Гость
Статьи
Разный темперамент в …

Разный темперамент в сексе

Как найти компромисс с мужем , ему нужен секс каждый день , мне раз в две недели достаточно. Советы тип : «нужно давать» или «супружеский долг» не катят, не хочу заниматься насилием себя.
Как можно исправить ситуацию? Как поговорить с мужем ( он часто жалуется, на уступки не идет, пробовала раз в неделю , но его и это не устраивает) . #секс

Савелия
63 ответа
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Соси, опущенка

Гость
#2
Dungeon_Master_72

Соси, опущенка

И ты соси,

#3
Dungeon_Master_72

Соси, опущенка

Судя по всему это совет, сосать? И как вам помогло это? Как часто сосёте?

Гость
#4

Никак.
Гармонии в сексе не может быть по определению .
А то , что мужику плевать, что ты не хочешь секса, когда он хочет... ты НЕ замужем. Ни он ни ты не знаете природу протвоположн пола.
Ему ваще похеррррру на тя.

Смит
#5

Когда найдёт на стороне, тогда сами ща ним бегать начнете😄😄

#6
Смит

Когда найдёт на стороне, тогда сами ща ним бегать начнете😄😄

Если найдет на стороне , я просто разведусь, зачем бегать за изменщиком ?)

#7

Никак. Вы не хотите себя принуждать, это норм, но он не уважает вашу позицию,не принимает. Его тоже можно понять, у него потребности отличные от ваших. У вас разная половая конституция. Либо при помощи разговоров находить компромисс , либо расходится.
Тут никто из вас не идёт на уступки, будете ссориться

Смит
#8
Whiteroom

Если найдет на стороне , я просто разведусь, зачем бегать за изменщиком ?)

Так с этого и надо было начать, что по большому вам наинего нас..рать))

Смит
#9
Whiteroom

Если найдет на стороне , я просто разведусь, зачем бегать за изменщиком ?)

Не дать любимому секса, это все равно, что жрать пироженку на глазах у голодного ребенка. Этотя серьезно.

#10
Смит

Так с этого и надо было начать, что по большому вам наинего нас..рать))

Мне не нас…***, я его люблю , мне с ним хорошо. Не держаться за человека который допустил измену, это сразу нас..рать? А как же уважение и любовь к себе?

Смит
#11
Whiteroom

Мне не нас…***, я его люблю , мне с ним хорошо. Не держаться за человека который допустил измену, это сразу нас..рать? А как же уважение и любовь к себе?

Я считаю, если любите, то не стоит создавать проблем, а вы ее создаете. Он, в отличие от вас не может это контролировать, зов природы, голод...

#12
Смит

Не дать любимому секса, это все равно, что жрать пироженку на глазах у голодного ребенка. Этотя серьезно.

Переступать через себя и давать , чтоб поставить галочку я не хочу. Я поэтому прошу совета , какие есть компромиссы , что делают в таких ситуациях. Я люблю своего мужа , но давать лишь бы не ушёл к другой , я не собираюсь , я себя уважаю .

Смит
#13
Whiteroom

Переступать через себя и давать , чтоб поставить галочку я не хочу. Я поэтому прошу совета , какие есть компромиссы , что делают в таких ситуациях. Я люблю своего мужа , но давать лишь бы не ушёл к другой , я не собираюсь , я себя уважаю .

Вы же выбрали уже приоритет, ваше самоуважение, так зачем же совета спрашиваете? Вы же на компромисс не готовы идти.

#14
Смит

Вы же выбрали уже приоритет, ваше самоуважение, так зачем же совета спрашиваете? Вы же на компромисс не готовы идти.

Я хочу совета , как урегулируют такие конфликты

Гость
#15

О разнице половой конституции надо думать в самом начале отношений. Нет же..частенько тот, у кого она низкая, делает вид, что секса ему надо много. Потом со временем природа берет своё.

#16
Смит

Вы же выбрали уже приоритет, ваше самоуважение, так зачем же совета спрашиваете? Вы же на компромисс не готовы идти.

Неужели только переступать через себя? Развода я не хочу , повторяюсь. Измен с его стороны я тоже не хочу

#17
Гость

О разнице половой конституции надо думать в самом начале отношений. Нет же..частенько тот, у кого она низкая, делает вид, что секса ему надо много. Потом со временем природа берет своё.

Как родился второй ребенок , у меня желание снизилось .

Гость
#18

Ваша природа - секс избегать, природа мужа - искать много секса. Вы уступать не хотите, он тоже не хочет идти против своей природы. Какие варианты? Ему купить резиновую куклу?

Гость
#19

Зачем вы за него замуж выходили?

#20
Гость

Зачем вы за него замуж выходили?

Ранее не было проблем в этом плане

Смит
#23
Whiteroom

Неужели только переступать через себя? Развода я не хочу , повторяюсь. Измен с его стороны я тоже не хочу

Собака на сене

Гость
#24

Если слишком разный темперамент,то - разводиться. Все равно к этому придёте.

Гость
#25

Как же я завидую прохладным женщинам

Гость
#26

Разводиться. Или ссориться постоянно

Савелия
#27
Гость

Как же я завидую прохладным женщинам

Это как

Гость
#28
Whiteroom

Мне не нас…***, я его люблю , мне с ним хорошо. Не держаться за человека который допустил измену, это сразу нас..рать? А как же уважение и любовь к себе?

представьте если бы вам хотелось а он раз в две недели вот и представьте какое «решение» вас устроит

Гость
#29

С врачом-сексологом нужно обсуждать, наверное, как жить при таких разных темпераментах.

Гость
#30

Заключите вот такой компромисс. Когда вы в настроении, то занимайтесь с ним любовью (раз в две недели, или так часто, как вы этого хотите). А между занятиями любовью мастурбируйте его. Таким образом, вы сами не будете заниматься с ним "сексом", а он с помощью ваших рук будет получать своё удовлетворение.

Савелия
#31
Гость

Заключите вот такой компромисс. Когда вы в настроении, то занимайтесь с ним любовью (раз в две недели, или так часто, как вы этого хотите). А между занятиями любовью мастурбируйте его. Таким образом, вы сами не будете заниматься с ним "сексом", а он с помощью ваших рук будет получать своё удовлетворение.

Наконец-то хоть один дельный совет.
Спасибо

Смит
#32
Савелия

Наконец-то хоть один дельный совет.
Спасибо

Лучше ртом

Савелия
#33
Смит

Лучше ртом

Мне интересно вы мужчина или женщина?

Сон
#34

Икогда не понимал людей вступающих в отношения будучи фригидной.Ну живите одни нафмг людей то мучать,ну купите себе ластик и тыкайте им переодичемки ,всем хорошо

Гость
#35
Сон

Икогда не понимал людей вступающих в отношения будучи фригидной.Ну живите одни нафмг людей то мучать,ну купите себе ластик и тыкайте им переодичемки ,всем хорошо

А любовь и отношения это только лишь секс?

Савелия
#36
Сон

Икогда не понимал людей вступающих в отношения будучи фригидной.Ну живите одни нафмг людей то мучать,ну купите себе ластик и тыкайте им переодичемки ,всем хорошо

фригидности не существует, это придумали мужчины , оправдывающие себя тем , почему женщины их не хотят .

Светлана
#37

Зачем вы вступил в брак, если заранее понимали, что вы не подходите друг другу???

Савелия
#38
Светлана

Зачем вы вступил в брак, если заранее понимали, что вы не подходите друг другу???

Вы умеете читать? В начале было все хорошо в этом плане, проблемы начались после рождения второго ребенка .

Светлана
#39

О каком тогда компромиссе может идти речь, если супруг на уступки не идет?
Получается что вам надо либо плясать под его дудку, либо он найдет недостающий секс на стороне.
Нежелание со стороны мужа искать компромисс говорит о том, что он ваш вас не любит и не уважает как личность. Вы для него только объект для семяизвержения согласно его личного графика.

Гость
#40
Whiteroom

Мне не нас…***, я его люблю , мне с ним хорошо. Не держаться за человека который допустил измену, это сразу нас..рать? А как же уважение и любовь к себе?

Ты его не любишь. Любила бы - хотела бы.

#41

Или он урежет свой аппетит, уважая и слыша вас. Или вечная нервотрепка по этому поводу, или расходится, другого не дано.

Савелия
#42
Светлана

О каком тогда компромиссе может идти речь, если супруг на уступки не идет?
Получается что вам надо либо плясать под его дудку, либо он найдет недостающий секс на стороне.
Нежелание со стороны мужа искать компромисс говорит о том, что он ваш вас не любит и не уважает как личность. Вы для него только объект для семяизвержения согласно его личного графика.

Может быть вы и правы.

Савелия
#43
Гость

Ты его не любишь. Любила бы - хотела бы.

Логика железная , как быку узда)

Гость
#44

То есть, раньше было норм, а после рождения второго у вас либидо упало, да?
И вместо того, чтобы самой меняться и решать проблему, вы хотите изменить мужа и заставить его меньше заниматься сексом, насильно подавлять его здоровое желание. Да и ещё спрашиваете какого-то совета у посторонних людей, чтобы самой не нести за это ответственность, хотя бы моральную.. мдаа...

Савелия
#45
Гость

То есть, раньше было норм, а после рождения второго у вас либидо упало, да?
И вместо того, чтобы самой меняться и решать проблему, вы хотите изменить мужа и заставить его меньше заниматься сексом, насильно подавлять его здоровое желание. Да и ещё спрашиваете какого-то совета у посторонних людей, чтобы самой не нести за это ответственность, хотя бы моральную.. мдаа...

А для чего создан форум? А для чего ты тут ?
Ты пытался грамотно выразиться, но увы только показал свою глупость😏

Савелия
#46
Гость

То есть, раньше было норм, а после рождения второго у вас либидо упало, да?
И вместо того, чтобы самой меняться и решать проблему, вы хотите изменить мужа и заставить его меньше заниматься сексом, насильно подавлять его здоровое желание. Да и ещё спрашиваете какого-то совета у посторонних людей, чтобы самой не нести за это ответственность, хотя бы моральную.. мдаа...

А чтоб было понятно для чего я тут, объясняю 😀 на такую тему мне не с кем поговорить , спросить совета , поделиться .
Ищу рассказ опыта других людей , советы и тд

Сон
#47
Гость

А любовь и отношения это только лишь секс?

Ой,вот давайте не давайте...)))отношения это совокупкность как минимум базовых аспектов.Выбей любой и никокой любви,это только бабы рассуждают о СВОЕЙ женщине в первый день встречи когда за нее платить надо.....)))))

Сон
#48
Савелия

фригидности не существует, это придумали мужчины , оправдывающие себя тем , почему женщины их не хотят .

Да да да,слышали))))у нас только импотент ,это импотент))))

Савелия
#50

Можно закрывать тему лол.
Нашла сейчас переписку у мужа годовой давности с дамой, хм а тогда с сексом было всё хорошо. Чего мужикам не хватает…)