Гость
Статьи
Развод, муж пьет

Развод, муж пьет

2 года в браке, у меня старшая дочь 9 лет, и общая дочка 1 год. Пьет каждый день практически. С самой беременности начались конфликты на этом фоне. Летом пытались разойтись, ставила условие либо бросает пить, либо развод, но не помогло, опять сошлись, пить продолжает. Говорит что сам себе хозяин, не надо лезть. Третий день предлагаю разойтись, не уходит. А сама как будто боюсь все закончить, хотя и понимаю что смысла так жить нет. Извините, что так непонятно объясняю. #развод

11
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это говорит о том, что изначально не нужно было выбирать для себя пьющего. И не надо говорить, что он раньше не был таким. Был. А если не был, задайте себе вопрос, почему он с вами стал пить.
Хотя, сдаётся мне, родив от него ребёнка, он стал попросту вам не нужен. И вот, вуаля, оказывается он каждый день пьёт... а дальше больше, окажется, что пьет, бьет, изменяет, внимания не уделяет, денег не даёт... Даже если все с точностью наоборот.

Василий
#2

Всё понятно. *** думала, что захомутала Аленя. Ан обманулась. Разводитесь теперь....

Гость
#3

Муж тоже пил почти каждый день , никогда не ругала , но и рожать не собиралась . Теперь не пьет , головные сильные боли начались , чуть выпьет и потом от боли его ломает . Зато сама пристрастилась винцо перед сном рюмочку накатываю .

Гость
#4

Уходите, это типичный тиран. Как только женщина впадает в зависимость (беременность) эти до***бы начинают показывать своё нутро.

#5

Зачем выходили за алкоголика? Поспешили с рождением общего ребенка. Или кодируйте его принудительно или развод, по итогу одна с двумя детьми....

Гость
#6

я не знала куда деться и попробовала лечить мужа без его ведома. Помогло. Купить в аптеке 1 флакончик капли мидзо. Начните давать за неделю до Нового года, только не давайте лекарство выпившему и не мешайте с алкоголем.

Сауле
#7

Мне кажется многое зависит от нас. Но долгое время не ладились отношения с мужем да квартира не продавалась. Обращаюсь время от времени девушке,Айя её зовут.Диагностику по фото делает, помогает с куплей продажей дома.Чистку делает,но чистка идет 40 дней. На ситуции смотрит, рассклады. Сейчас не знаю сколько берёт, с меня прошлый раз взяла 5 тысяч тенге.
Но чёрное магией не занимается, привороты, порчи Нет!
Помогает только тогда когда нужна помощь. Так может отказать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: