Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Всем привет)))Хотелось бы стороннего мнения. Мне 29 лет, я замужем с 2017 года, есть ребёнок 1,5 года. С мужем сложные отношения, много выпивает, а когда выпивает, становится очень злым, общение сходит на. Хочется сразу в загс. Но уйти не могу пока что, обстоятельства так складываются. К меня за это время ни когда мысли не возникало изменить мужу, это вообще для меня было табу...

Я устроилась на работу, на сутки через трое. Там мне повстречался парень, переглядывались с ним, потом я узнала кто он, нашла в вк, написала ему, сказал что рад познакомится. Стали общаться, видеться. Инициатором по переписке как была первая, так и осталась. Пришёл ко мне как то на работу ночью, долго разговаривали, я сказала что замужем и есть ребёнок. Но вот сложная ситуация, цели искать кого то не было. не устояла от поцелуев. Намекал на что то большее, но я отказалась. Спросила почему сам не пишешь, сказал типо не телефонный человек. Потом продолжилось общение, опять же я пишу, он отвечает. И да, у него есть девушка, она в другом городе, собирается женится на ней. Позвал меня к себе в гости домой, я на пару часов с работы уехала к нему, конечно я понимала что мы будем не чай пить...

Разговор снова зашёл об общении, сказал он не булет писать и звонить никогда первым, потому что я замужем, типа из за мужской солидарности...

После этого снова общалась с ним, встретились на работе, общаемся, снова намекал на встречу... Вообщем он и не держит и не отпускает. Скучаю, что с ума схожу. Лезут мысли, что такие отношения ни куда не приведут, а есть мысли, наоборот, а вдруг я пропаду из его поля зрения, и он зашевелится,заметит что не пишу... Ведь если ты человеку нужна, он же сам может и позвонить и написать... Ну не верю я, что если человеку ты не интересна, он будет тоже проявлять интерес. Что думаете? 🥺

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что автор идиот.

#2
Гость

Я думаю, что автор идиот.

Очень интересно 😄

Гость
#3

Не понятно, был у вас с ним секс или нет?

#4
Гость

Не понятно, был у вас с ним секс или нет?

Да, 1 раз.

Гость
#5
Такая какая есть

Очень интересно 😄

Слишком долго рассказывать. Ну и судя по написанному это не возымеет эффекта.
Но вы все делаете неправильно.

Гость
#6

Ну какой интерес к женщине с ребенком? Только один....
Неужели вы это не понимаете. По-моему уже все знают, что для большего такие женщины не годятся.

Гость
#7
Такая какая есть

Да, 1 раз.

Ну и как он? Лучше чем муж?

Гость
#8
Такая какая есть

Да, 1 раз.

Ну дак это и есть отношения с женщиной с ребенком. Что ещё то нужно🤷‍♂️

Гость
#9

Потаскуха.

Мечта
#10

Автор ваши ошибки:
1. Вы изначально связались с алкашом. Жизни не будет. Все
2. Вместо развода и взятие себя под ответственность. Вы начали переписку с мужиком будучи замужем.
3. Мужик в отношениях. Он гнилой. Ваши хныканья слушал чтобы получить доступ к поцелуям. Давил на секс потому что ему это и нужно. Он еще небось думал когда она заткнется и мы трахнемся?
4. Вы поехали в кроватку к нему. А знаете за что? А ни за что. За красиво поддакивающие "угу" на вашу тираду о жизни с алкашом.
5. Вы переспали и мужик ставит условия. Он вас унижает подчеркивая что вы *** и врет про какую то мужскую солидарность. Хах. Это в чем солидарность то? Что он спит с женой того кому солидарничает? Гниль а не мужик. Еще и вас унижает. Хотя такой же изменщик.
5. На *** вам эти проблемы вообще. От алкаша к неликвиду изменяющему. Который вас гнобит. Как и пьющий муж. Что поменялось в вашей жизни? А ничего хорошего. Вы теперь изменщица и гнобить вас будут оба. Вы ничего не приобрели в этих отношалках с любовником. Скорее потеряете. Уважение своего ребёнка в будущем. Ну а тех двух козлов точно пора терять. Держите свои трусы на себе. И стройте будущее пока без "отношений перепихов" Куда пойдете то после развода?

Гость
#11

Почему бы Вам не развестись? И с головой окунуться в "отношения" с новыми мужчинами? Будет разнообразно и эмоционально....

Гость
#12
Мечта

Автор ваши ошибки:
1. Вы изначально связались с алкашом. Жизни не будет. Все
2. Вместо развода и взятие себя под ответственность. Вы начали переписку с мужиком будучи замужем.
3. Мужик в отношениях. Он гнилой. Ваши хныканья слушал чтобы получить доступ к поцелуям. Давил на секс потому что ему это и нужно. Он еще небось думал когда она заткнется и мы трахнемся?
4. Вы поехали в кроватку к нему. А знаете за что? А ни за что. За красиво поддакивающие "угу" на вашу тираду о жизни с алкашом.
5. Вы переспали и мужик ставит условия. Он вас унижает подчеркивая что вы *** и врет про какую то мужскую солидарность. Хах. Это в чем солидарность то? Что он спит с женой того кому солидарничает? Гниль а не мужик. Еще и вас унижает. Хотя такой же изменщик.
5. На *** вам эти проблемы вообще. От алкаша к неликвиду изменяющему. Который вас гнобит. Как и пьющий муж. Что поменялось в вашей жизни? А ничего хорошего. Вы теперь изменщица и гнобить вас будут оба. Вы ничего не приобрели в этих отношалках с любовником. Скорее потеряете. Уважение своего ребёнка в будущем. Ну а тех двух козлов точно пора терять. Держите свои трусы на себе. И стройте будущее пока без "отношений перепихов" Куда пойдете то после развода?

Че Вы такое говорите то?! Какие трусы? Она желанна! Это так....ярко... Она давно такого не чувствовала....

Гость
#13
Гость

Че Вы такое говорите то?! Какие трусы? Она желанна! Это так....ярко... Она давно такого не чувствовала....

Вот именно, такой шанс ни каждой Р.С.П предоставляется. Когда ещё кто-то на неё клюнет.

Гость
#14

Эталонная тварь.

Гость
#15

Пишите, что он вас не отпускает... Так смешно. Я понимаю, если бы он: снял квартиру, стал давать приличные деньги, перевез вас с ребенком в квартиру, крутился юлой вокруг вам. Отцепитесь от него. Вы ему не нужны. Его любимой девушки рчдом нет, вот сливает сперму в вас.

#16

Вас наеб ы вают.
Какая такая мужская солидарность, если ты уже переспал с замужней дамой 🙄😁. Ему интерес от вас один - секс. Ни на что другое он не располагает ибо у него невеста ( жаль ее, такая скотина попалась ), еще не успел устать от быта семейной жизни уже спит с другими, а она надеется и ждёт 🫣
А у вас просто дефицит эмоций, с мужем ничего путного не будет тоже. Но и выбирать себе кандидатов надо исходя из того, что мужчина предпринимает, а не бегать за ним как за вагоном .

Гость
#17

Да кто тебя держит дурында? Какие отношения? Тебя просто имеют. А не пишет не из за солидарности а потому что не хочет.

Гость
#18
Гость

Да кто тебя держит дурында? Какие отношения? Тебя просто имеют. А не пишет не из за солидарности а потому что не хочет.

Какие все злые!!!
Просто девушка с ребенком нашла отдушину. Когда ещё у нее будут хоть какие-то отношения....

Гость
#19
Гость

Какие все злые!!!
Просто девушка с ребенком нашла отдушину. Когда ещё у нее будут хоть какие-то отношения....

Лучше горькая правда

Гость
#20
Гость

Какие все злые!!!
Просто девушка с ребенком нашла отдушину. Когда ещё у нее будут хоть какие-то отношения....

Надо думать о ребенке и как свою жизнь наладить, тогда может и мужик нормальный подтянется. А не гоняться за штанами. Сама написала, навязалась, дала теперь будет ходить страдать. Вы считаете это хорошо? *** такую отдушину. Ещё ни одна женщина не стала счастливой от того что ее используют как спермослив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: