Гость
Статьи
Мужчина должен больше …

Мужчина должен больше зарабатывать женщины или нет?

Как думаете, мужчине стоит больше зарабатывать, чем женщине? Я верю ещё в некий обмен энергии, потому что что на моей семье у родителей, что у друзей родителей замечала постоянно такую тенденцию, если женщина на 3-х работах разрывается, то у мужчины наоборот почему то какой то упадок в финансах, скажем так не прёт. Как только картинка менялась, все было иначе. Женщины чувствовали себя более счастливыми, а у мужчин шла работа и деньги. В общем, для вас это красный флажок, если мужчина меньше зарабатывает? #отношения #финансы

Author
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не стал с таким мужчиной строить отношения.

Гость
#2

Главное - чтобы у него все органы были рабочими и хорошей формы.

А заработок - это дело второстепенное. Работа - не волк, в лес не убежит.

#3

Главное чтоб сотку зарабатывал, как минимум.

Monada_
#5

Должен. Потому что он мужчина.
В отношениях только один мужчина, и если женщина берёт на себя роль мужчины (или мамочки) ему не остается ничего иного как занять оставшуюся роль, роль слабого.
Арифметика проста 3+2 =5.
Кому то одному достанется три, или четыре. Но сумма всегда одна...
Так и с мужской энергией в отношениях

Гость
#6
Вау🐈

Главное чтоб сотку зарабатывал, как минимум.

Смешная ты бабка Аня, твой аппездлл ваще не работает.

Гость
#7
Monada_

Должен. Потому что он мужчина.
В отношениях только один мужчина, и если женщина берёт на себя роль мужчины (или мамочки) ему не остается ничего иного как занять оставшуюся роль, роль слабого.
Арифметика проста 3+2 =5.
Кому то одному достанется три, или четыре. Но сумма всегда одна...
Так и с мужской энергией в отношениях

Твою точку зрения, бабка ВАУ не разделяет. Она мужа любит, патамушта он штаны а доме.

#8

Зарабатывание денег - это женская задача, но сейчас пошло такое время, когда женщины обленились и не могут даже это, поэтому мужчины заполняют как свою традиционную духовную, так и женскую - материальную стороны. В итоге деградирует духовность.

#9
Гость

Смешная ты бабка Аня, твой аппездлл ваще не работает.

Это разве много? Вполне адекватная сумма

Гость
#10

Запомните: мужчина никому ничего не должен. У него такие же права

#11
avadakedavra

Это разве много? Вполне адекватная сумма

Для кого-то видимо непосильная 🥴

Гость
#12

Пусть мужчина зарабатывает меньше, но зато радует домашним уютом, вкусной едой и красивым внешним видом. Если же мужик уродливый, нехозяйственный, тупой да и еще и зарабатывать не умеет, какой в нем смысл?

Гость
#13
Канефрон

Зарабатывание денег - это женская задача, но сейчас пошло такое время, когда женщины обленились и не могут даже это, поэтому мужчины заполняют как свою традиционную духовную, так и женскую - материальную стороны. В итоге деградирует духовность.

Духовную сторону? Мужчины? Это какую? Лежать на диване и пялиться в телек? Иди с р а т б вонюче в толчке, после чего женщина за ним убирать будет? Или свой стручок на сайтах девушкам слать?

Гость
#14
Гость

Пусть мужчина зарабатывает меньше, но зато радует домашним уютом, вкусной едой и красивым внешним видом. Если же мужик уродливый, нехозяйственный, тупой да и еще и зарабатывать не умеет, какой в нем смысл?

Я зарабатываю на три семьи, но мужик мой как раз приятно пахнет, готовит мне и всячески ублажает. Ну, и работает по мере возможности. А на хр ен диванодавы нужны?

Гость
#15
avadakedavra

Я бы не стал с таким мужчиной строить отношения.

Тебе то зачем мужчина?

Гость
#16
Вау🐈

Главное чтоб сотку зарабатывал, как минимум.

чем больше тем лучше, как со стороны мужчины так со стороны женщины

Гость
#17
Monada_

Должен. Потому что он мужчина.
В отношениях только один мужчина, и если женщина берёт на себя роль мужчины (или мамочки) ему не остается ничего иного как занять оставшуюся роль, роль слабого.
Арифметика проста 3+2 =5.
Кому то одному достанется три, или четыре. Но сумма всегда одна...
Так и с мужской энергией в отношениях

"Потому что он мужчина" 😜

#18
Гость

Духовную сторону? Мужчины? Это какую? Лежать на диване и пялиться в телек? Иди с р а т б вонюче в толчке, после чего женщина за ним убирать будет? Или свой стручок на сайтах девушкам слать?

Мужчина определяет стратегию, наставляет на путь истины и нравственности. Если мужское отвергается, то общество разлагается.

Гость
#19

прям на диване что ли? окуйенный стратег..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: