Гость
Статьи
Почему дены гонят …

Почему дены гонят мужей на вторые и третьи работы?

Просто ни минуты отдыха не дают сделать. Их ужасно нервирует, когда муж на выходных позволяет себе отдыхать, лежа на диване. А потом мужчины умирают в 50 от инфарктов и инсультов.
При этом жены по 20-30 лет сидят в «декрете».

Обеспечун всея вуман ру
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сиди ты в декрете. Кто ж мешает? А жена пусть обеспечивает.

#2

Тебя лично кто-то гонит ?

#3

Просто таким жёнам плевать на своих мужиков.

Гость
#4

Потому что настоящий мужчина должен обеспечивать

Гость
#5

Я таких не знаю. Это наверное гонят тех мужей,у кого нет нормальной работы, нет карьеры, они никто. Вот и гонят их: там подмети, там прибей, там покрась....
Надо было образование получать и карьеру делать, тогда бы мог одной работой обеспечить и себя, и своих родителей и своих детей.
А если мужик никто и перебивается случайными заработками - то да, всю жизнь так.

Гость
#6
Гость

Я таких не знаю. Это наверное гонят тех мужей,у кого нет нормальной работы, нет карьеры, они никто. Вот и гонят их: там подмети, там прибей, там покрась....
Надо было образование получать и карьеру делать, тогда бы мог одной работой обеспечить и себя, и своих родителей и своих детей.
А если мужик никто и перебивается случайными заработками - то да, всю жизнь так.

В нашей стране высшее образование никак не влияет на уровень з/п.

#7

А тебе то чего? Не твои же мужья.)

Гость
#8

Жена у ceксопатолога: — Доктор, посоветуйте, что мне делать, муж совсем измучил. Приходит домой, съедает борща — и сразу в койку. И откуда только силы берутся? — Пусть устроится еще на одну работу, скажите, что вам не хватает денег. Так и сделала. Муж пришел после второй работы поздно вечером очень усталый. — Ну что, борща? — спрашивает жена. — Какого борща — устал, как собака. Давай сразу в койку!

Гость
#9

в реальности, вот как можно устроиться на нормальную вторую и третью работу? вот работает человек с 8 утра до 17 вечера (или с 9 до 18.) Дорога туда-обратно. сборы. а потом еще и на второй работе пахать. а так и на третьей.....

Гость
#10
Гость

В нашей стране высшее образование никак не влияет на уровень з/п.

Что за сказки? Если образование хорошее - то очень влияет.
А если человек шел в вуз для галочки, не знал на какой факультет идти, если конкретных планов не было - то у многих да, бесполезно.
И гонят на вторую третью работу обычно тех, кто не может на одной заработать приличную сумму.
Если сумма на одной работе супер, то жена или дети или родители наоборот хотят побыть с человеком любимым, поехать на турбазу в выходные, пойти вечером после работы в ресторан...
А раз от первой зарплаты толку нет, а надо за квартиру платить, родителям на лекарство, детям на подгузники - то тут и гнать не надо, мужик сам пойдет, куда деваться?

Гость
#11

Чем больше наплодят совместно ,
тем больше пашут по нескольким подработкам
не считая основной , игого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: