Гость
Статьи
в 20 лет я подала …

в 20 лет я подала объявление в газету о поиске мужчины

29 лет назад ко мне приезжал парень, который мне очень понравился. На мой вопрос: когда мы снова встретимся он ответил так: мы встретимся, когда ты будешь седая, будешь жить на 2 дохода в месяц, у вас будет кот Пуша с кисточками на лапках, ты будешь ходить в малиновом халате с синими сердцами... Тогда в 93 году я забыла о его словах... была замужем с 95 по 15 годы... вспомнила о нём и его словах в 17 году и стала ждать... но он так и не приехал... все его слова сбылись сами по себе в настоящее время кроме встречи... сейчас я умом понимаю что он уже не приедет никогда... но сердце ждёт его...
В 93 году мы гуляли с ним здесь у нас... и речь зашла о бабушке моего одноклассника... он попросил показать где эта бабушка живёт... мы зашли в дом... поднялись на 2 этаж и я показала квартиру бабушки моего одноклассника... и хотела уходить... но он поднялся на 3 этаж... постучал в незнакомую мне тогда квартиру... что-то шепнул хозяевам квартиры и позвал меня... мы зашли в зало... я села на стул... он попросил закрыть глаза... я закрыла... когда глаза открыла - он предложил уйти и мы ушли... я даже хозяев тогда не увидела... они сидели на кухне... через три года уже с мужем мы купили именно эту квартиру... и я до сих пор в ней живу... что-то он нашаманил тогда что мы купили именно эту квартиру...

Любомила Рауд
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Настало время охренительных историй.

Гость
#2

Вызови дух этого своего провидца и спроси, когда закончится эта вакханалия, надоело уже, чес.слово.

Любомила Рауд
#3

в 93 году он мне сказал что работает в команде Президента и живёт в Москве... я ему не поверила как собственно и в его предсказания... обозвала его сказочником... но всё сбылось... теперь я уверена - он работает действительно в команде Президента... в контакте под этим же псевдонимом у меня есть страничка... давно - не помню когда добавился в друзья Владимир Путин... я на этой страничке с 19 года каждый день поздравляю именинников простым стишком... там у меня сейчас 9 тыс. друзей... и этого Владимира Путина поздравляла... но раньше он мои сообщения не читал... а в это 7 октября все сообщения прочитаны... он выразил благодарность с прикреплённой мелодией Игоря Крутого "наша свадебная"... больше некому такое сообщение мне присылать - только этому мужчине из молодости... я ему отправила смайлики... но больше он сообщения не открывает... и думаю эта страница Владимир Путин принадлежит команде Президента в которой и работает этот мужчина...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: