Гость
Статьи
Неожиданная …

Неожиданная беременность

У меня 6 месяц беременности. Моего мужа арестовали 18 июня, а приговор вынесли 16 августа. Он чиновник(не буду подробно рассказывать, что произошло). В июле я узнала, что беременна. Рассказала ему об этом на свидании, сказал делать аборт. Я испугалась что что-то пойдёт не так и не сделала, теперь жалею.
Мужа должны скоро выпустить. Он сказал, что ещё ребёнок ему не нужен (у нас 1 сын-16 лет). У меня сестра живёт на севере с мужем, детей нет. Она мне сказала, что может забрать дочь(я узнала, что будет девочка). Муж и до тюрьмы был не сахар, а теперь и подавно, даже не представляю, что меня и сына ждёт.. Что делать? Развод даже не рассматриваю, люблю его до гроба #беременность #муж

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы готовы отдать дочь ради мужика, который вам сделал ребенка, а потом, наплевав на ваше здоровье, сказал от ребёнка избавиться, но вы все равно этого козла «люблюнимагу»? Ну вы и дура.

гостья
#2

Двое детей - это счастье, это два преданных вам сердца, которые будут любить вас всегда. Это ваше будущее, ваша надежда и опора.

Гость
#3

Боже на что только люди не пойдут ради *** и денег

#4

Я считаю, что ребеночек должен жить в любящей семье! Поэтому отдайте его в дет.дом!

Гость
#5
Гость

Боже на что только люди не пойдут ради *** и денег

Ради чего? И при чём тут деньги?

Гость
#6
Гость

То есть вы готовы отдать дочь ради мужика, который вам сделал ребенка, а потом, наплевав на ваше здоровье, сказал от ребёнка избавиться, но вы все равно этого козла «люблюнимагу»? Ну вы и дура.

Ей так будет лучше, он любит меня и сына

Гость
#7
Настя Кунка

Я считаю, что ребеночек должен жить в любящей семье! Поэтому отдайте его в дет.дом!

Вы издеваетесь? Я отдаю её своей родной сестре

Гость
#9

Вы зачем душу людям изводите своими выдумками?
Любая нормальная женщина , сохранив беременность , никому не отдаст ребёнка из-за бзика папаши. Вы для сестры инкубатор?
Деньги у вас есть, не бедствуете, старший ребёнок умотает в вуз, растите свою дочку сами, а с мужем ещё триста раз все изменится.
У него , может, любовь на стороне, поэтому он вырастил сына и под зал пинка собирался дать вам, а тут лялька. Ну отдадите ребёнка, пожалеете потом.
Разведётся он с вами в любом случае, если хочет разойтись, найдёт до чего докопаться.
Пейте витамины и смотрите комедии. Все.
Как раба у мужа. Не нравится ребёнок ещё, пусть валит . Хорошо, что сохранили дитё и выбросьте глупости из головы.

Гость
#10
Гость

Вы издеваетесь? Я отдаю её своей родной сестре

Зачем? Вы под гормональными изменениями, угрозами мужа и радостной сестрой, которая отберёт ребёнка у вас в таком состоянии. Что за сестра у вас, которая вместо поддержки , хочет украсть вашего ребёнка? Семья уроддов

Юлия
#11

Сюжет для сериала. Запутанная история. Перед мужем страх испытываешь? Что основное удерживает? Представь последствия каждого твоего решения. Попробуй посоветоваться с специалистами, кризисные психологи, юристы, близкие АДЕКВАТНЫЕ родственники. Взвесь все за и против включая холодный разум.

Гость
#12
Юлия

Сюжет для сериала. Запутанная история. Перед мужем страх испытываешь? Что основное удерживает? Представь последствия каждого твоего решения. Попробуй посоветоваться с специалистами, кризисные психологи, юристы, близкие АДЕКВАТНЫЕ родственники. Взвесь все за и против включая холодный разум.

У нас сын, мы столько лет прожили вместе, я люблю его больше всех на свете

Гость
#13
Гость

У нас сын, мы столько лет прожили вместе, я люблю его больше всех на свете

А он вас?

Гость
#14
Гость

Зачем? Вы под гормональными изменениями, угрозами мужа и радостной сестрой, которая отберёт ребёнка у вас в таком состоянии. Что за сестра у вас, которая вместо поддержки , хочет украсть вашего ребёнка? Семья уроддов

Сестра хочет забрать ребёнка, чтобы у неё было лучшая жизнь

Гость
#15
Гость

Вы зачем душу людям изводите своими выдумками?
Любая нормальная женщина , сохранив беременность , никому не отдаст ребёнка из-за бзика папаши. Вы для сестры инкубатор?
Деньги у вас есть, не бедствуете, старший ребёнок умотает в вуз, растите свою дочку сами, а с мужем ещё триста раз все изменится.
У него , может, любовь на стороне, поэтому он вырастил сына и под зал пинка собирался дать вам, а тут лялька. Ну отдадите ребёнка, пожалеете потом.
Разведётся он с вами в любом случае, если хочет разойтись, найдёт до чего докопаться.
Пейте витамины и смотрите комедии. Все.
Как раба у мужа. Не нравится ребёнок ещё, пусть валит . Хорошо, что сохранили дитё и выбросьте глупости из головы.

При чём тут любовь на стороне? Откуда вы знаете? Мы любим друг друга

Гость
#16
Гость

При чём тут любовь на стороне? Откуда вы знаете? Мы любим друг друга

Мужчина, который любит женщину, никогда не потребует выкинуть ребёнка, тем более общего.
Жаль , нет опции пожаловаться на вас как на разводчика или психушку на вас вызвать как-то.
Сколько юродивых бродит, ужас

Гость
#17
Гость

Сестра хочет забрать ребёнка, чтобы у неё было лучшая жизнь

Какая лучшая жизнь без матери? Позорница.

Гость
#18

Останешься и без дитя, и без мужа. Ребёнка нельзя отдавать. Будь матерью дочке.

Гость
#19
Гость

А он вас?

Конечно любит

Гость
#20

Знавала я женщину, которая всю жизнь терпела издевательства и, как сейчас принято говорить, абьюз от мужа. Умирала на руках у дочери ( муж не приехал даже) , последними словами было мой муж - самый дорогой мне человек. Тут, похоже, то же самое. Тема или разводка, или бессмысленно вообще.

Гость
#21

А вы не дура?

Захария
#22

а что может ждать сына? Какие есть варианты?

Гость
#23
Гость

Ей так будет лучше, он любит меня и сына

Автор, вы-дура и Бог вам судья. Отдать своего ребёнка, променяв его на мужика, которому на вас плевать, потому что если бы он вас любил то никогда бы такое не сказал.

Гость
#24
Гость

Автор, вы-дура и Бог вам судья. Отдать своего ребёнка, променяв его на мужика, которому на вас плевать, потому что если бы он вас любил то никогда бы такое не сказал.

Да такая убогая, хоть аборт не сделала, а рожает, уже молодец, видимо. Надо же жизнь ребёнка отстояла, а теперь ее повело. Это гормоны просто, страх перемен. Родит и не отдаст никому ее. И будет самой лучшей мамой и лучшая жизнь у дочки при любящей матери будет.
Автор, успеха вам и сил моральных🌸

Гость
#25

"люблю его до гроба"

Почему мужа не послушались и аборт не сделали?

Гость
#26

Вот это дааааааа(((( Обмудок-урка на первом месте((((( Девочку сестре, проведывать и денег подкидывать, пройти психотерапию и бросить вороватого обсоса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема