Гость
Статьи
Можно ли это …

Можно ли это рассказывать мужчинам?

Можно ли мужчинам рассказывать о других? Я имею ввиду новые знакомства и свидания. Я там ходила с тем на прошлых выходных туда-то, эти у меня уже заняты и я иду туда-то, а в следующие мы сможем встретиться... Это их подстраиват или наоборот?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор клинический идиот

Гость
#2

Зачем ? Показать какая вы востребованная ?

#3

если вы с этим мужчиной не в отношениях, то почему нет? это теперь настолько табуировано?)

Гость
#4

Рассказывать можно, только говори, что с друзьями. Эти мужчины твои друзья.

Гость
#5

Конешно. Набивай цену. А то будет думать, что ты целыми днями дома сидишь, носочки вяжешь. Не котируешься у самцов.

Мечта
#7

Ну можете отшутиться без подробностей. Мужчина спрашивает а ты ходила уже на свидание с кем нибудь с этого сз? Как, успешно?
Отвечаете ходила, но пока безуспешно
и немного пояснения если спрашивает ну встретилась с парнем. Пригласил на чашку кофе. Он был в телефоне все пол часа и мне показалось что он очень занят и не до меня. Ну я его отпустила)) больше мы не виделись)
Или да пришел не похож на себя на фотке)) я вежливо попрощалась и все.
И все, без подробностей даете инфу что не любите тех кто живет виртуально и обманывает. И даете инфу что они слиты. Вы свободны)
А вот эти он *** лез мне в трусы похож на бывшего, ел как свин, не заехал на машине, мы общались о том и о том, он ныл мне про бывшую а я ему про свои отношения а потом мы купались в пруду и переписываемся уже неделю вялыми смсками с котятами и до *** подробностей не надо.

tatinelka
#8

А зачем делиться подробностями, когда можно ограничиться лаконичным: в этот вечер/выходные я несвободна. Мужчины бывают очень злопамятными. Меньше знают - крепче спят)

Гость
#9
Гость

Конешно. Набивай цену. А то будет думать, что ты целыми днями дома сидишь, носочки вяжешь. Не котируешься у самцов.

Форумное мужичье смотрю ущемилось, что женщина востребована )
Мечта форумного мужла - чтобы все женщины были с низкой самооценкой и сидели дома в ожидании, пока это чудо в перьях их осчастливит вялым 3 минуты ) На большее то они не способны.

Гость
#10

Конечно нужно знать сколько у тебя было пихарей.

Гость
#11
Гость

Автор клинический идиот

наверняка разводка

Совдэп
#12

Конечно можно. Это их поскорее отвадит от тебя.

Гость
#13
Гость

Форумное мужичье смотрю ущемилось, что женщина востребована )
Мечта форумного мужла - чтобы все женщины были с низкой самооценкой и сидели дома в ожидании, пока это чудо в перьях их осчастливит вялым 3 минуты ) На большее то они не способны.

Идею , что мужчин не возбуждают не определившиеся женщины, Вы не рассматриваете? ))))

Гость
#14

Мужчинам лучше вообще почти ничего не рассказывать. Чем меньше тем лучше. обычно помощи ноль или минимум зато потом может свои знания обернуть против тебя.

Гость
#15
Гость

Форумное мужичье смотрю ущемилось, что женщина востребована )
Мечта форумного мужла - чтобы все женщины были с низкой самооценкой и сидели дома в ожидании, пока это чудо в перьях их осчастливит вялым 3 минуты ) На большее то они не способны.

Как же в точку

Гость
#16
Гость

Зачем ? Показать какая вы востребованная ?

В том числе. Только работает ли это...

Гость
#17
Гость

Конечно нужно знать сколько у тебя было пихарей.

Это обычное свидание !!!

Гость
#18
Гость

наверняка разводка

Да нет. Может и вправе ***. Но тут сколько людей, столько и мнений

Гость
#19

В общих чертах, чтобы нельзя было понять о ком конкретно речь.

#20
Гость

Мужчинам лучше вообще почти ничего не рассказывать. Чем меньше тем лучше. обычно помощи ноль или минимум зато потом может свои знания обернуть против тебя.

Именно. Никакой пользы откровенность не принесет, напротив, узнает мужик болевые точки и будет потом по ним бить. Какой-то xpeн говорил: "Мы готовы разлюбить женщину, узнав ее до конца". Они же все лицемеры. Спроси у него, как он проводит время или сколько было бывших, почему разошлись. Кто-то из них честно ответит что ли? Смешно

Гость
#21

Тебе можно рассказывать, так как в любом случае умней себя мужчину ты не найдёшь.

Гость
#22
Гость

Тебе можно рассказывать, так как в любом случае умней себя мужчину ты не найдёшь.

Браво 👏 ! Улыбнуло))

Гость
#23
Гость

Да нет. Может и вправе ***. Но тут сколько людей, столько и мнений

*Вправду идиотк@. Это литературное слово, не понимаю почему его скрыли. Это я о себе..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема