Гость
Статьи
Сестре не нравится мой …

Сестре не нравится мой внешний вид

здравствуйте, мне 19. у меня есть старшая сводная сестра, ей 29. она мне часто говорит, что ей не нравится как я одеваюсь, например: «что за балахоны на тебе? что за широкие штаны? что за широкая кофта?, ты же девочка» «будь женственее, нужно выглядить так чтобы тобою любовались и хотели»
сама она очень женственная, работает в компании, своё дело открывает, очень красивая.
я могу одеться женственно, но мне удобнее ходить в кросах, красивых джинсах и оверсайз худи. А она мне предлагает носить «каблуки»
Я выгляжу хорошо, это я так считаю. Я красиво наношу макияж, приятно пахну, но по стилю я люблю свободную одежду.
сестра сказала, что я не использую свою внешность, что мне ничего не добиться с таким стилем, я же девушка.
что думаете? #сестра #мойобраз

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она чего добилась, что считает свое мнение авторитетным?
Человеку на самом деле достаточно выглядеть приятно, это можно сделать в любом стиле .

Василий
#2

Всё пидорастичное (идиотское),про вас подумала ваша сестра, которую, непонятно по каким основаниям, вы называете сводной.
Ходите в чём хотите, ваше дело. В обществе большое количество людей, которые хотят выглядеть по-своему. Они притягивают к себе подобных.

Захария
#3

она для вас авторитет? единственный и непогрешимый?
других ориентиров нет?
я думаю, что это миллиардная тема "худи vs каблуки" или " попытка дать определение женственности"...
На фига..

#4

Я тоже люблю джинсы и кроссовки. Правда, худи не ношу. И каблуки не люблю. Конечно, на работу или на какое- нибудь официальное мероприятие так не пойду, нужно будет надеть тогда костюм (пиджак и брюки).
Сестру не слушай, носи, что носишь.

Сандра
#5

Неудачная разводка. Я старше вашей "сводной сестры", мне 31, и в нашем поколении каблуки и "тыждевочка" вышли из моды лет 10 назад.
Для правдоподобности вашей "сестре" должно быть года 42 😆😆😆

#6
Сандра

Неудачная разводка. Я старше вашей "сводной сестры", мне 31, и в нашем поколении каблуки и "тыждевочка" вышли из моды лет 10 назад.
Для правдоподобности вашей "сестре" должно быть года 42 😆😆😆

Не знаю- не знаю, среди моих знакомых есть несколько каблукопоклонниц.

Гость
#7
Сандра

Неудачная разводка. Я старше вашей "сводной сестры", мне 31, и в нашем поколении каблуки и "тыждевочка" вышли из моды лет 10 назад.
Для правдоподобности вашей "сестре" должно быть года 42 😆😆😆

что за бред

Гость
#8

Автор, вежливо и с улыбкой отвечайте что, когда вы доживёте до её преклонного возраста , тогда и будете одеваться как ей нравится, а сейчас вы молодая и вам кайфово быть модной и современной.
И когда вам понадобится её совет, тогда вы и обратитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: