Гость
Статьи
Муж не нагулялся?

Муж не нагулялся?

Всем привет. Недавно с мужем были на дне рождения его знакомого, было много друзей и знакомых девушек мужа, он с ними целый вечер общался, позабыв про меня. В начале вечера позвал меня поиграть в бильярд, и через 5 минут сам ушёл покурить кальян. Его не было целый час и я пошла его искать. Оказалось он все это время сидел и мило общался с девушками, шутил, они смеялись…А я все это время ждала его! И в конце вечера ему пришла идея остаться с ночевкой в этой базе отдыха, хотя изначально договаривались после празднования сразу поехать домой. В итоге, с выяснениями отношений, мы все же поехали к себе в квартиру. Продолжения в комментариях #муж #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вашего мартовского кота, только на поводке похоже можно в свет отпускать.

Гость
#2

Приехали, и началось. «ты что о себе возомнила? Хочу и остаюсь, зачем только ты со мной поехала, с кем хочу с тем и общаюсь, сама виновата, надо было общаться с кем-нибудь», а он не хочет воспринимать тот факт, что он со всеми знаком из этого круга,а я новый человек. Мне сложно привыкнуть и резко начать общаться со всеми, тем более часть девушек была с ним в другой комнате. И он перел сном сказал мне, что больше мы вместе на тусовки не поедем и он будет тусить сколько хочет и как хочет. Вот такие дела. Муж и жена. Что делать, не понимаю…

Гость
#3
Гость

Приехали, и началось. «ты что о себе возомнила? Хочу и остаюсь, зачем только ты со мной поехала, с кем хочу с тем и общаюсь, сама виновата, надо было общаться с кем-нибудь», а он не хочет воспринимать тот факт, что он со всеми знаком из этого круга,а я новый человек. Мне сложно привыкнуть и резко начать общаться со всеми, тем более часть девушек была с ним в другой комнате. И он перел сном сказал мне, что больше мы вместе на тусовки не поедем и он будет тусить сколько хочет и как хочет. Вот такие дела. Муж и жена. Что делать, не понимаю…

Разводиться, что делать. Детей ещё пока нет и слава богу. Бегите от него, ему на вас плевать, дальше будет только хуже.

Василий
#4

Не надо продолжений. Сразу понятно, что ваш муж вас не любит и не уважает. Он должен был ехать туда сам, если вы для него лишняя.
А всё остальное, что вы плетёте, это в пользу бедных и убогих.

Гость
#5

Автор ему на вас посрать. 100 пудов!!!!!! И дальше Я УВЕРЕНА НА 10000000% начнутся измены! А когда вы его застукаете он скажет - и че? Что хочу то и делаю! Или скажет ты сама меня на себе женила что хочешь теперь?

Гость
#6

Сама виновата. Ты глупая. Наверняка ты наслушалась сказок, типа "выйду замуж и буду счастлива". И даже не проверила мужика, которого тащишь.
Он тебе будет изменять и дальше. Ты для него- очередная.
Впредь думай головой, а не гормонами.

Регина
#7

Плевать ему на вас автор. Уходите

#8

Вот нудная баба. Нет чтобы присоедениться к нему или найти себе компанию для общения. В следующий раз тебя не возьмет.

Гость
#9
Гоша

Вот нудная баба. Нет чтобы присоедениться к нему или найти себе компанию для общения. В следующий раз тебя не возьмет.

Гоша не женись никогда. Иначе твоя жена будет несчастной.

Гость
#10

Дети малые, подрастете, может мозги на место встанут. А если не встанут, то не плодитесь, не делайте детей несчастными.

Гость
#11

Ваша модель семьи - ты обслуга, бытовая рабыня. Тебя брать никуда нельзя. Ты портишь ему отдых. Он хозяин, живет в свое удовольствие, заимел себе рабыню и счастлив.

#12
Гость

Гоша не женись никогда. Иначе твоя жена будет несчастной.

Зачем идти в гости то, сидеть под юбкой у женщины, чтоб ей было спокойней, можно и дома. В гости как раз идут чтобы пообщаться с другими людьми.

#13
Гость

Ваша модель семьи - ты обслуга, бытовая рабыня. Тебя брать никуда нельзя. Ты портишь ему отдых. Он хозяин, живет в свое удовольствие, заимел себе рабыню и счастлив.

Это так будет если она и дальше будет продолжать портить совместные походы в гости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: