Гость
Статьи
Много лет нет интима с …

Много лет нет интима с мужем

Здравствуйте.
Много лет нет интима с мужем и для него норма, думает обо всём, но не об этой проблемы. Старше меня на 9лет, а мне только 30лет.
Не знаю что делать даже, в шоке от такого . обычно наоборот всегда зовут в кровать. 😭😭😭

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти молоденького и нет проблемы😀

Гость
#2

Даже не лижет?

6581
#4

Автор, вы прикалываетесь? Годами нет секса , а он вам зачем тогда, зачем вам импотент? Я бы через месяц убежала бы от такого. Разводитесь и живите полноценной жизнью, молодая, желанная для других мужиков, не приносите себя в жертву ради непонятно чего

Гость
#5

Может он много курит или выпивает? Это тоже действует, кстати.

Гость
#6

Много лет???
Тогда никакой он вам не муж, даже если вы официально в браке.
Так, недоразумение какое-то, с которым вы непонятно почему продолжаете жить.
Капец просто...каких только терпил не бывает!

Солист
#7

Это у тебя нет секса,у него есть.

#8
Гость

Найти молоденького и нет проблемы😀

Согласна

#9
Гость

Нечего было за старого пердуна выходить. Понаходят себе тухлятину просроченную, а потом соплю на кулак мотают.

Старше - пердун, младше- ***......

Гость
#10
6581

Автор, вы прикалываетесь? Годами нет секса , а он вам зачем тогда, зачем вам импотент? Я бы через месяц убежала бы от такого. Разводитесь и живите полноценной жизнью, молодая, желанная для других мужиков, не приносите себя в жертву ради непонятно чего

А с чего Вы решили, чтотона для других желанна? Вы её видели?

Гость
#11
Гость

А с чего Вы решили, чтотона для других желанна? Вы её видели?

Я не топ модель, но и не урод.
Была бы уродом наверное не женился на мне, не подумал об этом?

Гость
#12
Солист

Это у тебя нет секса,у него есть.

У него есть, сомневаюсь. Был бы шикарный мужик , то да. А так сомневаюсь. Я его и сама не особо хочу, муж всё таки. Куда деваться

Гость
#13
6581

Автор, вы прикалываетесь? Годами нет секса , а он вам зачем тогда, зачем вам импотент? Я бы через месяц убежала бы от такого. Разводитесь и живите полноценной жизнью, молодая, желанная для других мужиков, не приносите себя в жертву ради непонятно чего

Я тоже хотела убежать , когда собирала вещи вся родня собралась уговаривали остаться. Им же не скажешь , что за проблема у нас. В итоге , не убежала. Зря я их послушала, типа проблемы бывают в каждой семье и т.д.

Гость
#14

Если бы Уинстон Черчиль дожил до наших дней, он бы сказал:
Своим долголетием я обязан сексу
Я никогда им не занимался.

Муж твой не дурак
Он давно *** на стороне других юных баб
Тебе он может внушить, что так должно и быть
Но смысл брака в том, чтобы быть удобным человеком во всем.

Солист
#15
Гость

У него есть, сомневаюсь. Был бы шикарный мужик , то да. А так сомневаюсь. Я его и сама не особо хочу, муж всё таки. Куда деваться

Вывод : два сапога пара,обоим секс не нужен!

Гость
#16
Гость

Если бы Уинстон Черчиль дожил до наших дней, он бы сказал:
Своим долголетием я обязан сексу
Я никогда им не занимался.

Муж твой не дурак
Он давно *** на стороне других юных баб
Тебе он может внушить, что так должно и быть
Но смысл брака в том, чтобы быть удобным человеком во всем.

юные бабы тоже со старичком не будут казаться просто так.учитывая, что он простой инженер... Вы очень наивный. Мне хоть. 30 выгляжу я моложе своих лет. И ухаживаю за собой, не хочу с пучком на башке и в халате . жиром тоже не обрасла

Гость
#18
Солист

Вывод : два сапога пара,обоим секс не нужен!

Да я не люблю навязываться и шаги к этому делу не сделаю. Да и мужа не хочу , сам виноват

Гость
#19
Гость

А может здесь все совсем не так.
А как?
А вот так:

Я хочу трогать руками тело молодое
Но е.б.т.ь его - это совсем другое!

У меня отличное тело. Я ухаживаю за собой . у молодых не такое тело, как у меня.

Солист
#20
Гость

Да я не люблю навязываться и шаги к этому делу не сделаю. Да и мужа не хочу , сам виноват

А в чём он виноват? В твоём лишнем весе?
А Может и ты виновата,раз тебя не хотят как женщину!?

Гость
#21
Солист

А в чём он виноват? В твоём лишнем весе?
А Может и ты виновата,раз тебя не хотят как женщину!?

У меня нет лишнего веса. В том что не проявлял инициативу и дерьмовый характер. Всякие заебы в голове. Человек в работе и решает всегда проблемы своей семьи. Как он может хотеть секса. Звонит братишка в 11 часов ночи , брат приезжай у меня насморк. Потом звонит мать в 12часов ночи ой, сынок у братишки телефон недоступен . езжай быстро к нему. Вот и не было секса

Гость
#22
Гость

У меня отличное тело. Я ухаживаю за собой . у молодых не такое тело, как у меня.

Удалось мужу задеть вас за живое
Хотя вы и делаете ставку на ваше тело, но уже не молодое.
Да, вы можете иметь упругий зад
И большую грудь
Но все это меркнет, если у вас нет
Харизмы , и взгляд давно потух.
А между вами двумя стоит противоречия дух.
Простите меня, что я произнес эти мысли вслух.

Солист
#23
Гость

У меня нет лишнего веса. В том что не проявлял инициативу и дерьмовый характер. Всякие заебы в голове. Человек в работе и решает всегда проблемы своей семьи. Как он может хотеть секса. Звонит братишка в 11 часов ночи , брат приезжай у меня насморк. Потом звонит мать в 12часов ночи ой, сынок у братишки телефон недоступен . езжай быстро к нему. Вот и не было секса

Давай честно,твоя вина в этом тоже есть,ты знала за кого замуж вышла.

Гость
#24
Гость

Удалось мужу задеть вас за живое
Хотя вы и делаете ставку на ваше тело, но уже не молодое.
Да, вы можете иметь упругий зад
И большую грудь
Но все это меркнет, если у вас нет
Харизмы , и взгляд давно потух.
А между вами двумя стоит противоречия дух.
Простите меня, что я произнес эти мысли вслух.

Прям задел . куда деваться.
Жалко, у нас нельзя иметь несколько мужей. Мужики сейчас не о чём . остаётся только гарем иметь

Гость
#25
Солист

Давай честно,твоя вина в этом тоже есть,ты знала за кого замуж вышла.

Так он пиздил всё время. И я работала и училась, понятно секс был не так часто. Откуда мне было знать какой он на самом деле. До женитьбы все белые и пушистые.

Солист
#26
Гость

Так он пиздил всё время. И я работала и училась, понятно секс был не так часто. Откуда мне было знать какой он на самом деле. До женитьбы все белые и пушистые.

Вот до чего приводит женская недальновидность!
Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе😉

Гость
#27
Солист

Вот до чего приводит женская недальновидность!
Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе😉

Ты видимо с приветом. Я мусульманка, у нас воспитание отличается . В юности скромная была , не такая как сейчас. И в чём моя вина? Что родилась в такой семье?

Гость
#28
Солист

Вот до чего приводит женская недальновидность!
Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе😉

Был бы нормальным , то поддержал человека. А ты негативишь . Если не интересна тема проходи мимо

#29

Либо к семейному псхилогу идти надо, либо расходиться

Гость
#30
Солист

Вот до чего приводит женская недальновидность!
Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе😉

Ты на каком сайте сидишь? Woman.
Надеюсь перевод знаешь. Или ты woman?

Гость
#31
Гость

Если бы Уинстон Черчиль дожил до наших дней, он бы сказал:
Своим долголетием я обязан сексу
Я никогда им не занимался.

Муж твой не дурак
Он давно *** на стороне других юных баб
Тебе он может внушить, что так должно и быть
Но смысл брака в том, чтобы быть удобным человеком во всем.

Только одно но , ей всего тридцать )))
Женщины в тридцать часто выглядят молодо , а мужики в 30 выглядят жалко . А если ему 40, то он скорее всего выглядит как старый дед. А кому нужен дед ?!
Нужен , когда у деда денег полон вагон )))) но опять таки , нужны деньги , а не пердун .

Солист
#32
Гость

Ты видимо с приветом. Я мусульманка, у нас воспитание отличается . В юности скромная была , не такая как сейчас. И в чём моя вина? Что родилась в такой семье?

В нашем мире,без привета трудно иначе можно заприветится конкретно! А Твоя (и всех женщин!)вина в том, что выбиралка у тебя не работает,от слова совсем.

Солист
#33
Гость

Был бы нормальным , то поддержал человека. А ты негативишь . Если не интересна тема проходи мимо

Я мужа твоего поддержу,сочувствую, что у него такая жена)))

Гость
#34
Солист

Я мужа твоего поддержу,сочувствую, что у него такая жена)))

Хорошо, что не мой муж. А твое даме сочувствую 😭😭😭

Солист
#35
Гость

Ты на каком сайте сидишь? Woman.
Надеюсь перевод знаешь. Или ты woman?

Я сижу на женском сайте,созданным для мужчин,что бы лучше понимали ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность женщин!

Гость
#36
Гость

Удалось мужу задеть вас за живое
Хотя вы и делаете ставку на ваше тело, но уже не молодое.
Да, вы можете иметь упругий зад
И большую грудь
Но все это меркнет, если у вас нет
Харизмы , и взгляд давно потух.
А между вами двумя стоит противоречия дух.
Простите меня, что я произнес эти мысли вслух.

А вы ее видели , чтобы тут такую хр@нь писать ?
Харизма и задорный взгляд может быть и в 40, а бывает в 20 уже нет .
Тут ещё зависит от жизни и как детство прошло .
Я училась на криминалиста , читала всякие жуткие истории . Как родился ребёнок , не читаю . Так вот , два ребёнка поседели за одну ночь . Думаю , объяснять не надо почему . Например , если человека приговорят к смертельной инъекции , думаете , что его харизма в 20 лет так и останется с ним ?? А представьте , что человека оправдали ?! Он будет стариком при молодом возрасте ....
вот так .
Так что х@ню не несите про возраст . Возраст не цифра в паспорте , а нечто другое , у каждого человека он индивидуален .

Гость
#37
Солист

Я сижу на женском сайте,созданным для мужчин,что бы лучше понимали ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность женщин!

Типа добавляешь негатива от лица всех мужиков? Очень смешно конечно и жалко одновременно 😂😂😂

Солист
#38
Гость

Типа добавляешь негатива от лица всех мужиков? Очень смешно конечно и жалко одновременно 😂😂😂

Да нет негатива,я же просто пишу правду,которая многим женщинам не удобна!

Гость
#39
Солист

Да нет негатива,я же просто пишу правду,которая многим женщинам не удобна!

Ты думаешь кому то нужна твоя правда? Разочарую. Жить по твоей правде нельзя , ещё в большую заваруху можно попасть. И как же нужно выбирать мужа? По каким критериям? Раз уж такая тема, то стоит дать тебе слово. Может, что дельное напишешь. Хоть и маловероятно. Хоть немного самооценку поднимем тебе

Солист
#40
Гость

Ты думаешь кому то нужна твоя правда? Разочарую. Жить по твоей правде нельзя , ещё в большую заваруху можно попасть. И как же нужно выбирать мужа? По каким критериям? Раз уж такая тема, то стоит дать тебе слово. Может, что дельное напишешь. Хоть и маловероятно. Хоть немного самооценку поднимем тебе

Я озвучиваю лишь своё мнение,а как жить,решает каждый сам!
Ну, а при выборе мужа,все вопросы к своему отцу )))

Гость
#41

У подруги с мужем так было. Она всё терпела.. Потом поговорила с ним. Он сказал что любит другую и спит саней и изменять с женой любовнице не хочет

Лапа
#42

"Поикольно" тебе. Для меня день без интима - уже мозги набекрень, колбасит.

Напрямую у него спроси: "У нас секс сенодня будет или мне другого кандидата на эту роль искать?"... Вопрос можно задавать каждый день :))

Гость
#43
Солист

А в чём он виноват? В твоём лишнем весе?
А Может и ты виновата,раз тебя не хотят как женщину!?

Де бил

Гость
#44
Солист

Я мужа твоего поддержу,сочувствую, что у него такая жена)))

Иди поплачь

Гость
#45
Солист

Я сижу на женском сайте,созданным для мужчин,что бы лучше понимали ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность женщин!

У тебя негативом к женщинам. Обидели? Или к психологу. Либо самоутверждается, а это низкая самооценка. Тоже к психологу.

Гость
#46
Солист

Да нет негатива,я же просто пишу правду,которая многим женщинам не удобна!

Правда у каждого своя. У тебя негатив, ты его сливаешь. Думаешь, что задеваешь женский пол? Выглядишь только жалко, демонстрируя не уважение к женщинам и их принижение? Ты демонстрируешь свои психологические проблемы. Больше ничего. Нет счастья без любви. А ты закрыт для нее.

