Гость
Статьи
Как приучить к гигиене …

Как приучить к гигиене взрослого сына

Ему 18 лет, а когда я захожу к нему в комнату то глаза слезятся от его жуткого запаха грязных носков. Он не моется, пытаюсь его заставить,но не могу

Лида
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф!
У тя 18 лет было чтоб его к чемуто приучать, а щас поздно

#2

Отведите к психиатру. Не моются только больные люди. Лень, отсутствие усидчивости- типичные признаки плюсом.

Гость
#3

Когда найдет девушку, то сразу станет чистоплотным. Не переживайте, это возраст такой 🤣 у меня сын с детства не любил мыться, был грязнулей, сейчас ему 19, уже как полтора года встречается с девушкой, моется по 2 раза на день, вещи перестал разбрасывать и тд...
В общем, эта проблема уйдет, когда появится девушка)

Гость
#4
Гость

Когда найдет девушку, то сразу станет чистоплотным. Не переживайте, это возраст такой 🤣 у меня сын с детства не любил мыться, был грязнулей, сейчас ему 19, уже как полтора года встречается с девушкой, моется по 2 раза на день, вещи перестал разбрасывать и тд...
В общем, эта проблема уйдет, когда появится девушка)

Можно подумать, что все девушки чистоплотные.

Гость
#5

Ладно, не можете его заставить мыться, то носки можете взять постирать и одежду тоже, за обувью следить, просушить это вы можете.
Я думаю, что у вас не только в его комнате запах, но и по всей квартире, он ведь ходит везде.

Гость
#6
Гость

Можно подумать, что все девушки чистоплотные.

Не чистоплотных ещё не встречала

Гость
#7
Гость

Можно подумать, что все девушки чистоплотные.

Совершенно согласна. Далеко не все, убедилась на собственном примере. Сын, которому сейчас 23 года, всегда был аккуратным, чистоплотным, познакомился с девушкой. У девушки, прямо скажем, проблемы с гигиеной: часто от нее запах пота, грязные волосы. Они стали встречаться, и за несколько лет сын буквально "опустился" до ее уровня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема