Гость
Статьи
Удобный муж

Удобный муж

Женщина имеет две квартиры и детей ,вышла замуж за мужчину ровесника 45 плюс ,он делает все по ее даче ,платит за страховку машины,живут гостевым браком типа так удобно,у мужа есть сын и он с внуками не общается .
Какие перспективы? Это выгодный брак ?
Как отвадить мужа полностью от сына ,чтоб наследство досталось мне и моим детям?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Для начала вылечи голову.

Я мужу говорю ,что сын взрослый мужик и нечего ему помогать и к внукам ездить .

Гость
#3

После последнего предложения стало противно. Желаю, чтобы он раскусил вас, гадюку, как можно раньше

Гость
#4

Авторша жирная троллиха, которой защемило причинное место губозакаткой

#5

А если б от вас дети отвернулись , нормально б вам было ?!

Автор
#6
Vik

А если б от вас дети отвернулись , нормально б вам было ?!

Ну так он сына не любит ,вечно орет на него по телефону и угрожает что не будет с ним общаться .
Считает своего сына неудачником.
Я только рада буду ,если этот сын исчезнет со своими внуками из нашей жизни и да в перспективе наследство все моим детям .

Автор
#7
Гость

После последнего предложения стало противно. Желаю, чтобы он раскусил вас, гадюку, как можно раньше

Прочитайте пожалуйста пост выше.
Он тоже как свинья к сыну относится .
Кричит на него вечно .
Сын реально неудачник и наплодил двух детей уже.
Я молодая женщина и хочу чтоб муж тоже простите дедушкой себя не считал ,в теме не указала мужу -54

Автор
#8

Меня сын и внуки напрягают ,они мне чужие люди

#9
Автор

Меня сын и внуки напрягают ,они мне чужие люди

Так для него ваши дети тоже чужие , почему он должен наследство им оставить...
Вообще взрослый мужчина , сам разберется , делать что то намеренно ,думаю не самый хороший вариант, не думаете что мужчине вашему это не понравится, если он прочухает..Что бы он не говорил про него , это его ребенок ,нравится ему не нравится, сам решит... Если он его не жалует прям , какой смысл ему оставлять что то.
Если вас любит, тоже не оставит без всего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: