Гость
Статьи
Как муж хороший, как …

Как муж хороший, как отец-плохой

Посоветуйте! Мы в браке 10 лет. Как муж он внимательный, общительный, нет проблем, но как отец наших дочки и сына...ПРиходит с работы - их словно нет только "заткнитесь", "замолчите", "не мешайте". Не гуляет, не играет, не интересуется их делами. Я все одна. Деньги на них не жалеет, в смысле меня в этом не ограничивает. Пробовала в течение нашей жизни поговорить-обещает с одолжением в голосе исправиться.Но никакого толку. Опять с газеткой или телеком на диван

Кошка 2
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с вами хорошо, материально детей растить помогает, главное чтобы грубостей с детьми не было, а так вполне можно и одной)

Гость
#2

а он сам в какой семье воспитывался?что у него за родители?

Клиника
#3

Автор мне бы такого мужа,как у вас,я бы еще и благодарная была!У меня муж и как муж плохой,и как отец-фуфло!Денег не на ребенка,не мне лично не дает.Ребенка не замечает!По дому помощи не дождешься!Сляжешь с температурой,даже воды не принесет!И вообще,ощущение такое,что существует отдельно от нас.Завидую вам.

Сола
#4

Автор,а зачем второго ребенка рожали от такого "папаши"?Могу сказать что вам на старости будет опора,а мужа вашего точно также будут с трудом терпеть его же дети.И поделом ему будем.

Ната
#5

...а у меня муж дочь обожает....и она его тоже.Хотя родилась она у нас рано...По-поводу учёбы,конечно всё на мне...но в остальном...я даже если куда-то уезжаю,они одни остаются,то не переживаю...Они и накормят друг друга,а то и в кафе заедут покушать...и занятия себе найдут...и по-магазинам проедутся,и машины обсудят))))))как только паспорт получит(в 14 лет)так хочет на права пойти учиться...Мы везде её с собой брали и берём...и она,как маленькая жещина,уже понимает,как надо к папе подойти,что бы он сделал так,как ей нужно)))))))))Ой,я на них иногда смотрю....и "умираю"от смеха)))))я же все эти женские уловки знаю))))а папа попадается.....И кстати...в своё время,в школе....мужа считали"бандитом")))))Если бы они только знали....что он будет хорошим мужем и потрясающим отцом))))))))))

Графиня Фоско
#6

У меня муж очень хороший, но к нашим детям я его прямо ревную...

Гость
#7

Нет в жизни совершенства. Автор, а если бы он был прекрасным отцом, но плохим мужем и зарабатывал копейки? Вас такой вариант больше устроил?

Куку
#8

Здесь речь больше не об авторе, а о её детях. Не знаю, как это отражается на мальчиках, но для девочек это очень плохо. У меня отец такой же был, результат - мне 35 и я не замужем. Девочек папе нужно любить и баловать для хорошей женской судьбы, мама здесь никакой своей любовью помочь не сможет....

Графиня Фоско
#9

Куку - в чем-то Вы правы. Но...меня папа очень любил и любит, замуж я вышла в 34. Не потому, что не брали, а потому, что до того не встретила человека, за которого захотелось бы замуж...

Мария
#10

На мальчиках отражается это не в меньшей степени, я бы даже сказала в большей!

Для мальчика обязательно должен быть в семье пример-мужчина, очень многое закладывается с детства и модель семьи, и отношение к женскому полу, к будущим своим детям.

Булавка+
#11

За 10 лет и нельзя было разглядеть каков гусь? А куда вы простите вообще смотрели?

Гость
#12

автор, радуйтесь что от мужа помощь и поддержка материальная во всем есть. многие сами детей воспитывают, без папы

Гость
#13

или как у номера 3

Гость
#14

Не у всех мужчин есть инстинкт отцовства.

Ясун
#15

Автор, дурочка, радуйтесь! Мой муж - как муж никакой, а вот отец он обалдеть, детей воспитывает на 60 % и при этом обеспечивает. А я себе третьего любовника за год завела, чтоб не выть волком.

Alter ego
#16

У автора хороший вариант. А детей заводили по его желанию?

Doctor Вован
#17

Я вот такой же папа! Ну ичто дальше? Я ,конечно,не олигарх,но моей зарплаты хватает на все! Хожу по магазинам ,покупаю продукты,помогаю готовить еду! Жена занимается только ребенком,при этом очень часто говорит,что этого мало! То есть я должен делать и первое и помогать еще ей исполнять материнские обязанности? Не жирно ли? При этом про нормальный интим я уже и зыбыл! С вами бабами чем хуже ,тем лучше, это так мысли в слух.

Миледи
#18

Так он вас всех наверное содержит, когда ж ещё детьми заниматься? Совесть надо иметь.

Миледи
#19

Ой, нечаянно с Doctor Вован-ом написала в унисон.

Дым-Туман
#20

Дети..семья..скука смертная...

Баба Фрося съела лося
#21

Автор, а почему Вы только сейчас этой проблемой занялись? Уже давно надо было с этим бороться, с самого начала, с момента рождения детей. А то он сильно удивится, что 10 лет Вы с этим жили, все нормально было, а теперь вдруг ... и воспримет Ваши претензии как блажь.
"Хожу по магазинам ,покупаю продукты,помогаю готовить еду!" - Доктор Вован, Вы - просто прелесть))))). Только вот автор вряд ли может рассчитывать на помощь мужа по хоз-ву, судя по ее описанию, он только с газеткой на диване под телеком лежит.

Кошка 2
#22

2 Сам он матерью воспитывался, которая была придирчивая и злая, а отец - ни денег не приносил, тихий и скромный такой был.

19 и 20! Он не ходит по магазинам и не знает сколько что стоит. Работает с 10-17, приносит одну и ту же зарплату. Еду готовить...Ха-ха! Я и с температурой на всех готовлю, убираю, обстирываю, красавица-умница и работаю!

13 А 10 лет терплю...Он же как муж нормальный, я ни в чем себе не отказываю, домашний, но секси, умный. Кому чужие дети нужны? Он сам говорил, что хорошо, что у нас дети

Вредина
#23

А он вообще детей хотел?

Maya
#26

КИЕВ!КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ!Дорогие мамы!Я журналист программы "Все буде добре"на СТБ. В одной из наших рубрик мы будем рассматривать ту проблему,когда МУЖ НЕ УДЕЛЯЕТ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ РЕБЕНКУ.Мы предлагаем вам уникальную возможность ,БЕСПЛАТНО,принять участие в нашей программе,где известный психолог Анна Кушнерук поможет Вам решить эту проблему раз и навсегда! Поможет обрести крепкую,счастливую семью,а главное ВЫ Подарите Вашему РЕБЕНКУ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ: tmch5393@bigmir.net

Гость
#31

Вообще не понимаю где вы таких мужиков берете. У меня после родов и вес лишний и хочет всегда, и с дочкой всегда занимается, И про то, куда я деньги трачу не задумывается, и не жадный. Нервяки мои терпит, И то, что уволиться хочу - поддерживает. Говорит - "что я семью не обеспечу?". Своих навязчивых и вечно требующих денег родственников, от нашего дома отвадил, по моей просьбе. И даже когда бардак дома ни слова не говорит. Всегда целует, когда на работу уходит. Блин, да я счастлива в браке)))

Юлия
#32
Кошка 2

Посоветуйте! Мы в браке 10 лет. Как муж он внимательный, общительный, нет проблем, но как отец наших дочки и сына...ПРиходит с работы - их словно нет только "заткнитесь", "замолчите", "не мешайте". Не гуляет, не играет, не интересуется их делами. Я все одна. Деньги на них не жалеет, в смысле меня в этом не ограничивает. Пробовала в течение нашей жизни поговорить-обещает с одолжением в голосе исправиться.Но никакого толку. Опять с газеткой или телеком на диван

Форум: Отношения
Всего: 375 639 тем
Новые темы за неделю: 1 451 тема
Популярные темы за неделю: 221 640 тем