Гость
Статьи
Муж не дает денег,не …

Муж не дает денег,не заботится..

Здравствуйте!Мы с мужем вместе 18 лет,13 из них в браке.Деньгами он меня никогда особо не радовал.Квартиру снимали,у него то не было денег,то совсем мало.Поженились,родился мальчик.Через полтора пришлось выйти на работу.Денег не хватало,набралось много долгов.Я начала работать,положение поправилось.Родился второй ребёнок и ситуация повторилась.Сейчас дети уже в школу ходят,сидеть с ними не нужно постоянно.Я целыми днями работаю,с ними мало бываю. Муж взял машину в кредит и оплачивает одну секцию дочки.Все остальные платежи по секциям,коммуналку,еду,одежду и т.д. плачу я.У мужа денег нет.Я уже и не спрашиваю.Работаю до ночи.Добираюсь сама.В выходные взяла еще одну работу,так как не справляюсь с платежами.Приходится брать машину мужа для второй работы.Он недоволен,но терпит.Он и раньше выпивал,сейчас продолжает. Каждый вечер выпивший.На алкоголь деньги есть всегда.Я себе отказываю во многом.Обижаюсь на него.Может вообще за день не позвонить ни разу.У меня пропало желание к сексу с ним(секса вообще хочу).Он снова понимает и не пристает уже,а может надоели отказы.
На отдыхе этим летом были.Он оплачивал все.Я запуталась короче. #семья

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

"Через полтора пришлось выйти на работу."

Бедный, несчастный человек)

Гость
#2

"Деньгами он меня никогда особо не радовал. Квартиру снимали, у него то не было денег, то совсем мало."

Зачем замуж за него вышли при таком раскладе, а уж тем более разродились? Можно было предвидеть исход событий, мужчина ведь ненадежный совсем.

#3

Может вам сесть и поговорить . Как жить дальше?

Гость
#4

Нищие так и живут, смирись.

#5

Врагу не пожелаешь такого мужчину

А зачем вышли то замуж за него??

#6

из колхозной молодёжи панковал один лишь я

Ната
#7
Ника

Врагу не пожелаешь такого мужчину

А зачем вышли то замуж за него??

А как определить ?

Сережа Корзинкин
#8
Ника

Врагу не пожелаешь такого мужчину

А зачем вышли то замуж за него??

Абсолютно стандартные семьи в регионе. Почти каждая. Явно 25-30к не будет хватать, чтобы обеспечить 3-4 человек. Или ты считаешь, что мужчина должен зарабатывать 100к+. Окей, но таких 5% в стране.

Ната
#9
Сережа Корзинкин

Абсолютно стандартные семьи в регионе. Почти каждая. Явно 25-30к не будет хватать, чтобы обеспечить 3-4 человек. Или ты считаешь, что мужчина должен зарабатывать 100к+. Окей, но таких 5% в стране.

Откуда такая статистика ?

Гость
#10
Ната

А как определить ?

100 коп это МРОТ у женщин

Сережа Корзинкин
#11
Ната

Откуда такая статистика ?

Росстат.

#12

Добрый вечер. Поговорите с Вашим мужем, СПОКОЙНО поговорите, объясните ему как Вы видите эту ситуацию, выслушайте его мнение. Очень важно слышать друг друга. Попробуйте пойти на компромисс. Но не тащите всё на себе, как делаете это сейчас. Как я понимаю, Вы зарабатываете больше мужа. Может ему стоит устроиться на другую работу? Чтобы Вы оплачивали не большинство, а хотя-бы половину счетов и т.д. В общем, поговорите с ним и поймёте, стоит ли продолжать отношения. Желаю Вам удачи, будьте счастливы!

Гость
#13

Давай сегодня вечером я к тебе приду
Потискаю легонечко, и отойду ко сну.
Возможно не почувствуешь ты разницы большой
Но в голове останется , что был мужик другой.

Гость
#14

просто вот он такой. Вы за него такого вышли замуж и сейчас он такой же как и раньше. Знакомая устала терпеть развелась и начала жизнь заново. Но у них взрослые дети уже были. Она в поиске, а бм женился второй раз и опять завел ребенка. Так что смотрите сами.. раз не получается мужа мотивировать на заработки и достижения для семьи, тогда или живете также сколько то времени , например до взросления детей или уходите и начинаете жить заново.
Опять таки чья квартира? Есть ли куда уходить? ли там все делить надо и никому некуда уйти? Это довольно трудно будет тогда. Даже если вы с детьми на квартире остаётесь, то денег у него на съем нет. Так что выгнать его почти нереально будет. Он уходить не обязан из своей квартиры. Тогда только радикальные методы развод и раздел имущества, но вы должны все это хорошо обдумать надо ли вам и готовые ли вы к этому точно?

Гость
#15

Забыл сказать о главном я
Не важен мне итог
Получишь деньги сразу ты
На свой кредитный счет.

Гость
#16
Гость

"Деньгами он меня никогда особо не радовал. Квартиру снимали, у него то не было денег, то совсем мало."

Зачем замуж за него вышли при таком раскладе, а уж тем более разродились? Можно было предвидеть исход событий, мужчина ведь ненадежный совсем.

Женятся люди с верой в лучшее.Никто же не знает свою судьбу.

Гость
#17

Феминистки за это и боролись, чтобы мужики мало зарабатывали.

Гость
#18
Гость

Феминистки за это и боролись, чтобы мужики мало зарабатывали.

Зато поровну ))

Гость
#19

Я конечно вам сочувствую,но вы сами виноваты что вышли замуж за мужчину неспособного семью содержать. Он платит только за свою машину. Вы себя и ребенка содержите сами. Он по сути чужой человек

Гость
#20

Я вот не понимаю, с чего вы все взяли, что в нашей стране иужики могут зарабатывать
В сериалах что ли про новых русских насмотрелись? Обычная жизнь обычного мужчины и человека в России это от зарплаты до зарплаты и таких 80%. На что вы надеетесь?

Гость
#21
Сережа Корзинкин

Абсолютно стандартные семьи в регионе. Почти каждая. Явно 25-30к не будет хватать, чтобы обеспечить 3-4 человек. Или ты считаешь, что мужчина должен зарабатывать 100к+. Окей, но таких 5% в стране.

Лучше не рожать совсем. Какой смысл в таком мужчине? Он не платит ни за еду,ни за коммуналку,ни за одежду, ни за детей. Платит только за свою машину. Зачем такой мужчина нужен,он не рожает и не обеспечивает семью.
Правильно автор делает то что не дает ему секс. Я бы то же не давала секс такому мужчине

Гость
#22
Гость

Давай сегодня вечером я к тебе приду
Потискаю легонечко, и отойду ко сну.
Возможно не почувствуешь ты разницы большой
Но в голове останется , что был мужик другой.

Вот на *** ты сдался?

#23
Сережа Корзинкин

Абсолютно стандартные семьи в регионе. Почти каждая. Явно 25-30к не будет хватать, чтобы обеспечить 3-4 человек. Или ты считаешь, что мужчина должен зарабатывать 100к+. Окей, но таких 5% в стране.

Да, я хотела бы ю, чтобы у мужчины была зарплата от 100к с перспективой развития. А заведомо знать, что вам не хватает и до брака, выходить замуж, рожать детей, а потом вдруг удивляться, как же так получилось, что все тащишь на себе, а денег еле хватает, муж уже не желанный и любимый

#24
Ната

А как определить ?

Так все видно было до свадьбы. Либо осознанно, либо нет закрывали на это глаза

Гость
#25
Карина

Добрый вечер. Поговорите с Вашим мужем, СПОКОЙНО поговорите, объясните ему как Вы видите эту ситуацию, выслушайте его мнение. Очень важно слышать друг друга. Попробуйте пойти на компромисс. Но не тащите всё на себе, как делаете это сейчас. Как я понимаю, Вы зарабатываете больше мужа. Может ему стоит устроиться на другую работу? Чтобы Вы оплачивали не большинство, а хотя-бы половину счетов и т.д. В общем, поговорите с ним и поймёте, стоит ли продолжать отношения. Желаю Вам удачи, будьте счастливы!

Спасибо вам за понимание и совет!

Гость
#26
Гость

Вот на *** ты сдался?

А вам это не нужно знать
Я автору писал
Займитесь лучше вы собой
Такой совет я дам.

Гость
#27
Гость

Я вот не понимаю, с чего вы все взяли, что в нашей стране иужики могут зарабатывать
В сериалах что ли про новых русских насмотрелись? Обычная жизнь обычного мужчины и человека в России это от зарплаты до зарплаты и таких 80%. На что вы надеетесь?

Членом тогда зачем трясти? Секс такому не положен.

Гость
#28
Гость

Лучше не рожать совсем. Какой смысл в таком мужчине? Он не платит ни за еду,ни за коммуналку,ни за одежду, ни за детей. Платит только за свою машину. Зачем такой мужчина нужен,он не рожает и не обеспечивает семью.
Правильно автор делает то что не дает ему секс. Я бы то же не давала секс такому мужчине

Загнобят. Рожалки постоянно опускают бездетных, всячески унижают. Вот бабы не выдерживают и тоже рожают, чтоб быть как все.

Гость
#29

У вас обычная жизнь среднего класса в РФ.
Советую вести бюджет - распишите все расходы и доходы семьи.

Гость
#30

Ну,я не высокого мнения о своей внешности.Самооценка страдает.Парень добрый,веселый,ну жадноватый немного.Исправится в течение жизни.Мы очень легко сошлись.

Гость
#31

Есть желание и силы помогать мужу выйти из этой ситуации? Или сил хватает только на себя и детей?

Гость
#32
Гость

Есть желание и силы помогать мужу выйти из этой ситуации? Или сил хватает только на себя и детей?

Все силы мои на работах остаются.Домашние дела сделаю и вообще все.А как ему можно помочь?

Гость
#33
Гость

Все силы мои на работах остаются.Домашние дела сделаю и вообще все.А как ему можно помочь?

Дать ему почувствовать себя мужчиной, главой семьи. То есть загрузить его полезными для семьи делами. Пропылесосить, вынести мусор, купить овощи и хлеб, помочь с готовкой типа почистить и порезать, проверить уроки детей, выгулять детей перед сном и в выходные на спортплощадке, привезти вас вечером с работы, самому оплачивать все квитанции, и т.д. Некоторые мужья от такого ужаса предпочитают просто больше зарабатывать.

#34
Гость

У вас обычная жизнь среднего класса в РФ.
Советую вести бюджет - распишите все расходы и доходы семьи.

Это жизнь не среднего класса. Это жизнь бедных людей

Гость
#35

Так тебе и надо! Думать надо головой, прежде чем размножаться!

Гость
#36

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Василий
#37

Разведитесь. С алиментам вам на жизнь хватит. Иначе долго не протянет. Заболеет скоро, и вообще не сможете работать.

Гость
#38

У моего тоже не было денег, а через несколько лет он купил квартиру и оформил на мать. У меня декрета практически не было, когда дочери было 7 месяцев я вышла на работу, с дочкой сидела моя мама. А так я тоже все слушала и верила, что он просто нищеброд

Гость
#39
Гость

Дать ему почувствовать себя мужчиной, главой семьи. То есть загрузить его полезными для семьи делами. Пропылесосить, вынести мусор, купить овощи и хлеб, помочь с готовкой типа почистить и порезать, проверить уроки детей, выгулять детей перед сном и в выходные на спортплощадке, привезти вас вечером с работы, самому оплачивать все квитанции, и т.д. Некоторые мужья от такого ужаса предпочитают просто больше зарабатывать.

это некоторые, а большинство либо сами свалят, либо доводят до того, чтобы женщина ушла и детей прихватила

Гость
#41
Гость

Так тебе и надо! Думать надо головой, прежде чем размножаться!

Спасибо.Почему же так зло.

Гость
#42
Гость

Так тебе и надо! Думать надо головой, прежде чем размножаться!

Какой ум, такая и жизнь. У обоих нет денег на свой образ жизни. Стоят друг друга.

Гость
#43

Мужчина пьет, потому что его не любят. Женат на мужике. От такого запьешь. Зачем надо было рожать второго и превращать свою жизнь в ад - непонятно. Если бы на меня повесили тащить то, что мне не особо нужно, я бы тоже не шевелилась. Здесь женщине надо больше, так вперед - педальная лошадь.

Гость
#44

Почитала я ваши комментарии.Сочувствие встретила,конечно,но злобы оказалось больше.Откуда ее в вас столько?Спасибо тем,кто посочувствовал и дал совет.А остальным желаю таких же злобных как вы там называли,нищебродов,лошадей,придумайте дальше сами,у вас хорошо получается!

#45

У вас не было денег содержать одного ребенка, вы родили второго.
Занавес

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: