Гость
Статьи
Почему меня не могут …

Почему меня не могут полюбить?

Всего серьезных отношений было два раза,сейчас подходят к концу вторые,и прихожу к выводу что меня реально парни не любили,я без вредных привычек,скромная,бывший женился на малолетке,вся ее семья пьет и про нее многие говорят неприятные вещи но он ее за что то полюбил!а я была чем то не тем для него,ничего не понимаю!и вот теперяшний мч тоже отношения не складываются!вечно ему что то не хватает,говорит что не устраивают наши отношения,хотя и секс каждый день,и готовлю ему и мозг не выношу!что же не так?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упейтесь вдым вдвоём, может полегчает

Гость
#2

скорее всего, вы не интересны и предсказуемы, и слишком понятны.

Гость
#3

Упейтесь вдым вдвоём, может полегчает

#4

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Читаните при случае.

Фсеее маеее
#5

НАДА ВЫНОСИТЬ МОЗГ
Чтобы думать было не чем... что-то не так видишь ли... задумайтесь ЧТО и считайте что мозг вынесли вам))

Фсеее маеее
#6

Мозг он такой, дааа, если его беречь, он плесенью покроется... Лучше пусть он работает на вас иногда, а иногда на себя

Гость
#7

У всех такие адекватные советы спасибо(

Фсеее маеее
#8
Гость

У всех такие адекватные советы спасибо(

Не вам судить. у вас ничего не выходит в отношениях, а не у нас...

Фсеее маеее
#9

Или вы хотите что-то конкретное услышать? Просто расслабьтесь в отношениях- не стройе из себя всю такую положительную, отрицаельное что в вас?

Гость
#10
Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Читаните при случае.

в каждой теме затычка! достал со своей ссылкой!

Гость
#12

Если у вас такой молодой человек,что женился на малолетней алкашке,то не тех вы молодых людей выбираете,барышня. Я вот уверена 100%,что даже если мой муж от меня уйдет,то девушка будет лучше меня, иначе он и заморачиваться не будет

Алексей
#13

Подождите ! Не гонитесь за браком ! Всё будет)

Гость
#14
Гость

Всего серьезных отношений было два раза,сейчас подходят к концу вторые,и прихожу к выводу что меня реально парни не любили,я без вредных привычек,скромная,бывший женился на малолетке,вся ее семья пьет и про нее многие говорят неприятные вещи но он ее за что то полюбил!а я была чем то не тем для него,ничего не понимаю!и вот теперяшний мч тоже отношения не складываются!вечно ему что то не хватает,говорит что не устраивают наши отношения,хотя и секс каждый день,и готовлю ему и мозг не выношу!что же не так?

Болезненная потребность в любви? Только не понятно что это для вас. Соглашательство во всем или что?
p,s, лично мне вы тоже не понравились - какая-то пресная, пустая что-ли.

Гость
#15

Мы с вами не знакомы чтобы говорить что я пустая!

про
#16

Не встретила еще своего мужчину, вот и все. Все впереди

про
#17

Не встретила еще своего мужчину, вот и все. Все впереди

Гость
#18

Автор,почитайте книгу Радикальное прощение.Она есть в интернете там может быть ответ на ваш вопрос, почему вас не любят И поймете что надо делать из той же книги,чтобы поменялось всё, вас начали любить.

Гость
#19

Просто если у вас в голове есть установка что вас не любят то дальше будет так же в отношениях,как и раньше с любым мужчиной Он такой дается вам чтобы вы себе изменили установку о себе.Что вас могут любить.А раз вы этого не можете понять и в себе изменить мысли то так все и будет как и раньше.Не будут получаться отношения.Вообщем почитайте Радикальное прощение.

Гость
#20

Гость я читала,там просто советуют анкету заполнить и изменить установки,хм..если бы все так просто было и психологи бы не нужны были!

Гость
#21

А я гордячка. Всегда всех отшивала. Это и привлекало ко мне. Хотели одолеть такую неприступную крепость. А фиг им.
Когда сама влюбилась насмерть - тогда и сдалась.
Выше нос, прямее спину!)

Гость
#22
Гость

хотя и секс каждый день,и готовлю ему и мозг не выношу!

Походу тут проблема и кроется

Гость
#23
Гость

Гость я читала,там просто советуют анкету заполнить и изменить установки,хм..если бы все так просто было и психологи бы не нужны были!

Может вы отрывок книги читали Там не только анкета в книге. Да там про установки.
Но они очень важны
Подруга рассказывала девушку ее знакомую не любили не получались отношения Тоже у нее какая то была установка о себе не такая))И вот ее подруги убедили в том что она красивая может нравится и ее могут любить.И сразу у нее и парень появился и отношения стали долгими, а не на неделю.
Когда мне мой брат сказал мы с тобой не красавцы))До этого на меня обращали внимание,парни кто мне нравился и они обращали на меня внимание А когда мне так сказал мой брат я посмотрел на себя в зеркало и правда смотрю ничего у меня такого чтобы нравиться.Все как бабка пошептала я перестала нравится парням Они меня перестали замечать..
Сейчас в нете по фото от мужчин слышу каждый день комплименты типа красивая.иногда даже верю)),когда начинаю о себе думать что могу и нравиться тогда и на меня обращают внимание.
Так что может и правда наши установки влияют на что то.

Гость
#24

хэ ... самодостаточному мужчине не нужна супер, ему нужна именно малолетняя алкашка из коммуналки, чтоб сделать из го мна кон фетку. как иногда говорят про олигархов с эскадрильей самолётов : ему что, тетрадку на самолётики в детстве порвать не давали что.ли

Такая
#25

А мне кажется гордой надо быть и гнуть свою линию. Вот тогда все будет!

Гость
#26

Автор, а сколько вам лет?
Мне вот 33, с мужем в разводе, любовь была просто неимоверная, но не смогла простить предательств... но суть не в этом, сейчас вот с кем бы не встречалась, нет любви, есть теплые отношения, нежность, но любви нет... может ее и нет вообще? может есть только юношеская влюбленность, хотя это печально...

Кирилл
#27

Гоните вы все дамочка... Мозг выносит ЛЮБАЯ *****. И не отмазывайтесь. Это генетически ваше свойство. Просто где-то вы вашего хахаля конретно , пардон, за/бали.

Подумайте чем вы можете выносить людям мозг? Может ваша хлеборезка не останаливается ни на секунду? Или может вы из магазинов не вылазеете?

Гость
#28

Станьте стервой, хороших не любят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: