Гость
Статьи
Кризис в отношениях- …

Кризис в отношениях- как пережить?

В браке 4 года. Это мои первый отношения, первая любовь. Каюсь, что была слишком молода и на многие вещи закрывала глаза, тк муж ко мне относился лучше всех: забота, внимание и отличнейший секс! Остальное же ушло на второй план.  #отношения

Mmm
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя трахалась.
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

#2

Забота, внимание и отличный секс уже ушли на второй план? А что вышло на первый? Сложно что-то действительно доброе советовать не поняв причины кризиса...

Гость
#3

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, денег не берет за консультацию. Волшебница просто, найдёт решение любой проблемы
Мне помогла очень, теперь всем советую её

Василий
#4

Дети где?

Mmm
#5
Лекарь Сердца

Забота, внимание и отличный секс уже ушли на второй план? А что вышло на первый? Сложно что-то действительно доброе советовать не поняв причины кризиса...

Забота и внимание далеко ушли на 10 план((

Mmm
#6
Василий

Дети где?

Пока не сделали, нет уверенности в браке

Гость
#7

"чтобы зерно шло действительно нуждающимся странам" Надо исключить из этого мероприятия западные страны.

Гость
#8
Гость

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя трахалась.
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

Да, что ж такое, в каждой теме эта ненормальная Вау!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: