Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что с пополамщиком жизни нет?

Почему считается, что пополам - это неправильно? Я думаю, что в отношениях должны вкладываться оба, мужчина не должен полностью финансово обеспечивать жену, каждый должен обеспечивать сам себя и работать должны оба. Разумеется, подарки друг другу это исключение, тут уже не поспоришь.

Гость
724 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в декрете?

Гость
#2

А жрать кто будет готовить? А убирать срач после готовки и еды? А детьми кто будет заниматься? Ж....у им мыть и сопли подтирать? Папаша?

Гость
#3

потому что жизнь с попаламщиком - это жизнь в комуналке.
бытовая неустроенность, комунальные войны, постоянное желание свалить или убить его.
наши женщины, конечно, приучены терпеть неудобства, то все равно их надолго не хватает.

Гость
#4

попаламщики отличаются не только бедностью, но еще и подлостью. бьют в спину всегда.

Яяя
#5

Я считаю что всё нормально если это удобно людям. Но богатый щедрый мужик всегда будет в приоритете перед пополамщиком, если сравнивать, но на всех богатых не хватит конечно, кому-то придется и напополам жить.

Гость
#6

попаламщики завистливые, они даже собственным детям завидуют, поэтому из них не получаются хорошие отцы.

Гость
#7
Гость

попаламщики завистливые, они даже собственным детям завидуют, поэтому из них не получаются хорошие отцы.

Откуда такое утверждение?

Гость
#8

с попаламщиком секс пропадет через пару месяцев совместной жизни, или вообще сразу. попаламщика невозможно хотеть, ибо он ведет себя не как мужик, а как девка.

Гость
#9
Гость

Откуда такое утверждение?

от паполамщиков, конечно.

Яяя
#10
Гость

Откуда такое утверждение?

Да, вот заметила что те кто сам крутится по жизни - хотят чтобы и дети всю жизнь выживали сами и дают пинка после школы, даже вузы не оплачивают. Конечно с такими родителями детям плохо и тяжело по жизни.

Гость
#11

попаламщики слабые мужики. если что-то случается, они не могут оказать поддержку, не могут решать проблемы, а наоборот, истерят, мешают, обвиняют женщину.

#12

Потому что женщинам напели в уши разные интернет-коучи и прочие инфоцыгане, что она "достойна самого лучшего", "мужик пусть работает, а я буду получать материальные блага просто за красивые глаза". Сели на попе ровно и принялись ждать(вариант - активно искать) обеспечунов. Но только не учли, что в нашей бедной стране обеспечунов на всех не хватит, их получит только малая доля самых молодых и красивых. А остальные будут переживать фрустрацию и создавать на вумане темы "давайте все сговоримся и заставим мужиков больше работать, чтобы они удовлетворяли наши хотелки". Только это все бесполезно - на российскую среднюю зарплату одному то с трудом можно прожить, вдвоем - кое как, а с детьми - просто нереально. Поэтому суровая правда жизни для большинства звучит так - или пополам, или никак.

Гость
#13

попаламщик вообще очень ярко показывает свою сущность, когда женщина уходит в декрет. именно в это время он начинает кАзлить.

Гость
#14

попаламщик рассчитывает на деньги женщины, стремиться ее обворовать.
также всегда пытается отжать деньги у собственных детей.

Гость
#15

попаламщик - это вообще личинка альфонса. причем самого фигового неликвидного альфонса. ибо нормальный альфонс хотя бы отрабатывает деньги женщины, а попаламщик нет.

Гость
#16

Пополам жить вместе под одной крышей-это пиSдец,постоянно всё делить и взвешивать,чтобы было пополам)
Проще гостевым браком,но смысл в таких отношениях?

Гость
#17

Когда читаю про обеспечения, смех пробирает. Обеспечение это пережиток патриархата. Хотите снова в патриархат? Ок, давайте вместе с обеспечением вернем обязанность у женщины иметь хорошее приданое, хранить девственность и полностью и беспрекословно подчиняться мужу

Гость
#18

попаламщиками становятся те, кого мамка в детстве не любила, и теперь он ищет эту мамку в женщинах и пытается присосаться.

Гость
#19

Пополам можно жить вместе с подругой-другом, где никто никому ничего не должен, никакого секса, скинулись пополам на жилье - и оплатили, на этом все.

Гость
#20
Гость

Когда читаю про обеспечения, смех пробирает. Обеспечение это пережиток патриархата. Хотите снова в патриархат? Ок, давайте вместе с обеспечением вернем обязанность у женщины иметь хорошее приданое, хранить девственность и полностью и беспрекословно подчиняться мужу

дык даже если вернем, ты-то все равно не станешь патриархом, и также будешь ддрочить и плакать.

