Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят женатых?

Одинокие женщины находят женатых мужчин значительно более привлекательными, чем мужчин холостых, выяснили ученые Оклахомского университета. Осознание того, что другая женщина рассмотрела в нем человека, с которым хочется прожить жизнь, что он готов брать на себя определенные обязательства, делает женатого мужчину намного сексуальнее и желаннее.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ученые Оклахомского университета страшно далеки от жизни ))
Женщины находят женатых привлекательными, потому что:
1. Они более ухожены, их бытовые вопросы уже решены.
2. Они готовы платить за внебрачные связи.
3. Сама женщина остается свободной.
4. Есть соревновательный аспект с женой.

Гость
#2
Принцесса-мильонщица

Ученые Оклахомского университета страшно далеки от жизни )) Женщины находят женатых привлекательными, потому что: 1. Они более ухожены, их бытовые вопросы уже решены. 2. Они готовы платить за внебрачные связи. 3. Сама женщина остается свободной. 4. Есть соревновательный аспект с женой.

тему можно закрыть)

Гость
#3

не знаю что там выяснили учёные, но я ориентируюсь не на чей-то выбор, а на свой собственный. и это даже без особого морализма. если он женат, это ещё не значит, что он - хорош. мало ли кто его куда выбрал - это его жены выбор (и, кстати, не факт, что удачный).

Эллочка-людоедка
#4

Штаа???Мрак какойта.

Институт правды им. Троцкого
#5

Их привлекает БАБОРАБ

Потому что свободный человек может и послать

Гест
#6

Просто животная психология - чужое всегда вкуснее. Что еще раз показывает что человечество не так уж и далеко ушло в развитии от животных.

#7

Просто некоторым не нужны семейные отношения, близкие, постоянные, с женатым как раз это и прокатывает, плюс женщина свободна остается, встретились, хорошо провели время и до свидания.

Гест
#8
Котёнок

Просто некоторым не нужны семейные отношения, близкие, постоянные, с женатым как раз это и прокатывает, плюс женщина свободна остается, встретились, хорошо провели время и до свидания.

А потом такие женщины создают темы, мне 40+ но так и не вышла замуж...

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

Ученые Оклахомского университета страшно далеки от жизни )) Женщины находят женатых привлекательными, потому что: 1. Они более ухожены, их бытовые вопросы уже решены. 2. Они готовы платить за внебрачные связи. 3. Сама женщина остается свободной. 4. Есть соревновательный аспект с женой.

Тебе сорок,три квартиры в Москве,угомонись шллюпка.

#10
Гость

Тебе сорок,три квартиры в Москве,угомонись шллюпка.

у тебя "студия" на шоссе энтузиастов и неразделенная любовь ко мне.
Отстань.

Гост
#11
Гест

Просто животная психология - чужое всегда вкуснее. Что еще раз показывает что человечество не так уж и далеко ушло в развитии от животных.

Это мужскре поведение. Ученые университета опечатались, вместо men, впечатали women.
Женщины просто реагируют на химию с человеком. Думают эиоциями, а не рассудком. Поэтому женатый-неженатый решается потом.

#12
Гест

А потом такие женщины создают темы, мне 40+ но так и не вышла замуж...

такие женщины подобных тем не создают. Они всю жизнь для себя живут.

#13
Гост

Это мужскре поведение. Ученые университета опечатались, вместо men, впечатали women. Женщины просто реагируют на химию с человеком. Думают эиоциями, а не рассудком. Поэтому женатый-неженатый решается потом.

есть море женщин, для которых чужое просто лучше, потому что оно без обязательств и рутины, а также ты уводишь, а не у тебя.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

такие женщины подобных тем не создают. Они всю жизнь для себя живут.

Ой,хватит"чесать",.Не ты лисала,как квартиры в Москве достались?

#15
Гость

Ой,хватит"чесать",.Не ты лисала,как квартиры в Москве достались?

трудом. Интеллектуальным.

Гость
#16

Чепуха, для меня женатые - 2й сорт. Привлекательными большинство разожравшихся женатых беременных сисястых мужиков я лично не нахожу.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

есть море женщин, для которых чужое просто лучше, потому что оно без обязательств и рутины, а также ты уводишь, а не у тебя.

Для таких женщин не "чужое просто лучше", а чужое проще увести потому что это чужое голоднее до посторонних ***. Т.е. эти бабы - неликвид, которые не в состоянии охмурить свободного. Этакие кастратки.

Гость
#18

Менизм победит! Нам всем нужен менизм. А феменизм жалка якопи оригинала с приставкой -фе. Даже знакт укрли. Символ менизма кулак в круге символе Марса со стрелкой. Женло ничего не способно придумать. Менизм 4 волны наведет порядок!

Гость
#19

Вы, автор, к какому торговцу побежите, у лавки которого никто не стоит? Или туда, где много народу толпится?)

Гость
#20

Вот именно поэтому мы все живём в дерьме. Потому что каждый васян считает, что его бытовая "логика" обязательно более верная и правильная, чем у учёных, которые потратили немало лет своей жизни на приучение к научному методу и выяснение закономерностей в некотором вопросе.

Гость
#21
Гость

Вы, автор, к какому торговцу побежите, у лавки которого никто не стоит? Или туда, где много народу толпится?)

Это к мужикам относится в большей степени. А тетки у нас любое гомно подбирают.

Гость
#22
Гость

Это к мужикам относится в большей степени. А тетки у нас любое гомно подбирают.

Хах, и то верно, почти каждая вторая тема-он козел😂

Настя
#23

Думаю ситуация несколько в ином: как правило успешный мужчина пойман и окольцован, мало кому удаётся перед женскими чарами устоять, когда претенденток много - какая-нибудь да найдёт подход к мужчине. А среди холостяков (за редким исключением) большинство - ни кола, ни двора.

Гость
#24
Институт правды им. Троцкого

Их привлекает БАБОРАБ

Потому что свободный человек может и послать

Свободный человек за 30 - эгоист. А не бабораб.

Гость
#25
Автор

Одинокие женщины находят женатых мужчин значительно более привлекательными, чем мужчин холостых

Что только лишний раз доказывает, что если бы не было б_лядей, то и мужикам не с кем было бы бля_довать.

#26
Гость

Для таких женщин не "чужое просто лучше", а чужое проще увести потому что это чужое голоднее до посторонних ***. Т.е. эти бабы - неликвид, которые не в состоянии охмурить свободного. Этакие кастратки.

уводить насовсем они вообще не хотят, достаточно встреч.
А так именно да, вы правы - голодный до посторонних женщин ухоженный мужчина, готовый платить за свое несвободное положение. Это же идеал.

Зима
#27
Гость

Что только лишний раз доказывает, что если бы не было б_лядей, то и мужикам не с кем было бы бля_довать.

фигня.
А ученые оклахомы страшно далеки от народа.
мужиков мало, баб много. Вычитайте алкашей, нариков, зэков - а это на 75% мужчины - мужиков еще меньше.
А еще *** есть! коих щас развелось как грязи.
А каждой бабе хочется члена, а на каждую не хватает. Женатые мужики-лядуны этим пользуются

#28
Настя

Думаю ситуация несколько в ином: как правило успешный мужчина пойман и окольцован, мало кому удаётся перед женскими чарами устоять, когда претенденток много - какая-нибудь да найдёт подход к мужчине. А среди холостяков (за редким исключением) большинство - ни кола, ни двора.

тоже абсолютно факт.
Успешный мужчина без семьи это в 95% случаев ***, в 5% с психическими отклонениями, холостыми бегают исключительно нищие.

Ася
#29

Лично по мне, когда мне понравился мужчина, я узнала позже что он женатый, и к сожалению меня это не остановило(ужас). Вот такие женщины, живут на эмоциях. А теперь всё так закрутилось.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30

потому что _шлюхами стали, своей семьи нет, хотят чужую разрушить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: