Гость
Статьи
Муж не нагулялся? Или …

Муж не нагулялся? Или я чего то не понимаю ?

Здравствуйте! Хочу поделится своей проблемой,
Мы с мужем женаты два года, он сейчас не работает и от безделья постоянно гуляет с друзьями,
Причём их гулянки, пьянки постоянно происходят по ночам и чаще всего до утра, иногда я с ним хожу, но в последнее время все чаще он без меня
Недавно даже в другой город его занесло с друзьями
Объясняла ему, что меня не устраивает такое, пусть гуляет и видится с друзьями сколько угодно, только приходи ночевать домой, как нормальный женатый мужчина, говорила ему, что не чувствую себя защищённой когда он в любой момент уходит и никогда не знаешь, прийдет он сегодня домой или нет
Говорила ему, хочешь вести такой образ жизни, не надо было так рано женится, нагуляйся, а потом женись. Я готова уйти в любой момент, но он отпускать меня не хочет, убеждает что все можно решить, найти выход
Говорит, что так делают все мужчины в его окружении и это нормально, что ему нужны приключения, много общения
Но мне непонятно, почему нельзя всем этим заниматься в другое время? А ночью ночевать там где твоя жена? Что тут такого дикого и странного?что я хочу нормальную семью, а не мужа, который см по себе
Может я чего то не понимаю?
У всех моих подруг мужья по ночам дома с семьёй, у родителей моих так же, в моем окружении это вариант нормы
А мужу приходится доказывать свою позицию,
В итоге я какая то странная, консервативная
Когда предлагаю вариант, пусть каждый делает, что хочет, ходит куда хочет и с кем угодно, то говорит, что мы будем за семья в итоге? Но он именно так себя и ведёт
Думаю, может начать вести себя точно так же, отзеркаливать?
Или я не права и чего то не понимаю ?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок он у тебя и начинающий алкаш. Нормальные всегда просыпаются рядом с женой. Даже очень пьяные.

Гость
#2

Врут подруги, гуляют от них

Гость
#3

Ну это смотря сколько лет вашему мужу. Если студент, или вчерашний студент по возрасту— ничего удивительного.

Zeta
#4

Эм, мой ходит только если я отпустила. Поставьте ему рамки, сколько раз он может гулять, а когда он с вами...

#6

Можно конечно отзеркалить пару раз,но только если вам от этого будет удобно. Ну а вообще ,зачем вам тогда муж если вы одна и сама поспать можете? Сделайте так ,чтобы бы реально понял что может вас потерять. И советую вам не смотреть на другие семьи, многие всякое скрывают, может говорят что ночью спят вместе,а на самом деле совсем не так.

#7

Все он понимает, что вам не нравится, но ему хочется гулять, ну и пусть гуляет. Что вы его цербером сторожите? Предложите разъехаться на месяц, посмотрите, что будет. Не отпускает - это ваши отговорки, самой не хочется уходить

Гость
#8

1) какая разница гуляет он или нет если он не работает и видимо не собирается раз не работу ищет а приключений на свою 5 точку?
2)мужчина состоит из мужа и чина. С чином у него фигово, как муж он тоже так себе. если его жена скучает дома одна пока он хз где валандается.
Можете поставить ему условия как в том анекдоте. Молодой муж заявлет жене- дорогая у меня одно условие- что бы не случилось в пятницу у меня футбол. Ты поняла ФУТБОЛ! с друзьями, а в субботу баня. Это святое и не обсуждается.
Жена отвечает не вопрос- твои привычки приму без вопросов. Только у меня тоже есть условие и привычка. Что бы не случилось. Дома ли муж или нет - каждый день ровно в 21.00 у меня СЕКС

#9

Зеркалить идеально в любой ситуации.

Гость
#10

Знаешь,така же ситуация и у нас. Но мой постоянно берет меня. Я не знаю почему. Ходи и ты с ним. Мне кажется,со временем все пройдёт…

Гость
#11

Да, вы чего то не понимаете. А конкретно того, что ваш муж спит с другими бабами.. Ну или бабой. А все его отмазки про то, что ему надо там какого то общения и все так делают, всего лишь отсутствие любви и уважения к вам. Вы для него всего лишь кухарка, уборщица и та, которая ждёт как собачка пока он нашаблается... И при каких то его проблемах будет с ним.. Это не семья, это пародия.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы
Следующая тема