Влад
#21
Гость

попаламщик вообще очень ярко показывает свою сущность, когда женщина уходит в декрет. именно в это время он начинает кАзлить.

Похоже, ты жертва инфацыганов. Вон сколько настрочила про пополамщиков, даже лень всё читать

Гость
#22

вот да, жить с попаламщиком - это как жить с другой бабой, только очень нечистоплотной и наглой.
еще как-то женскую работу на него спихнуть можно, а вот мужскую работу делать будет некому.

Гость
#23
Влад

Похоже, ты жертва инфацыганов. Вон сколько настрочила про пополамщиков, даже лень всё читать

а чо ты такой вялый?

Гость
#24

попаламщики - они не только в семье никакие, они и на работе тоже нулевые. поэтому никакой карьеры никогда не сделает, даже если его везде будут пропихивать. он все равно накосячит и потеряет работу, и пойдет на работу для додиков. поэтому основная часть попаламщиков - охранники и таксисты.

Гость
#25
Гость

А в декрете?

В каком декрете? Сейчас не рожают.

Гость
#26
Яяя

Я считаю что всё нормально если это удобно людям. Но богатый щедрый мужик всегда будет в приоритете перед пополамщиком, если сравнивать, но на всех богатых не хватит конечно, кому-то придется и напополам жить.

вот неправильно противопоставлять пополамщикам непременно богатых и щедрых. Мужчина может быть и не богатым, и не вот прям очень щедрым, но способным обеспечить семью на нормальном уровне при этом не пополамясь с женой

Гость
#27
Гость

А жрать кто будет готовить? А убирать срач после готовки и еды? А детьми кто будет заниматься? Ж....у им мыть и сопли подтирать? Папаша?

тот человек кому по закону дети принадлежат и кому они остаются после развода

Гость
#28
Гость

потому что жизнь с попаламщиком - это жизнь в комуналке.
бытовая неустроенность, комунальные войны, постоянное желание свалить или убить его.
наши женщины, конечно, приучены терпеть неудобства, то все равно их надолго не хватает.

ты не способна обеспечить себе бытовую устойчивость и вообще стабильный доход чтоб спокойно жить?

Влад
#29
Гость

Пополам можно жить вместе с подругой-другом, где никто никому ничего не должен, никакого секса, скинулись пополам на жилье - и оплатили, на этом все.

Для вас секс является некой повинностью или разменной монетой? Нет обеспечения — нет секса. От таких манипуляторш и фригидок бежать надо

Гость
#30
Гость

дык даже если вернем, ты-то все равно не станешь патриархом, и также будешь ддрочить и плакать.

Почему это? Я бы не проч обеспечивать едой и проживанием у меня в квартире девственницу с неплохим приданым, которая будет мне подчиняться

Сахарок
#31
Гость

Пополам жить вместе под одной крышей-это пиSдец,постоянно всё делить и взвешивать,чтобы было пополам)
Проще гостевым браком,но смысл в таких отношениях?

Где-то в запрещенной сети видела нарезки из европейского фильма как один молодой красивый парень сидит перед девушкой и пытается спросить у нее в рестике почему она не заплатила за ужин, почему она не поднесла карточку и он прям ей целый следственный изолятор там устроил. Вот это вот жесть была

#32
Гость

А жрать кто будет готовить? А убирать срач после готовки и еды? А детьми кто будет заниматься? Ж....у им мыть и сопли подтирать? Папаша?

Да, и в декрет пойдет на 1.5 года с оплатой 50 рублей в месяц) Не жена же его содержать должна, правильно?? Пусть не отказывает себе ни чем на эти 50 рублей и на ребенка выделяет 50%. И больничные пусть сидит 2 недели через неделю. Никаких командировок по работе. С детского сада пусть успевает до 18 часов забрать и пофигу, что у него работа до 19. Пусть вертится как хочет)

#33
Яяя

Я считаю что всё нормально если это удобно людям. Но богатый щедрый мужик всегда будет в приоритете перед пополамщиком, если сравнивать, но на всех богатых не хватит конечно, кому-то придется и напополам жить.

Не обязательно, можно жить одной в свое удовольствие.

Гость
#34
Гость

Почему это? Я бы не проч обеспечивать едой и проживанием у меня в квартире девственницу с неплохим приданым, которая будет мне подчиняться

так какой отец отдаст тебе свою дочь?
патриархат же это не только доминирование над женщинами, но и над неликвидами

Гость
#35
Гость

Почему это? Я бы не проч обеспечивать едой и проживанием у меня в квартире девственницу с неплохим приданым, которая будет мне подчиняться

женщина с приданым не будет никому подчиняться, ох уж эти влажные фантазии. она ему девственность, приданое и подчинение, а он ей еду и проживание😁

Гость
#36
Гость

от паполамщиков, конечно.

ты пополамщик значит и ты так утверждаешь. понятно

#37

Никто же не против.Главное,чтобы вас устраивало. Кому-то подходит такая модель отношений,а кому-то нет.Все просто.

Гость
#38
Влад

Для вас секс является некой повинностью или разменной монетой? Нет обеспечения — нет секса. От таких манипуляторш и фригидок бежать надо

так беги уже.
оно и видно, как ты бежишь, что аж прописался на бабском форуме

Влад
#39
Сахарок

Где-то в запрещенной сети видела нарезки из европейского фильма как один молодой красивый парень сидит перед девушкой и пытается спросить у нее в рестике почему она не заплатила за ужин, почему она не поднесла карточку и он прям ей целый следственный изолятор там устроил. Вот это вот жесть была

Здесь так расхваливают местные тётки западных мужчин, а тут вон оно как происходит)

Гость
#40
Гость

так какой отец отдаст тебе, заддроту с бабского форума, свою дочь?
патриархат же это не только доминирование над женщинами, но и над неликвидами типа тебя.

а как вы хотели? Муж кормит - мужу надо подчинятся и не иметь своего голоса. Уже перехотели в патриархат с обеспечением?

Гость
#41
Гость

так какой отец отдаст тебе, заддроту с бабского форума, свою дочь?
патриархат же это не только доминирование над женщинами, но и над неликвидами типа тебя.

А почему ты не способно на элементарное? А именно обеспечить себе стабильную жизнь со стабильным доходом. Ты на столько никчемная?

Гость
#42
Гость

А почему ты не способно на элементарное? А именно обеспечить себе стабильную жизнь со стабильным доходом. Ты на столько никчемная?

женщины способны на все, и доход стабильный и обеспечение, все делают. только непонятно зачем тогда паразит-пополамщик нужен)))

Гость
#43
Гость

женщина с приданым не будет никому подчиняться, ох уж эти влажные фантазии. она ему девственность, приданое и подчинение, а он ей еду и проживание😁

так женщины сейчас и так никому не подчиняются, ни обеспечуну, ни пополамщику, ни альфонсу. А если нет разницы, зачем платить больше?

Влад
#44
Гость

так беги уже.
оно и видно, как ты бежишь, что аж прописался на бабском форуме

Уже давно убежал как несколько лет тому назад. Прописался, чтобы мужики меньше аленизмом и баборабством заражались

#45
Гость

женщина с приданым не будет никому подчиняться, ох уж эти влажные фантазии. она ему девственность, приданое и подчинение, а он ей еду и проживание😁

которую она же сама и будет готовить))

Яяя
#46
Гость

а как вы хотели? Муж кормит - мужу надо подчинятся и не иметь своего голоса. Уже перехотели в патриархат с обеспечением?

Если у женщины хорошее приданое - с чего её вдруг муж кормит))) смешно. Не такое уж хорошее приданое значит)

Гость
#47
Гость

а как вы хотели? Муж кормит - мужу надо подчинятся и не иметь своего голоса. Уже перехотели в патриархат с обеспечением?

ну так правильно, поэтому контролировать и гнобить тебя будут не женщины, а другие мужики - отец этой женщины, ее братья.
а женщине просто будет достаточно сказать "фас".

Гость
#48

отношение мужчины к женщине измеряется тем, сколько денег он готов на нее потратить. для любимой сделает все, нелюбимой будет счета выставлять за каждый купленный творожок. так зачем жить с мужчиной который тебя не любит?

Гость
#49
Гость

ну так правильно, поэтому контролировать и гнобить тебя будут не женщины, а другие мужики - отец этой женщины, ее братья.
а женщине просто будет достаточно сказать "фас".

фантазерка ))) сейчас мальчиков обортируют и рожают только девочек. Какие братья будут его гнобить? Те которых ты нафантазировала )))

Влад
#50
Гость

А почему ты не способно на элементарное? А именно обеспечить себе стабильную жизнь со стабильным доходом. Ты на столько никчемная?

А зачем напрягаться, когда для этого есть алень-мужик?) С папиной шеи на аленью пересесть

Следующая тема