Гость
Статьи
Почему женатые так …

Почему женатые так беспардонно подкатывают?

Ко мне часто подкатывают женатые , при чем, даже не скрывают своего статуса .. один друг ( ещё со времён Универа ) вообще с мамой хотел знакомить и сказал прямь в лоб мне мол хочет меня .. при всем при этом он женат ! Дети , симпотная жена , общие друзья и все равно он даже как то не париться и так в наглую пытается ухаживать … на что вот такие мужики надеются ? Мол даст ?! Не уже ли они не боятся, что жена узнаёт или то, что все это не красиво даже в моих глазах … если мужикам не важна семья, то зачем жениться , рожать детей .. развёлся бы и пошёл дальше гулять , так нет, попы по пристраивают и ещё на двух стульях хотят усидеть #женатые

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, наверное, живешь в большом городе, где это пока не так распространенно. В регионах это сплошь и рядом. Это даже не проблема. Рожают от женатых, встречаются, уводят и т.д. Более-менее приличных мужиков передают, как знамя, за неимением другого варианта.
Мужчин мало, хороших еще меньше. Поэтому передают палку по кругу. А что еще делать? Никто не хочет Васька-додика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: