда и рисковать. Мужчины более к этому предрасположены. У плане ума: мужчины чисто от природы умнее, им ум передается по наследству, а женщинам нет, так генетика работает.

Путислав Повелитель Мира
#14
Гость

ааа ну да, так твой сын будет бомжевать на улице выходит, ни одна баба его не подберет

А без женщины он бы где жил?

#15
6581

А смысл держать дома нищего мужика? Чтобы что? Женщинам которые много зарабатывают нафик такой сдался , им ровня нужна

Так ровня или зарабатывающий больше?

Гость
#16

Ни один инцел не способен этого понять, потому что у него не достаточно мужских гормонов. Ты недомужик, поэтому не пытайся понять. Отсюда у тебя вся твоя зависть к вагине, ревность к женщинам, желание найти своего сильного и властного самца, и бабья истеричность.

Автоответчик
#17

У меня есть вопрос, я написал пост под номером 6, где я сказал, что в современном мире уже существует и даже не оспаривается тот факт, что женщина получает ровно такую же зарплату как и мужчина за такую же работу. Значит те люди которые мне поставили дизлайк, за то чтобы женщины пилучали меньше чем мужчины? Я правильно понимаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: