Гость
Статьи
Жильё с тремя детьми

Жильё с тремя детьми

Всем привет кто тоже в вечной смуте по поводу жилья и находится в постоянных переездах! трое детей, 3,5,9 лет. В коридоре все завалено всякими игрушками начиная от машин, заканчивая мячами и т.п. Естественно дети прыгают везде, а если все столпятся в одной комнате, то мягко говоря не развернуться. Начала задумываться о смене жилья, думаю либо покупать дом, либо квартиру но больших размеров. На данный момент живем в 60 квадратах.

Есть те, у кого похожая ситуация? Поняла, что для игрушек и прочего нужна минимум гардеробная либо ещё одна комната) #жилье

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка курицы

Гость
#2

Автор, дом, конечно, для семьи лучше. Но за ним нужно постоянно ухаживать. Вы справитесь? В квартиру приходишь с работы и отдыхаешь, максимум лампочку поменял, или батарейку в часах, раз в пятилетку - смеситель. В доме то отопительный котёл чистить нужно, то септик менять(дети засорят), то двор от снега чистить, то листья подметать, то клумбу полоть, то убирать один этаж, потом второй, потом лестницу, потом балкон, потом всё сначала, окна все мыть, насос полетел, бойлер настроил, фильтры менять нужно, и т.д. и т.п. без конца. Обдумайте этот момент.
А так, конечно, детей во двор выпустил, дружбаны к ним пришли, в окно всё под контролем. Удобно.
Прихожую нужно большую: мячики, велики, самокаты, санки...
Если инфраструктура хорошая, то классно, а если никакая, то надо 2 машины; опять же в школу, кружки каждый день развозить, надо свободный график иметь. У одного уроки в 13 заканчиваются, у другого в 15. Логистика - сложная штука при 3 детях.
Короче, с домом идея хорошая, но надо с умом подходить и на себя примерять, потяну ли.

Анна
#3
Гость

Разводка курицы

Разводка на что? Я тут первый раз

Гость
#4
Анна

Разводка на что? Я тут первый раз

Здесь все вообще первый раз, совпадение

Лена Соколова
#5

Отдайте детей вместе с их хламом в детдом и заведите котика! 🐱 И проблема мгновенго решится! 👍

Захария
#6

а вопрос то в чем?
квартира или дом? но не в контексте работы/учебы, времяпрепровождения детей и взрослых, а именно в контексте организации хранения вещей?

Ой, замолчи
#7
Лена Соколова

Отдайте детей вместе с их хламом в детдом и заведите котика! 🐱 И проблема мгновенго решится! 👍

Если вам помогло, не значит, что это универсальное средство🥰

Василий
#8

Анна украла свежую историю.... Вообразила, что у неё аж трое детей, а квадратных метров маловато. Типа, сама сообразить не может, вот бы добрые люди подсказали, чего для детей такого сделать. Вот, как у Галкина с Пугачёвой замок выставился на продажу, самое время его прикупить, чтобы детям было где игрушки хранить, а то места не хватает....
Эту Анну я давно поместил в террариум с Бертой, Полиной, Мотей, Земфиркой, пользуется плагиатом, даже не стесняясь!

Евгения
#9
Василий

Анна украла свежую историю.... Вообразила, что у неё аж трое детей, а квадратных метров маловато. Типа, сама сообразить не может, вот бы добрые люди подсказали, чего для детей такого сделать. Вот, как у Галкина с Пугачёвой замок выставился на продажу, самое время его прикупить, чтобы детям было где игрушки хранить, а то места не хватает....
Эту Анну я давно поместил в террариум с Бертой, Полиной, Мотей, Земфиркой, пользуется плагиатом, даже не стесняясь!

эт

Лена Соколова
#10

Ну что вы, я в это гнилое болото и под угрозой расстрела не полезу! Только котики!! 🐱🐱