Гость
#47

У нас тоже. Причины были разные. 1) с самого начала мне секс не нравился. Я терпела. Муж - дерьмовый любовник. Я молчала. Негатив копился, были срывы, ссоры. После ссор секс сходил на нет. Причина первая: я с нераскрытой сексуальностью и молчанием, муж эгоистичный, когда я позже пыталась что-то сказать. Такой секс в одни ворота мне надоел и его не стало. 2) муж обижал, я обижалась. Муж стал мне противен, секса не стало. Это психологические проблемы. 3) муж меня ударил раз 5 за 15 лет. Для меня человек умер. Секс с ним противен. Секса нет несколько лет. Налаживать отношения нет желания и смысла. Живем на одной территории, стараюсь не общаться. Что хотела сказать. Пыталась измениться себя, наладить отношения в свое время, но все было бесполезно. Любой нормальной женщине хочется любви и хорошего секса. Для нормализации и гармонии жизни. Автор, Вам нужно поговорить с мужем для начала и узнать, как он смотрит на эту ситуацию. Не все мужики изменяют, даже когда секса нет. С возрастом подавно. Мой притык. Для него главное работа. Устает так, что мешающее возбуждение проще рукой снять, чем жену минут 40-60 ублажать. В-общем, надо разговаривать. Высказать свою точку зрения, свои желания, потребности. И узнать точку зрения мужа на ситуацию, его желания, потребности. Исходя из этого далее решать проблему отсутствия секса. Далее ответы на на форуме искать, а к психологу-сексологу идти. Но идти туда надо только если Вам обоим нужен секс. Есть женщины и мужчины, которым он не нужен. Не всегда эти вопросы решают психологи и сексологи. Сейчас все умрут со смеха: у меня муж врач-сексолог. Не психолог, а врач. Знаю, что говорю. И у нас нет секса.

Гость
#48
Гость

У нас тоже. Причины были разные. 1) с самого начала мне секс не нравился. Я терпела. Муж - дерьмовый любовник. Я молчала. Негатив копился, были срывы, ссоры. После ссор секс сходил на нет. Причина первая: я с нераскрытой сексуальностью и молчанием, муж эгоистичный, когда я позже пыталась что-то сказать. Такой секс в одни ворота мне надоел и его не стало. 2) муж обижал, я обижалась. Муж стал мне противен, секса не стало. Это психологические проблемы. 3) муж меня ударил раз 5 за 15 лет. Для меня человек умер. Секс с ним противен. Секса нет несколько лет. Налаживать отношения нет желания и смысла. Живем на одной территории, стараюсь не общаться. Что хотела сказать. Пыталась измениться себя, наладить отношения в свое время, но все было бесполезно. Любой нормальной женщине хочется любви и хорошего секса. Для нормализации и гармонии жизни. Автор, Вам нужно поговорить с мужем для начала и узнать, как он смотрит на эту ситуацию. Не все мужики изменяют, даже когда секса нет. С возрастом подавно. Мой притык. Для него главное работа. Устает так, что мешающее возбуждение проще рукой снять, чем жену минут 40-60 ублажать. В-общем, надо разговаривать. Высказать свою точку зрения, свои желания, потребности. И узнать точку зрения мужа на ситуацию, его желания, потребности. Исходя из этого далее решать проблему отсутствия секса. Далее ответы на на форуме искать, а к психологу-сексологу идти. Но идти туда надо только если Вам обоим нужен секс. Есть женщины и мужчины, которым он не нужен. Не всегда эти вопросы решают психологи и сексологи. Сейчас все умрут со смеха: у меня муж врач-сексолог. Не психолог, а врач. Знаю, что говорю. И у нас нет секса.

Для начала хотя бы Савскую психолога прослушайте. А потом книжки почитайте. Не медицинскую сексологию только. Там мало что понятно. Психологию-сексологию. «Как хочет женщина», «точка наслаждения», «сексуальный интеллект» и другие. Вот смотрите, для того чтобы вкусно готовить, нужно учиться. Мы учимся в жизни многому. Но вот сексу нет. Для того, чтобы был хороший секс, этому нужно учиться. Книжки читать и на практике пробовать. Первое, нужно устранить причины мешающие заниматься сексом. Можно к психологу пойти. Это и стеснение себя, устранение не верных представлений, убеждений (секс это плохо, грязно, мерзко), принятие себя и своего тела и т.д. Можно научиться абстрагироваться от внешнего мира. Для женщин важна атмосфера, ее тоже нужно создавать. Для женщин секс с утра начинается. Если муж ничего не делает, то жена и не будет хотеть. Далее - куча техник, изучение себя, изучение партнера. Вопрос в одном. Цель наладить сексуальные отношения должна быть у двоих!!! Оба должны этого хотеть! Оба должны хотеть развиваться, изучать, не лениться. Начните разговаривать с мужем. И слушайте сексологов, читайте книжки.

Гость
#49
Солист

Это у тебя нет секса,у него есть.

Не все мужчины изменяют. Люди разные.

Гость
#50
Гость

Прям задел . куда деваться.
Жалко, у нас нельзя иметь несколько мужей. Мужики сейчас не о чём . остаётся только гарем иметь

Ты и одному не нужна, куда тебе гарем???