Гость
Статьи
Женская измена

Женская измена

Здравствуйте! Мне 21 год, мужу 29. Вместе 4 года. Есть маленький ребенок.

Жить начали вместе почти сразу. Отношения складывались не плохо, он меня любил, я его тоже. Чувства были заоблачные с обеих сторон. Переживали вместе трудные моменты жизни. Были ссоры, доходило до рукоприкладства,неооднократно. Был зависимым от в-ств. Всегда прощала, как то пытались с этим со всем вместе бороться. Знала, что очень меня любит, обещали друг друга не когда не оставлять. Потом так произошло, что я стала уходить от него, пыталась, что-то доказать. В итоге, разъехались, свое обещание я так и не сдержала, оставила его, но в отношениях мы остались. Он сел в тюрьму, срок не большой, пол года. После того как его совсем не оказалось рядом, поехала крыша, не было поддержки, начала вспоминать только плохое в отношениях. Решила, что с ним не буду,что без него моя жизнь будет только лучше, решила, что нужно ему отомстить за все плохое. Начала гулять, выпивать, и спустя 3 недели, как его посадили, изменила, и изменила не один раз. Потом очень сильно, пожалела, стала ненавидеть себя за это. Поняла, что ошиблась, что его люблю, на самом деле. Поняла, что хочу быть с ним всегда, не смотря ни на что. Он освободился. Частично узнал сам, часть я ему рассказала сама. Поговорили, говорит прощает, попытается понять. Сам он в свою очередь, очень изменился, стал менее вспыльчив, чем раньше. Руку на меня не поднимает совсем, даже после того как узнал все. Старается во всем, работает, до этого конечно тоже работал. Нуждаться в чем то, я особо не когда не нуждалась. Необходимое было всегда. Вижу, что меня любит. Но вижу, как ему больно, и мне от этого всего тоже, я очень сильно обожглась, предала его. Живём сейчас вместе. Начали думать о свадьбе, до этого были не расписаны.
Но у него есть сомнения по отношению ко мне, он опасается, что я снова уйду или предам. Я не знаю.как ему доказать обратное, я его очень люблю,до безумия. Поделитесь мнением. #измена

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Маргинальщина какая-то.. Вам бы учиться, да работу хорошую найти..а не эти проблемы в 21 год..

#2
LN

Маргинальщина какая-то.. Вам бы учиться, да работу хорошую найти..а не эти проблемы в 21 год..

Здравствуйте, учусь в универе, 4ый курс.

#3

Доказать вы ему сможете только временем, попробуйте еще раз проговорить с ним этот момент, объясните что как пелена была, глупость. Объясните что и самой очень больно от этого, что противно от самой себя, что так поступила с родным и любимым человеком. Я думаю, что если он вас любит, он поймет вас и обнимет)

К
#4

Автор, ну удачи Вам с наркоманом!

#5

ребенок от кого?

#6
Чертополох

ребенок от кого?

От него.

Гость
#7

в мире жывотных (играет музыка из одноименой передачи )

#8

Вот это счастливая жизнь! Интересная!
Торчок, сиделец, бьет! Зато ой как не скучно. Вот это любовь! Настоящая! Эмоции такие эмоциональные!

#9
Sofia244

Здравствуйте, учусь в универе, 4ый курс.

А на кого?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: