Гость
Статьи
Почему женатые не …

Почему женатые не стесняются предлагать отношения?

Женатые Мужчины, вот ответьте мне на вопрос - на что вы надеетесь, когда предлагаете секс ( быть любовницей ) не замужней женщине ? Не уже ли вы не понимаете , если женщина особенно красивая , состоявшая , то она будет искать себе ровню ну или хотяб любовника без хвостов .. откуда у вас такая самонадеянность и уверенность ? Ну надо же все таки реалистично смотреть на ситуацию .. особенно поражают , которые с самого начала говорят мол женат , люблю не могу, но при этом в наглую подкатывают

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Автор, ну вот серьезно? они просто делают то, что хотят. Это совсем не запрещает посылать их и делат', что хотите вы :)

Гость
#2

Меня это тоже всегда удивляло! Ещё удивляются очень отказу. В принципе предыдущий пост был правильным. Просто они делают что хотят.

Гость
#3

А ещё хуже, если они вообще скрывают, что женаты, до тех пор пока считают нужным

Mike
#4

Они по принципу а вдруг повезет. И методом перебора мол 99 откажут может сотая согласится

Рулевой
#5

Потому что нет юридического наказания за измену. А что не запрещено, то разрешено. Моральная же сторона вопроса людей особо не останавливает. А потом он однажды находит у себя триппер и не понимает, за что его жизнь наказала…

Гость
#6

Видимо женщин хорошо знают

Рулевой
#7
Mike

Они по принципу а вдруг повезет. И методом перебора мол 99 откажут может сотая согласится

Тут ещё играет роль факт того, что мужчинам общество навязывает роль полигамного плейбоя. Мол, чем больше девок, тем ты успешнее. Вот и приходится многим это доказывать через аморальное поведение. Кроме того, и сами дамы ведутся на таких. Факт тоже общеизвестный, иначе не было бы столько любовниц вокруг.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема