Гость
Статьи
Можно ли избаловать …

Можно ли избаловать мужчину?

Можно ли избаловать мужчину в сексе? Например с одной было почти все кроме уж совсем чего-то извращенного! Девушка например многое позволяла ему и с охотой и желанием (не что бы угодить) соглашалась на многие экскременты! Может ли после этого мужчине с другой показаться секс пресным и не таким ярким? Или все таки если любимая, то ему любой секс в радость? И привязывается ли мужчина к такой как я описала выше, если они не видятся он будет ее вспоминать?

Кутя
14 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

да. Если постоянно отдавать ректально и делать анилизинг, то любого библиотечного юношу избалуешь

Кутя
#2
Прекрасный незнакомец

да. Если постоянно отдавать ректально и делать анилизинг, то любого библиотечного юношу избалуешь

а почему библиотечного, а не брутального самца и правда что анулингус нравится всем мужчинам? Им это правда так приятно?

Прекрасный незнакомец
#3
Кутя

а почему библиотечного, а не брутального самца и правда что анулингус нравится всем мужчинам? Им это правда так приятно?

да. Это самый деликатес. Типа чёрной икры) Но, тссс. Никому не говори)

#4
Кутя

Или все таки если любимая, то ему любой секс в радость?

Кутя

И привязывается ли мужчина к такой как я описала выше, если они не видятся он будет ее вспоминать?

Да!
Но если совсем пресно, то вполне вероятно, пойдет тайком на сторону. Со временем...

Саму её вспоминать вряд ли будет (раз не любит, а любит новую), а вот вспоминать процесс тех утех, которые не получает сейчас - скорее всего, будет.

Кутя
#5
Hamilton

Да!
Но если совсем пресно, то вполне вероятно, пойдет тайком на сторону. Со временем...

Саму её вспоминать вряд ли будет (раз не любит, а любит новую), а вот вспоминать процесс тех утех, которые не получает сейчас - скорее всего, будет.

а если не любимая, а так...

Буддийская Панда
#6

Нет предела развращениям. Суть постоянства интереса в ограничениях.

#7
Кутя

а если не любимая, а так...

А если Вы не любимая, то выкиньте его из своей постели и узбагойтесь!

Гость
#8

мой сегодня на стрпаон натянулся - и чего тут такого? попросил - сделала. он у меня хороший, тоже все для меня делает, ну и мне не жалко.

#9

Важно понять суть - дело не в сексе или кино. Если человек много энергии направляет на какую-то тенденцию - то эта тенденция увеличивает ёмкость. Еда - склонность к обжорству и булемии; секс - полигамия - *** и т.п.
Время от времени поэтому и присутствуют посты - перерыв, "перекрывание" потока энергии в эту сторону.

Но отвечая конкретно на вопрос можно или нет - можно.

#10
Буддийская Панда

Нет предела развращениям. Суть постоянства интереса в ограничениях.

СэксуалХаррастМент Панда?))

Гость
#11

"на многие экскременты" - ? автор, надеюсь ошиблась))

#12
Гость

"на многие экскременты" - ? автор, надеюсь ошиблась))

:):):)

Гость
#13

А что вам автор мешает получать и самой доставлять удовольствие) что бы о той и не вспоминал) а вообще ..да..мужики сравнивают женщин и секс с ними,ну впрочем как и женщины)

#14

С одной стороны мужчина охотник- хочет свежей дичи. А с другой- рядом дама, которая всегда хочет, которая на всё согласна, и которая и сама возбудит и сама изнасилует, а после кофе в постель и борщик на обед. А мужчинка то уже втянулся- и лапу за новой дичью протянуть лень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: