Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Я живу с мужем 2 года. Проблема в отсутствии секса. Сначала было раз в 2 дня, потом раз в неделю, потом раз в 2 недели, потом раз в месяц, а потом я забеременела и секса нестало совсем. Понимаю мало ли что (долго не могла забеременеть и была внематочная беременность). Вот родила прошло 2 месица с моментов родов. Поднимала этот вопроси: может не превлекаю его может что-то не так или у тебя есть другая. Говорит все хорошо, я ужеине мальчик (в свои 29), а когда беременна, понятна говорил какой тебе секс... А теперь спустя больше года отсутствия секса, говорит утебя там ещё не все зажило... Как можно столько терпеть находясь с любимым человеком, я уже немогу терпеть, хочу его, а он меня нет... Как быть? Я уже и говорила что может ты любишь другую и мне нужно уйти, говорит нет люблю тебя просто всему свое время, пока нельзя #секс

...
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему вы не находите человека под своё либидо? То девушки секса не хотят, то парни...Теперь родила, всё уже, п4здец, красава чё сказать

Гость
#2

Странно очень. Обычно мужчины всегда хотят. Да и к тому же как он может столько терпеть, разрядка по любому нужна

Гость
#3
Гость

Странно очень. Обычно мужчины всегда хотят. Да и к тому же как он может столько терпеть, разрядка по любому нужна

Дрочит

Гость
#4
Гость

Дрочит

Это само собой. Но когда рядом есть любимая, то зачем. Я понимаю ещё во время беременности не могла. Но чтобы он совсем не хотел. Не понимаю

#5
Гость

Это само собой. Но когда рядом есть любимая, то зачем. Я понимаю ещё во время беременности не могла. Но чтобы он совсем не хотел. Не понимаю

Да даже во время беременности в этом смысла нет. У неё как минимум две руки есть. И если они растут не из *** и есть понимание эрогенных зон члена. До руку даже напрягать не нужно, всё делается элементарными движениями пальцев

#6

Да странно, мой хотел пока я беременная была. может дело в вас, вы потолстели или перестали следить за собой? Либо у него проблемы со здоровьем. Может просто устает на работе или дела по дому и времени не остается?

Гость
#7
Mr. Smit

Да даже во время беременности в этом смысла нет. У неё как минимум две руки есть. И если они растут не из *** и есть понимание эрогенных зон члена. До руку даже напрягать не нужно, всё делается элементарными движениями пальцев

Согласен. Моя когда беременная было, тоже реже стало, а в последнем триместре вообще табу. Но она у меня всё понимала, что мне нужно.

Гость
#8
alena_4ka

Да странно, мой хотел пока я беременная была. может дело в вас, вы потолстели или перестали следить за собой? Либо у него проблемы со здоровьем. Может просто устает на работе или дела по дому и времени не остается?

Потолстела - это не причина. Если любит, то будет любить любую.

#9
alena_4ka

Да странно, мой хотел пока я беременная была. может дело в вас, вы потолстели или перестали следить за собой? Либо у него проблемы со здоровьем. Может просто устает на работе или дела по дому и времени не остается?

Либо она его зае§ала...
У мя такое было... И умная, и красивая, и все вроде на месте... Другие мужики облизывались, а мне нах не надо...
С тех пор ни с кем и не живу.

#10
Гость

Это само собой. Но когда рядом есть любимая, то зачем. Я понимаю ещё во время беременности не могла. Но чтобы он совсем не хотел. Не понимаю

ДА, такое к сожалению бывает. Не хочется именно ЕЕ...

Гость
#11

Андрей Романович Чикатило, он же маньяк, тоже не хотел секса с женой. Проследите за ним, Вы можете спасти мир)))
Выше написанное не отсебячина, а правда

#12

может выглядить перестали не привлекательно? кто-то забевает на себя, после родов. в одной и той же одежде ходят, маникюр не делают, не красятся. отсюла и желание возможно угасло у вашего мужа. но если он уже целый год избегает секса, то пора задуматься, здесь что-то не то. у нас с женой после родов тоже количество секса уменьшилось, но тут и ребёнок иногда не даёт, иногда сами измотаны. но секс по крайне мере есть

...
#13
alena_4ka

Да странно, мой хотел пока я беременная была. может дело в вас, вы потолстели или перестали следить за собой? Либо у него проблемы со здоровьем. Может просто устает на работе или дела по дому и времени не остается?

Я сначала тоже так думала, но ухаживают, не потолстела наоборот похудела за беременность и после с 60 на 50,да дел много по дому, но я ему помогаю, работа нетяжолая. Я ухаживают за собой. Спрашивала почему так мол возрост и все такое... Но я то понимаю что если раньше норм было то сейчас что мешает и придлагала ему то что раньше не соглошалась в сексе нет не время... Говорила может мне уйти вообще, раз так все плохо со мной. Нет все хорошо просто я немогу так часто. А сейчас тебе нельзя пока(суть в том что уже прошло два месица можно заниматься) _нет немогу сказать что все плохо, но и ласков сомной и целует и обнимает, но почему так... Я его тоже люблю и готова терпеть, но причина так и не найдена. Иногда он говорит что секс это не главное... Я согласно, но его отсутствие напригает... Я уже готова и уйти если ему не понраву, собирала вещи он не дал уйти... Знает все-же причина иная или я не понимаю этот мир

...
#14
Кот Бегемот

ДА, такое к сожалению бывает. Не хочется именно ЕЕ...

А почему разводится тоже не хочет тогла, готова отпустить если я не его формат. Я не хочу мучить его

#16
...

А почему разводится тоже не хочет тогла, готова отпустить если я не его формат. Я не хочу мучить его

Потому что разводиться и алименты - дороже.
Выясни причину, поговори откровенно. Она - ЕСТЬ. У меня она была: Человек оказался не способен в быту и жизни на то, в чем меня убеждал. И Я чувствовал себя обманутым.

...
#17
Гость М/ч

может выглядить перестали не привлекательно? кто-то забевает на себя, после родов. в одной и той же одежде ходят, маникюр не делают, не красятся. отсюла и желание возможно угасло у вашего мужа. но если он уже целый год избегает секса, то пора задуматься, здесь что-то не то. у нас с женой после родов тоже количество секса уменьшилось, но тут и ребёнок иногда не даёт, иногда сами измотаны. но секс по крайне мере есть

Я и до родов не красилась за это и полюбил, фигура уменя нормальная, я спортсменка.

...
#18
...

Я и до родов не красилась за это и полюбил, фигура уменя нормальная, я спортсменка.

Не подумайте я выглежу хорошо, уменя часа спрашивают как ты так красишь ресниц, а я их не крашу вообще... Ну вообще я не уродина, поклонников было много и сейчас есть но я хочу только мужа

Гость
#19

Перестаньте ныти по этому поводу...Чем больше будете выпрашивать у него секс, тем больше это его будет отталкивать...У него нет такой кнопочки, что бы нажать и он вас уже хочет....Дистанцируйтесь на время, займитесь собой, своей внешностью...может и мастурбировать прийдётся, если вам прям так сильно хочется...а когда станете посвободнее , уже будете тогда искать другого мужчину

Гость
#20
Гость

Дрочит

Или любовница на стороне 90%

Мелодия Ми
#22

Извините, за нескромный вопрос, а у него стоит то нормально? Может нет с его стороны желания, потому что нет возможности? У меня муж стеснялся сказать, что проблемы появились. В итоге поговорили как-то, он рассказал все, стало легче, пропил 3 месяца эффекс нейро, он решил вопрос с эрекцией, соотв не будет у него страха перед сексом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: