Гость
Статьи
Муж не дает денег, …

Муж не дает денег, зато дарит по 5000 на день рождения сестре

Я уволилась еще до брака с работы, так как было сокращение. Потом вышла замуж и родила ребенка, получала детские. Сейчас не получаю, т.к не прохожу. Муж зарабатывает 40 тыс из них ипотека 20 с коммуналкой. Деньги на продукты всего 5 тыс выделяет. И ещё взял кредит 100 тыс мне на телефон на день рождения. Теперь им потыкает. Денег лишних не дает на ресницы и ногти дают родители. У его родной сестры день рождения и ей надо якобы подарить 5 тыс так сказала мать он сразу с зп в ущерб семье дал эту сумму.притом что мне он ничего не дал считает что кредит только отдает.на день матери также сестре скинул 1000 р притом, что моей не скинул ничего и сказал потом и вообще мол это теща, а не мама. на все претензии он отвечает выходи на работу мол, чтоб у него не просить, а он будет дальше им давать родным своим. Это я еще молчу, что он сам ездит в деревню помогать каждую неделю к своим маме с папой. Притом что помогают все время только мои родители и даже кв они нам взяли и ремонт половину папа мой оплачивал. Хочу развестись и подать на алименты и выйти на работу, устала от моральной гнобешки за копейки и от его мамаши которой вечно он должен. #муж #ребенок #брак #финансы

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте то,что хотите !

Гость
#2

Дианочка, добрый день. А до свадьбы вы куда смотрели? Люди не меняются.

Гость
#3

Если на троих бюджет состоит из зарплаты мужа в 40 тыс., то за каким иксом покупается телефон за 100 тыс. в кредит? Жить надо по средствам. Вот теперь этот телефон на хлеб кладите, или на глаза приклеивайте.
Выход на работу - самое правильное решение.

Гость
#4

Автор А для чего вам такой дорогой телефон , чтобы сидеть дома ? У меня телефон за 200 € , купила на скидках , но я и муж работаем и денег много , живу в Европе , зачем платить тысячу евро , чтобы звонить и писать смс ? Вы неодыкваты ?

Гость
#5

А что за телефон за такую сумму? Я не в курсе

Гость
#7

Обычный финансовый абьюз, это нормально, поэтому адекватные женщины работают, для себя и своих хотелок. 40к мало на 3х, оформляйте пособия, выплаты, тоже вид заработка, бегать по разным кабинетам.

Гость
#8

Вам ничего???? Да этот и.д.и.о.т влез в 100-тысячный кредит ради вашей хотелки. Зачем брать в кредит 100 тыс. ради телефона?
Ему надо мозги включить и перестать потакать всем ба.бам, которые его окружают и деньги тянут. Наверняка, мамаша с сестрой, как и вы мозги ему выносят по поводу денег.
Интересно, надоест ему это однажды и кого он первую скинет со своего кошелька?)

Гость
#9

Автор ответь те на кого квартира оформлена?? Или оформлена на ваших родителей а муж идиетт платит.

Гость
#10
Гость

Автор ответь те на кого квартира оформлена?? Или оформлена на ваших родителей а муж идиетт платит.

По 1/2 доли на меня и на него. Купили изначально мои родители.

Гость
#11
Гость

Вам ничего???? Да этот и.д.и.о.т влез в 100-тысячный кредит ради вашей хотелки. Зачем брать в кредит 100 тыс. ради телефона?
Ему надо мозги включить и перестать потакать всем ба.бам, которые его окружают и деньги тянут. Наверняка, мамаша с сестрой, как и вы мозги ему выносят по поводу денег.
Интересно, надоест ему это однажды и кого он первую скинет со своего кошелька?)

В том то и дело что я не просила его

Гость
#12
Гость

А что за телефон за такую сумму? Я не в курсе

Айфон

Гость
#13
Гость

Если на троих бюджет состоит из зарплаты мужа в 40 тыс., то за каким иксом покупается телефон за 100 тыс. в кредит? Жить надо по средствам. Вот теперь этот телефон на хлеб кладите, или на глаза приклеивайте.
Выход на работу - самое правильное решение.

Я тоже удивлена ,пишет что денег мало а телефон за 100т это вообще каким местом они там думают

Гость
#14

Вы пожизненная иждивенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: