Гость
Статьи
Хороший отец лёжа на …

Хороший отец лёжа на диване

В браке 5лет, сыну 3года. По уши влюбилась и вышла замуж. Изначально у мужа не было постоянной работы, только подработки. Если убрать финансовый вопрос из нашей жизни, то он прекрасный отец, по дому во всем поможет если попросить и кушать приготовит (то есть все базовые человеческие потребности по дому он делает). Дома зарабатываю только я, и все держится на мне. Плюс ко всему он игроман (дота,кс). Не пьет, не бьет, не гуляет. Но меня напрягает что человек безцельно проживает свою жизнь. Стоит ли разводиться? На эту тему говорили с ним много раз, каждый раз говорит что все будет, все изменится. Устала в него верить, сил моих больше нет #брак #муж

Айдан
6 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Если он не работает, то должен быт взять на себя. А он только помогает, если вы попросите. Так не пойдёт. Пусть выбирает - или деньги в дом приносит, или быт и ребёнок на нём полностью.

Гость
#2

А сколько ему лет и мешает ли он вам как-то развиваться в карьере?

Айдан
#3
Гость

А сколько ему лет и мешает ли он вам как-то развиваться в карьере?

Ему 26. Поддерживает меня в работе. Но когда я прошу его начать уже что то делать, затягивает и забывается.

Гость
#5
Айдан

Ему 26. Поддерживает меня в работе. Но когда я прошу его начать уже что то делать, затягивает и забывается.

26 лет это еще не показатель, у меня в 30 только поперло с карьерой, хотя цели были и до этого, просто не было веры в себя и лежала на диване.
Я думаю главное то ваша собственная карьера, а не окружающих, главное чтобы он не тянул вниз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: