Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины встречаются с женатыми?

Почему женщины встречаются с женатыми? Для меня это вообще табу. Когда ко мне подкатывают женатые, я сразу посылаю. Я никогда ни за что в жизни не свяжусь с женатым и не буду соваться в семью. Это подло. Потому что я сама не хочу быть на месте обманутой жены. Но у многих я заметила так происходит. Далеко ходить не надо. Моя родная сестра. Связалась с женатым залетела от него. Когда у нее я спросила почему она так сделала? Она сказала что ей плевать на нее, он ей понравился и все. Потом еще сестра у моего парня. Устроилась на новую работу и тут же познакомилась там с мужикок женатым. Ее это не остановило, уже спит с ним. Почему так? Неужели нельзя находить свободных. На работе у меня тоже есть женщина ей 45 лет, встречается с женатиком и говорит что ей пофиг. Я не понимаю это и осуждаю таких.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что дуры

Гость
#2

Да. Не у всех людей голова работает по назначению. Вместо того чтобы думать, многие личности пользуются головой исключительно с целью питания и высказывания каких-то гадостей (небылиц).

Ваша позиция по отношению к знакомствам с женатыми ясна, справедлива и логична. А те женщины, которые связываются с женатыми мужчинами, надеясь на что-то хорошее, - глубоко заблуждаются.

Исключение - это те редкие случаи, когда женатый мужчина находится у начала бракоразводного процесса. То есть, когда он уже вот-вот станет разведенным, - тогда ещё можно об этом думать.

Гость
#3

Любовницы женатых - днище .

Гость
#4

Меня тоже такие бесят. Куча свободных но трахаются с женатыми.

Гость
#5
Гость

Меня тоже такие бесят. Куча свободных но трахаются с женатыми.

Че, ссышь что другая телка территорию отожмет да? Ссышь что борьбу за мужика не потянешь.

Bomber
#6

Логика такая: если другая его выбрала, значит он как минимум лучше тех, кто одинок. Вроде и название для этого феномена есть. Так женское подсознание работает, это инстинкт. Лучше быть одной из многих у успешного.

Гость
#7

Авторша, не лезь в чужие трусы. Тебя еббббать не должно это с кем спит. Не нюхай чужие трусы. Кто с кем хочет с тем и спит, понятно. В своей пизле ковыряйся а не в чужой

Гость
#8

Права не имеешь постороннему человеку указывать как жить и с кем спать.

Гость
#9

Деточка, это реальная жизнь, сейчас быстро, в глаз дала, мужа забрала. С чего вы взяли что на мужа есть какое то табу? Откуда вы этот бред берёте??? О Боже а на жену вобще пофиг с высокой колокольни и это мягко сказано

Bomber
#10
Гость

Деточка, это реальная жизнь, сейчас быстро, в глаз дала, мужа забрала. С чего вы взяли что на мужа есть какое то табу? Откуда вы этот бред берёте??? О Боже а на жену вобще пофиг с высокой колокольни и это мягко сказано

В глаз дала... Хоть на нож не посадила и не пристрелила как собаку

Август
#11
Гость

Меня тоже такие бесят. Куча свободных но трахаются с женатыми.

Ну свободные то нищеброды и по прочему недостойны. А тут можно у стареющей жены увести, они же самые хитрые ;-)

хипповые штанцы
#12

Да потому что дурочки. Кто на них поведется то, кроме как женатые?

Гость
#13
Гость

Авторша, не лезь в чужие трусы. Тебя еббббать не должно это с кем спит. Не нюхай чужие трусы. Кто с кем хочет с тем и спит, понятно. В своей пизле ковыряйся а не в чужой

Ооооооо вот и любовница *** подъехала.

Гость
#14
Гость

Ооооооо вот и любовница *** подъехала.

Ооой. Мимо🤣🖕я не любовница и не жена. И на данный момент вообще ничья девушка. Иди отлижи сама у себя. Ты проиграла. Экстрасенсом тебе не быть

Гость
#15
хипповые штанцы

Да потому что дурочки. Кто на них поведется то, кроме как женатые?

А жена кто? Умная что ли если мужа удержать не смогла и он налево пошёл 🤣🤣🤣ставя приоритет на другую телку

Гость
#16
хипповые штанцы

Да потому что дурочки. Кто на них поведется то, кроме как женатые?

Выйти замуж не напасть. А

Гость
#17
хипповые штанцы

Да потому что дурочки. Кто на них поведется то, кроме как женатые?

А мужика еще надо уметь удержать в браке. Учитывая сколько гулящих мужиков, ден грамотных у нас нет

Гость
#18
хипповые штанцы

Да потому что дурочки. Кто на них поведется то, кроме как женатые?

Дурочки это жены. Даже мужа в браке удержать не могут и внимание удержать его. Тоже мне умище🤣🤣🤣идит е нахооой.

Гость
#19

Ну если женщина за деньги спит, ей пофиг с женатым или нет.

Август
#20
Гость

А жена кто? Умная что ли если мужа удержать не смогла и он налево пошёл 🤣🤣🤣ставя приоритет на другую телку

Не путайте налево пошел и приоритет поставил, с женой может все уже десять прошлых любовниц обговорено.

Август
#21
Гость

Дурочки это жены. Даже мужа в браке удержать не могут и внимание удержать его. Тоже мне умище🤣🤣🤣идит е нахооой.

А им и не нужно удерживать, она уверено что какую то тупую давалку очередной раз птрaxaют и выкинут, какой ущерб это может нанести ее интересам.

Гость
#22

Потому что *** и шлюханки.

Гость
#23

Не от хорошей жизни всё это! Если женщина понимает, что ущербна, имеет изъяны, дефекты и комплексы, что холостой и беспроблемный ей никак не светит, то поневоле приходится соглашаться на женатого. Или наоборот, если среди холостых мужчин нет ни одного мало-мальски приличного и подходящего, опять поневоле приходится соглашаться на женатого....

Август
#24
Гость

Не от хорошей жизни всё это! Если женщина понимает, что ущербна, имеет изъяны, дефекты и комплексы, что холостой и беспроблемный ей никак не светит, то поневоле приходится соглашаться на женатого. Или наоборот, если среди холостых мужчин нет ни одного мало-мальски приличного и подходящего, опять поневоле приходится соглашаться на женатого....

Это не две разные ситуации, а одна и та же

Дельта
#25
Гость

Не от хорошей жизни всё это! Если женщина понимает, что ущербна, имеет изъяны, дефекты и комплексы, что холостой и беспроблемный ей никак не светит, то поневоле приходится соглашаться на женатого. Или наоборот, если среди холостых мужчин нет ни одного мало-мальски приличного и подходящего, опять поневоле приходится соглашаться на женатого....

Поддерживаю✌️✌️✌️ именно оно.
Моральный облик женщин- раз.
Одна дура заорала, а мне плевать на остальных баб, другие перепуганные вступили в ту же полемику из разряда "чем я хуже".

Второе- женщины поголовно боятся. Бояться остаться одной, не завести ребенка, не сложить семью. Важно жИ хоть с кем-нибудь,. А там уже разберемся. Пословицы "все мужики козлы" способствуют

Если бы каждая женатого посылала, они бы не дергались✌️ а так чай за самоваром бегает.

Гость
#26
Гость

Да. Не у всех людей голова работает по назначению. Вместо того чтобы думать, многие личности пользуются головой исключительно с целью питания и высказывания каких-то гадостей (небылиц).

Ваша позиция по отношению к знакомствам с женатыми ясна, справедлива и логична. А те женщины, которые связываются с женатыми мужчинами, надеясь на что-то хорошее, - глубоко заблуждаются.

Исключение - это те редкие случаи, когда женатый мужчина находится у начала бракоразводного процесса. То есть, когда он уже вот-вот станет разведенным, - тогда ещё можно об этом думать.

А что думать, я с таким полгода встречалась, он и с женой не жил давно, и я верила, что он уже бежит разводиться. И в итоге заявил, что хочет вернуться к жене. Дальше не вышло, но сам факт. Потом опять передумал и обратно прибежал. Фу, мерзость какая. Чтоб ему пусто было. Ну их в опу всех, кто с собственной дурью разобраться не может.

.
#27

1. Воспитание. В семье, где росла эта девочка, ничего не знали о лебединой верности. Зато хорошо знали о подлости, как пробить себе дорогу через постель. Увы, многие родители учат детей подлости. Считая, что так легче будет жить.
* Женщина считает себя недостойной самого лучшего. Боится одиночества, возраста. Внешне она может казаться самовлюблённой. Всё намного глубже скрыто. Всё, что мимо пробегало, она схватила.

Гость
#28

Вообще для отношений женатые - это полное дно. Причем те мужики, которые изменяют сами и мне известны, ой, как проявляют активность. Поэтому и любовниц особо не в чем винить. Они никому не изменяют, ни с кем брачный договор не нарушают. У женатика низкие нравственные ценности, болячку от него подхватить можно. Я тоже не рассматриваю женатиков. Те, что верны, им 100 баллов, но недоступны. Те, что нет, с тем доверять не сможешь, напрягать будут. А с теми, кому не доверяешь, секс на 1, не расслабишься.

Август
#29
.

1. Воспитание. В семье, где росла эта девочка, ничего не знали о лебединой верности. Зато хорошо знали о подлости, как пробить себе дорогу через постель. Увы, многие родители учат детей подлости. Считая, что так легче будет жить.
* Женщина считает себя недостойной самого лучшего. Боится одиночества, возраста. Внешне она может казаться самовлюблённой. Всё намного глубже скрыто. Всё, что мимо пробегало, она схватила.

Не надо использовать слово "воспитание", семантика предполагает что это какой-то активный процесс. Дети просто повторяют то, что видели, и никакой коррекции это не поддается.

Гость
#30

Тут женщины про таких мужиков создают темы а такие женщины тоже есть

Гость
#31

ничего удивительного. МУжиков мало, баба многа. Минусуйте алкашей, нариков, зэков - а это на 90% мужики - нормальных мужиков еще меньше остается.
А тепла и секса хотца женщине. Вот и заводит шашни с женатым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: