Гость
Статьи
Недопонимание с мужем, …

Недопонимание с мужем, после рождения ребенка

Помогите советом, уже устала. С мужем вместе 5 лет, 2 года не получалось забеременеть, ребенок желанный, сейчас 3 месяца. На этапе планирования и беременности, муж все говорил, хочу ребенка, буду помогать, то, се. По итогу, я 24/7 с ребенком, он на работе часов до 6, потом он дома, когда дочь не спит он боится чтобы я даже в душ сходила, чтобы он ее покормил это нужно 5 лет упрашивать, что скидку быстрей покормить. А последнее время он начал налегать на алкоголь, выпьет и спать, я на днях подошла попросить присмотреть за ребенком пока я схожу в душ (ребенок уже спал), на что он сказал, я уже спать лег,нечего тебе мыться ( это уже 2 день подряд...), Прошу подкрутить колесо в коляске, на что получаю ответ что прикрутит через пару дней (ему лень), мне нужна обувь на зиму, он говорит что сейчас она мне не надо, дома посидишь. Устала уже плакать, пыталась и спокойно себя вести и высказаться недовольство, все без толку, не слышит меня. так он деньги зарабатывает, но увы все так. И постоянно тыкает, что я в декрете, а он меня кормит, понимаете?.. Правильно говорят, хочешь ребенка, рассчитывай только на себя.
Спасибо если до дадите совет) #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как-бы это грубо не звучало, но *в тесноте, да не в обиде* . Вы видели кому рожали, кого рожали, доход свой видели, и что хотите? Чтобы из быдла воскрес ангел? Который ухаживает за ребёнком и за вами? Это ваши жизнь.

Гость
#2

Очень вам сочувствую, тут много таких же женщин как вы писали и проблемы один в один.

Гость
#3

Зачем рожать такому недоотцу?

Гость
#4

Если это правдивая история, то очень грустно такое читать.. Прежде всего сейчас нужно думать о ребёнке и о себе, тем более если вы кормите грудью. От этих всех переживаний молоко может пропасть, и нечем будет кормить бедного ребенка. Раз муж не дает денег на элементарные базовые нужды, на смесь тем более не даст, да еще такие козлы как он, будет вас попрекать этим. Мне непонятно вот что, получайте ли вы какие то пособия от государства и есть ли помощь от родственников? Есть ли возможность куда то уехать в более спокойную обстановку?
У вашего козла типа тоже стресс и он еще и бухать вздумал. Это явно, явно не а добру. Поберегите себя пожалуйста

Гость
#5

Всем недокритикам диванным хочется сказать, чтобы закрыли рты. У мужла на роже не написано, какими они будут отцами. Автор, я вам с одной стороны сочувствую, с другой стороны рада за вас, ведь в конце концов у вас получилось стать мамой. Радуйтесь ребенку, такой сра ни как ваш муженек-вагон и маленькая тележка. Думаю, если вы с ним разведетесь, ничего не потеряете, хотя сейчас чокнутое мудэ набежит, начнет вещать, что их ссаный отросток центр вселенной. От такого недопапаши ребенку ни жарко, ни холодно. Забейте на свое *** и живите для себ и ребенка так, как вам комфортно.

Гость
#6
Гость

Всем недокритикам диванным хочется сказать, чтобы закрыли рты. У мужла на роже не написано, какими они будут отцами. Автор, я вам с одной стороны сочувствую, с другой стороны рада за вас, ведь в конце концов у вас получилось стать мамой. Радуйтесь ребенку, такой сра ни как ваш муженек-вагон и маленькая тележка. Думаю, если вы с ним разведетесь, ничего не потеряете, хотя сейчас чокнутое мудэ набежит, начнет вещать, что их ссаный отросток центр вселенной. От такого недопапаши ребенку ни жарко, ни холодно. Забейте на свое *** и живите для себ и ребенка так, как вам комфортно.

Написано, но писечный зуд сильнее.

Гость
#7
Гость

Написано, но писечный зуд сильнее.

Сосни деду.

#8

Так он обязан вообще-то вас кормить пока вы в декрете. Вы ему так и скажите что "да, ты меня кормишь, а я вообще-то кормлю нашего ребёнка и сижу с ним. Услуги няни стоят 500р в час, давай-ка посчитаем сколько денег я тебе сэкономила? А на какую сумму ты меня кормишь?(скорее всего будет намного меньше). Так что ты мне еще должен"

Гость
#9

Автор, не просите, а явочным порядком идите в душ. А потом и в магазин, на улицу. Поверьте , ничего с ребенком за полчаса не случится. И тем более ваш муж не переломится.

#10

Мужчине просто на ваши нужды по*. Даже на минимальные, базовые ваши потребности. Ещё вопросы?

Гость
#12
alena_4ka

Так он обязан вообще-то вас кормить пока вы в декрете. Вы ему так и скажите что "да, ты меня кормишь, а я вообще-то кормлю нашего ребёнка и сижу с ним. Услуги няни стоят 500р в час, давай-ка посчитаем сколько денег я тебе сэкономила? А на какую сумму ты меня кормишь?(скорее всего будет намного меньше). Так что ты мне еще должен"

Можно подумать, что этот ребенок ему нужен был

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: