Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и мастурбация

Девочки, такое дело. Я девственница, мне 26 лет, но я люблю помастурбировать и могу засунуть туда один палец, потом все там ужасно болит, там очень узко, даже когда сильно возбуждённая, но я не чувствую препятствие, т.е. плеву, неужели ее там нет? я ее не рвала, крови не было. что скажите? не дай Бог будущий муж подумает, что я уже была с кем-то.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Целкодрочерская разводка от пленочника. Девственницы про пленку не говорят даже тут.

Гость
#2

Я думаю там все в норме и ничего ты не порвала. Была похожая ситуация но это было давно, до 21 ждала того самого, дождалась, до сих пор вместе, крови даже не было. А болит может потому что сухо было? Или знаешь можно было инфекцию занести разное бывает…

Анна
#3

Чем вот, так мастурбированить, снимать сексуальное напряжение, я бы лучше с девушкой сексом занялась, предупредив любовницу, что я девственница

Гость
#4
Анна

Чем вот, так мастурбированить, снимать сексуальное напряжение, я бы лучше с девушкой сексом занялась, предупредив любовницу, что я девственница

Ну ты больная на всю голову? 🤦🏻‍♀️ Ты что *** что ли? Лучше уж пальчиком, чем мёрзлостями заниматься.
А по теме, ты ее пальцем не можешь почувствовать, палец узковат, она то на месте, но возможно ты ее слегка растянула. Мужику главное, чтобы узко было и кровь была, в это они свято верят 🤷🏻‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема