Гость
Статьи
Удобный муж

Удобный муж

С мужем 3 года, и все чаще ловлю себя на мысли, что мы будто с разных миров. Сразу скажу, он меня очень любит, мы планируем детей. Я тоже его люблю…но…мне будто не хватает от него «мужской» энергии! Вот знаете, такого самца-добытчика. Он домашний, со мной во всем почти согласен. Куда захочу - туда поедем. Каблук короче, вроде и неплохо, многие мечтают о таком. Но я себя чувствую иногда на шаг впереди будто. Во первых я обожаю везде ездить, ходить куда-то, тащу всегда мужа с собой, а он ходит потому что это мне важно. От него инициативы нет. Финансы в семье контролирую я, стараюсь везде искать подработки, чтоб закрыть скорее кредит, а у него работа проектная и бывает 1-2 недели проектов нет, сидит играет в комп. Вместо того чтоб еще где то работать…Вобщем не знаю, даже боюсь что такие мысли вообще меня посещают, ведь с ним весело, вдвоем мы всегда дурачимся, смотрим фильмы и тд. Он во всем помогает, реально удобный муж. Однако все решения принимаю я, кручусь верчусь, занимаюсь хобби, а он дома всегда. Помогает по дому, детей хочет. Но амбиций ноль, с работой тоже идет как идет, плывет по течению.. мне это и не нравится. вот в целом картина такая. И сейчас он опять без проекта - сидит ждёт. А когда он будет неизвестно. Такая история…Вопрос наверно во мне, либо принимать человека или нет. Но как вы думаете, если завести с ним разговор насчёт работы, мне не хватает от него стремления что-то делать, будто я одна хочу улучшить качество жизни, а ему и так сойдёт. Вот это обсудить, или не стоит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Говорят женщины любят плохих парней, в том смысле что может вам не хватает новизны, каких то острых эмоций? В любом случае не спешите, разберитесь сначала в своих ощущениях, а начать разговор всегда успеете.

#3

А у него все хорошо с качеством жизни. Есть проект - работает, нет - играет, отдыхает. Ворк-лайф баланс, как сейчас модно говорить. Может тебе и нравится бегать, как белка в колесе, а он таким образом свое качество жизни только ухудшит и никакие новые табуретки этого не компенсируют.

гендерное преступление🍎
#4

Когда спокойно не сидится...
Может у вас повышенная тревожность, от того и создаете броуновское движение. Поэтому, скорее всего, дело не в муже. Это же Вас не устраивает, а не его

#5

Вот так живет мужик, думает что у него всё хорошо, жену любит, со всем соглашается. А она уже лыжи навострила!
Брак сегодня просто не нужен. Очередное доказательство.

#6
Андрей

А у него все хорошо с качеством жизни. Есть проект - работает, нет - играет, отдыхает. Ворк-лайф баланс, как сейчас модно говорить. Может тебе и нравится бегать, как белка в колесе, а он таким образом свое качество жизни только ухудшит и никакие новые табуретки этого не компенсируют.

Ответ трутня 🤮🤮🤮Типа тебя! Современный ты мой! У тебя тоже работа -игра в танчики 😂😂😂😂и шлю… хи на работе 🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: