Гость
Статьи
Влюбилась в брата мужа

Влюбилась в брата мужа

Я вышла замуж по любви 2 года назад. Я его очень любила. Однако со временем мои чувства остыли. В то же время мне начал уделять внимание его старший брат, и я отвечаю ему взаимностью. Можно сказать, что влюбилась. Его брат женат. Дело движется к постели.
Я в не знаю что делать. Очень хочется, но не хочу обидеть мужа. Он меня как и прежде любит.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Решать самой, что Важнее - брак или секс с братом мужа. По практике приемов клиентов, скажу, женщины выбравшие в аналогичной ситуации "секс" очень об этом потом жалеют. Хотя возможно и есть среди таковых счастливые, просто на прием ко мне не приходят, но мне сомнительно.

#1

С братом это инцест

Гость
#2
Amore mia

С братом это инцест

Но не с родным же. А с братом мужа.

Гость
#3

Dkди как есть. Мужу и его Братцу. Если будешь скрывать я тебя возненавижу..и у меня есть права. Будешь платить мне ,20% от камуеулу..и дети. Вот посмотри и говорил

Гость
#5
Галимов Ильдар

Решать самой, что Важнее - брак или секс с братом мужа. По практике приемов клиентов, скажу, женщины выбравшие в аналогичной ситуации "секс" очень об этом потом жалеют. Хотя возможно и есть среди таковых счастливые, просто на прием ко мне не приходят, но мне сомнительно.

Я тоже себя мучаю вопросами. Но что я буду чувствовать, если решусь на секс?

Гость
#6

Устройте секс в троём

Гость
#7

Да тут всё понятно, с мужем можешь завязывать

Гость
#8

Автор, тебя брат мужа поюзает и выбросит, да еще всей родне мужа расскажет. Останешься без мужа и без любовника 😁

#9
Гость

Я тоже себя мучаю вопросами. Но что я буду чувствовать, если решусь на секс?

Не знаю что именно Вы будете чувствовать во время секса и сразу после, но, с достаточно большой долей вероятности, через месяц - два -три, Вы будете чувствовать что совершили очень серьезную, и к сожалению, необратимую ошибку, кардинально изменившую жизнь в худшую сторону. И не только Вашу, но еще и мужа, и его брата, его жену, детей, если таковые есть.

Гость
#10

Автор, ты понимаешь, что ты замужем ,а брат мужа женат? и последствия будут самые плачевные. Ты хотя бы будь честной ...разведись со своим мужем, а потом прыгай по чужим кроватям. А то таких, как ты, знаешь как в народе называют ?😅

Гость
#11

Автор ,даю гарантию, если сложится такая ситуация ,что дойдет до постели тебя выгонят из этой родни, это только вопрос времени .Ты хоть соображаешь ,что своего мужа и его брата сделаешь врагами на всю жизнь и тебе повезет, если все это дело не закончится "мордобоем" между мужем и братом . Соображай, что делаешь 🙉

Захария
#12

какая милая, трогательная эмоция)))
боюсь обидеть мужа))
забота в браке это важно, не поспоришь

Гость
#13
Захария

какая милая, трогательная эмоция)))
боюсь обидеть мужа))
забота в браке это важно, не поспоришь

Однозначно, мужу повезло с женой (автором) 😁

Захария
#14
Гость

Однозначно, мужу повезло с женой (автором) 😁

однозначно)

Гость
#15

Сталина на вас нет.

Гость
#16

ты совсем дyрa?

как тебе быть? для начала РАЗВЕДИСЬ...
ни у брата мужа ни у тебя мозгов нет по определению. никто не гадит внутри семьи.. итог плачевен - все переругаетесь а в плюсе - ну перепих с братом мужа и все... оно того не стоит.

Гость
#17
Гость

Я тоже себя мучаю вопросами. Но что я буду чувствовать, если решусь на секс?

дерьmom будешь себя чувствовать

#18

А может не надо,а?
Вы подумайте о моральных принципах, если они есть конечно)
Но если на то дело пошло, то рвите с мужем, а с братом спать даже не думайте, вы сделаете хуже себе в первую очередь да и мужа разобьете, он потеряет сразу же 2х близких ему людей, зачем портить психику ему да и к тому же доверие к людям восстановить очень трудно… Семь раз отмерь, один раз отрежь…. Вы просто хотите внимание наверное опять же, от мужчин, так лучше завидите любовника в таком разе, а это очень просто 😀

Гость
#19

Не делайте этого.. потом будете кусать себе локтя .. любите и любите , пока не забудете...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: