Гость
Статьи
Поссорились с мужем …

Поссорились с мужем из-за секса

Мы с мужем уже 5 лет, недавно он уехал на неделю в другую страну. Приехал "голодный", постоянно хочет секса, ходит целыми днями с "поднятым настроением" так сказать. Первые 2 дня было круто, но потом меня стало это раздражать, ибо кроме того что он меня хочет как подросток я ничего не слышу. Может быть это и хорошо, но быт и работа немного сжирают мое желание. А ещё эта настырность. С ним нельзя обняться или просто полежать, он меня будит среди ночи, пристает когда я занимаюсь домашними делами.

Если бы интим был спокойным, но все с ноткой агрессии, хотя это он называет страстью. По итогу он натёр мне все, так как я просто жду когда закончится секс.

А вчера ночью он опять разбудил меня и это было не предложение о близости, а предложение о разводе. Мол я его не хочу, его либидо падает, он не чувствует себя желанным. Я ему постаралась объяснить, но без толку.

    #брак #секс

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да подлей ты ему брома, делов-то.

Dungeon_Master_72
#2

Видимо какая-то знойная африканка хорошенько его "разбудила" во время командировки, и он хочет продолжения.

Гость
#3

Это хорошо, что мужчина вас хочет. Но если вы его не хотите, то постарайтесь ещё поговорить.

#4
Гость

Это хорошо, что мужчина вас хочет. Но если вы его не хотите, то постарайтесь ещё поговорить.

Это хорошо, но раньше это было умеренно, сейчас он не даёт мне проходу понимаете? Это озабоченность как по мне. Должна же быть мера, ну раз, ну 2 раза в день, но не каждые же пару часов, у меня сил на него не хватает))

#5

Слишком Вы на разных волнах. И поэтому уж точно не найдете общего языка. Пусть поможет в быту. И сыграйте Вы в его игру. А на счет того, что натёр, есть различные помогающие средства.

#6
Ромашка

Это хорошо, но раньше это было умеренно, сейчас он не даёт мне проходу понимаете? Это озабоченность как по мне. Должна же быть мера, ну раз, ну 2 раза в день, но не каждые же пару часов, у меня сил на него не хватает))

Случай из жизни. Знакомый чувак, после того как побывал в Чернобыле (ликвидатор), так вот у него обратная реакция пошла, ***** стоял как дед мороз. Он свою бабу измучил до нельзя, круглые сутки донимал её. Она рассказывала, что однажды написала заяву в милицию на него, ну видимо до того достал. Так вот, звонит она в очередной раз в милицию разговаривает с дежурным, объясняет ему, чтобы приехали и забрали его, дежурный спрашивает, а муж то сейчас где? А тётка отвечает, так сзади стоит и е***т меня....

Гость
#7

Проблемы у вас были давно. Вы просто закрывали на них глаза, а тн молчал. Поговорить. Обозначить границы. Секс 4 раза в неделю. Домашние обязанности пополам или он оплачивает клининг раз в неделю. И вы тоже можете проявлять инициативу.

#8

Нормально так он вас любит и уважает , если видит решением данного вопроса сразу развод. Мнение ваше и ваше желание принимать никто не собирается !
Кроме разговоров и пояснений данной ситуации выхода нет другого. Ну или смирится и терпеть
Ну получается все на чем держится семья для него ток секс ...

#9
Гость

Проблемы у вас были давно. Вы просто закрывали на них глаза, а тн молчал. Поговорить. Обозначить границы. Секс 4 раза в неделю. Домашние обязанности пополам или он оплачивает клининг раз в неделю. И вы тоже можете проявлять инициативу.

Бред не несите. Сказать нечего больше что-ли? Тут индивидуальный подход нужен, а какой?! да хрен его знает. Думаю нужно потерпеть бабе и само всё рассосётся. Видимо мужик гульнул хорошо в командировке вот его и прёт на старые дрожжи.

Диана
#10
Ромашка

Это хорошо, но раньше это было умеренно, сейчас он не даёт мне проходу понимаете? Это озабоченность как по мне. Должна же быть мера, ну раз, ну 2 раза в день, но не каждые же пару часов, у меня сил на него не хватает))

вы оба что, не работаете? Когда вы успеваете каждые пару часов сношаться? 8 часов рабочий день, плюс дорога, итого как минимум вас 10 часов дома не должно быть, после работы человек бывает устал, какой секс?

Диана
#11
Dungeon_Master_72

Видимо какая-то знойная африканка хорошенько его "разбудила" во время командировки, и он хочет продолжения.

Я тоже так думаю

Гость
#12
Диана

вы оба что, не работаете? Когда вы успеваете каждые пару часов сношаться? 8 часов рабочий день, плюс дорога, итого как минимум вас 10 часов дома не должно быть, после работы человек бывает устал, какой секс?

Вы считаете, что все люди работают по 8 часов?
И нет отпуска ( в данный момент)?

У людей есть ночные смены, 2/2, 3/1, или дома оба на удаленке....

Усталость на некоторых не так действует, как себе представляют многие.
Устал. Пришел домой, душ, ужин и секс. Через 3 часа снова...утром снова, до порога ...- перед работой можно еще раз!

#13
Диана

вы оба что, не работаете? Когда вы успеваете каждые пару часов сношаться? 8 часов рабочий день, плюс дорога, итого как минимум вас 10 часов дома не должно быть, после работы человек бывает устал, какой секс?

Мы айтишники, работа на дому

#14
Ромашка

Это хорошо, но раньше это было умеренно, сейчас он не даёт мне проходу понимаете? Это озабоченность как по мне. Должна же быть мера, ну раз, ну 2 раза в день, но не каждые же пару часов, у меня сил на него не хватает))

Это насилие, а не любовь.

Гость
#15

Тупой развод. Всего неделю не было дома и прям затрахал после этого. Верим-верим))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: