Гость
Статьи
Только для мам без пап

Только для мам без пап

Девушки, а точнее будущие одинокие мамы, пожалуйста откликнитесь. Муж предал, буду разводиься. Сама беременна, 7 месяцев. Очень одиноко себя чувствую и даже поговорить, погулять не с кем. Может кто-то в таком же положении? Мы могли бы поддерживать друг друга. Небеременные подруги меня не понимают, т.к. понять это можно только если сам в таком положении побывал. Пишите, буду очень рада.

Алла
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем предал? переспал с другой женщиной? из-за этого разводится и лишать ребенка полноценной семьи??????????

#2

Есть материальная база, чтоб самой протянуть до выхода на работу? Что муж о своем будешем отношении с ребенком думает? Будет общатбься, помогать или нет. Это тяжело. Могу сказать только то, что после родов ваше отношение к мужу изменится. Может и помиритесь еще.

дакота
#3

понятие "семья" складивается не только из терминов: "мама", "папа" и "ребенок", но и из "любовь"; "верность", "забота", "ответственность"

Анна
#4

не беременные подруги не понимают - это настораживает. Похоже крайности бзиков беременной. А если вы будучи уже не беременной тоже себя не поймете, не будете ли кусать локти?

дакота
#5

ето било к Нр. 1

Гость
#6

4, к ребенку эти чувства можно применить и не любя друг друга. хотя бы чтобы папа был первые несколько лет жизни иначе потом может и не захотеть

Алла
#7

Кратко о причинах развода. До замужества, человек был очень милым, красиво ухаживал, изображал полное самоотречение и любовь до гроба. Рыцарь, а не мужчина. После свадьбы и скорой беременности, показал своё истинное лицо, которое оказалось отвратительной свинной мордой. Я больше его зарабатываю, имею квартиру, машину, другие бытовые блага. Начались оскорбления, унижения, ежедневно скандалы, побои (да-да на беременную поднял руку), требования прописки, машины и прочего, делёжка вещей. Его зарплату я никогда не видела. Продукты покупали пополам, на машине ездить не надо, будь как все (то бишь как он) - на метро, поэтому на бензин и помощь с обслуживанием авто когда у меня уже срок большой - фиг тебе. Ну вообщем могу бесконечно рассказывать.

Алла
#8

Неоднократно доводил до того, что я попадала в больницу на сохранение. Меня там уже все знаю в этой больнице. И вот неделю назад, когда я только вышла из больницы, собрал все свои вещички, наговорил кучу гадостей и уехал отдыхать, сказав, что всё кончено между нами.

Tory
#9

8,Ну такого надо было самой сразу бросать...

" требования прописки, машины и прочего, делёжка вещей"-А он не *****?Слишком много хочет.

kristy
#10

Алла MOLODEC lytche 1 ches s takim myzchinkoi................vse byudet ok

Кошшшка
#11

Боже, девочки, милые, ну где, где вы таких берете????

Автор, я очень сочувствую. Постарайтесь думать сейчас только о малыше. Подумайте, ведь он чувствует все Ваши переживания. Ему и так будет страшно вылезать наружу в этот мир, так поддержите его. Слушайте приятную Вам музыку почаще, смотрите любимые фильмы, балуйте себя. Если Вы будете спокойны, малышу тоже будет хорошо.

Кошшшка
#12

Да, кстати, а почему только для мам без пап? Мамы с папами, что - не люди, что ли? ))

Радуга
#13

Я би пообсчалас, но живу не в России. Удачи Вам и малишу!

Ку-ку
#14

Автор, все будет хорошо, вы скоро станете МАМОЙ, это самое счастье, которое может быть у женщины. Не переживайте из-за этого козлины, думайте сейчас о малыше, а личная жизнь наладится обязательно, даже не сомневайтесь. Вы сильная, вы справитесь!

#15

Алла, относитесь философски. Ребенок- это всегда хорошо, материально потяните. Мужей у вас будет еще 10 штук. Хорошо , что вовремя разобрались в этом товарище. Вы должны испытывать облегчние, что ЭТО больше с вами не живет. Я бы еще и записывать его в качестве отца не стала. Потом припрется такое щастье, да будет права качать. Не нервничайте.

бя
#16

То есть началось это не вчера?Сразу надо было избавиться от обоих.Многочисленные примеры указывают на то,что от таких отцов ничего хорошего не рождается

Tory
#17

18,Так нельзя,ребёнок-то не виноват...

Кошшшка
#18

Автор, не обращайте внимания на таких, как 18. Бя - она и есть бя.

бя
#19

Правильно.Не обращайте на меня внимания.Наслаждайтесь одиночеством и депресняком.
Это пройдет конечно,но очень не скоро.И мужчины у вас ещё будут,но пару лет без банального секса вам гарантированно.Ребенок не виноват.Виноваты вы.Самый большой грех -нерешительность.

бя
#20

Семь месяцев говорите?И деньги есть?Ещё не поздно

Shmuzzz
#21

Автор, я желаю Вам удачи! Думаю, что встретится Вам нормальный мужчина и все у Вас будет хорошо. Счастья Вам и Вашему малышу!

Гость
#22

бя ты дура/к??? второй твой ник Никогод наверное...жаль твоей маме уже поздно аборт делать,вылупилось...

бя
#23

Ты очень умная за своей мамой присмотри

я сама
#24

Аллочка, и я наxодилась в такой же ситуации. уwла от него, когда била беременна. потом правда простила. сейчас ребенку год, и я ушла от него снова, теперь уже окончательно. здесь правильно говорят - главное материальная база. есть деньги, есть где жить - уxодите, даже не сомневайтесь. столько нервов себе сбережете! и на ребенке ето в результате лучше скажется. а то в такой обстановке (с криками и скандалами - а иx не избежать в вашей ситиации) ребенок псиxом вирастет. я решилась на етот шаг и не жалею. тиxо-спокойно. никто не орет, в 3 часа ночи не приxодит, ребенка не будит. тут вот некоторие советуют "не ломать семью". я вам скажу - а здесь семьей и не паxнет. етот папаша ребеночку ни подгузника не поменяет, ни спать уложит и вам никак помогать не будет, а только жаловаться на то, что вам теперь некогда ему "жрать приготовить".

#25

26, не только жрать, а еще ведь будет обвинять, что как женщина не удовлетворяет, типа любовница плохая, не страсная

Кошшшка
#26

Бя, а вот у меня прекрасный муж и чудесный сын, поэтому я не такая злющая как ты, и зубами не скрежещу. Пойди попей кефирчику. А у Автора все еще будет, все самое лучшее впереди.

Кошшшка
#27

А 26 по ходу права...

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

я сама
#28

27 и ето тоже, и на ребенка будет гнать "да что он опиать кричит, телевизор не слишно". или ему взбредет в голову "осчастливить" вас сексом, в то время, как ребенок плачет. начнет вас доставать претензиями, если ви днем вместе с малишом спите "че ти спишь, лентяйка, дома не убрано". мой еше периодически доводил меня своей любимой ф разой "как же ти растолстела после подов" . при етом я в течение месиаца сбросила все лишние кило, а ему все равно не достаточно било.

бя
#29

Конечно будет,но нескоро.Иди ка кошшка лучше спать,а то завтра будешь никакая мать и никакая жена

я сама
#30

подов = родов

Кошшшка
#31

Настырная какая Бя )). Кошки ночью не спят. Они по утрам досыпают, а ночью любопытствуют. Раскомандовалась тут. )) Иди вон лучше на ветку про Осетию, там воюют.

#32

Автор, выше голову! Молодец, что ушла от такого козла! Ещё всё впереди! Удачных родов и здорового ребёнка!! На Бя не обращайте внимание, наверняка он и есть тот ваш козёл :)

Кисоид
#33

То 1. Особенно прикололо "из-за этого лишать ребёнка ПОЛНОЦЕННОЙ семьи"...

Анюта
#34

Автор, все у вас хорошо будет, я одна поднимаю ребенка, развелись, когда сыну полгодика было, сейчас нам уже 2,5! поверьте,жизнь не заканчивается на разводе.. она только начинается!!! если хотите-пишите на мыло.. anna_2003@mail.ru

Кисоид
#35

А Бя когда-нибудь довыбякивается...

Маша
#36

Автор, милая, не надо все это терпеть! Я одна воспитываю сына! Ему сейчас 1.5 года. Ваша история очень похожа на историю моей двоюродной сестры. Она забеременела вскоре после свадьбы и тут началось..... Не знаю как она все выдержала и не родила раньше срока. После рождения ничего не изменилось, все пытается куда-то уйти, не хочет быть с семьей. А она не разводится, говорит доче папа нужен! Да на фига такой папа и муж. Только нервы треплет! И мне еще сочувствует, что меня муж бросил. Я без мужа выгляжу лучше, чем она, мне никто не треплет нервы, не доводит. Сначала было страшно, а теперь нет. Появилась уверенность в себе, знаю что все будет хорошо! И вам желаю всего самого хорошего. Не терпите унижений. Уж лучше быть одной, т.е. с ребенком, чем с кем попало.

Пуша
#37

Автор, я была в такой ситуации, но , к сожалению, не развелась, простила. Ну пришлось почти год еще хл*****. Все равно выгнала и так стало хооорошооо!. 4 года ребеночку и живем нормально, спокойно. А кто-то тут писал про банальный секс:) Так это не проблема, чесс слово. Да и не самое это главное когда грудной ребеночек на руках. Ну вот на работу пришлось вернуться, когда малышке было полтора года, но зато есть возможность отдыхать ездить, хорошие игрушки, преподаватели, детские клубы. Если бы осталась с её папой ничего бы этого не было. Так что гоните его в шею, занимайтесь своим здоровьем и готовьтесь к появлению малыша. Удачи Вам!

Пуша
#38

Лапка правильно пишет. Если разведетесь до родов, то и не надо будет его записывать в свидетельство о рождении. А то потом замучетесь его искать, чтобы получить разрешение на вывоз ребенка за границу

лисичка
#39

Автору, вы молодец, удачи вам и вашему ребеночку.Этосейчас трудно,а когда родите малыша, то вам и мужики то перестанут быть нужны первое время.Ребенок дает столько тепла, заботы и любви какой мужики не способны дать.Не переживайте сильно, главное что у вас скоро появиться малыш!

Gloss
#40

Автор, у меня похожая ситуация. Дочке 2.5 месяцев. Мы без папы.

Гость
#41

Автор, это в очередной раз доказывает правоту того, что прежде чем беременеть, надо с мужчиной пожить вместе ни один год, тогда и разочарований будет меньше, но это, собственно, больше не к вам комментарий, а к другим потенциальным жертвам обмана, как говорится" Ваш пример другим наука", а вам только одно пожелание-держитесь, у нас в стране во все времена большинство женщин растили детей в одиночку и вы справитесь.

Пани
#42

Автор пропала куда-то... Вы где?

А мне интересно, девочки, которые уже писали. Вы с отцами общаетесь? Они детьми интересуются?

Гость
#43

Автор, вы молодец, я никак решиться уйти не могу, хотя понимаю, что лучше одной с ребенком остаться, чем влачить жалкое существование с некудышным мужем...насчет того, что надо сначала вместе пожить, а потом детей заводить - так и мужчины после того, как жена беременеет меняются - как бы понимают, что теперь-то она никуда не денется, и можно права качать...Если бы все заранее предугадать можно было...У меня до побоев и издевательств не дошло, конечно, но мужчина инфантильный и необязательный, работать не любит, какой из него отец семейства... Сначала - да, зарабатывал, старался, а теперь стал врать, что подрабатывает, а сам даже от основной работы отлынивает, валяется дома - презираю таких, вся любоффф прошла...

Пум-бурум
#44

Алла, была в такой же ситуации... только срок был меньше. Сейчас все отлично. Ребеночку уже три и у нас новый папа :) Ждем второго. У вас все будет хорошо :)

Гость
#49
Гость

А в чем предал? переспал с другой женщиной? из-за этого разводится и лишать ребенка полноценной семьи??????????

Вы извините что поздно и ребенок вырос. Но вдруг кто читает. Ни мама ни папа никто и никогда не ставьте себя выше. Будьте с детьми. И старайтесь мириться. У вас самое лучшее что в жизни может быть. Я в разводе но с сыном каждый день, но иногда неделями не получается .. и мой сын бегает и хвастается что он с папой... убил бы всех. Если у вас ребенок .... бросте все бегите к нему.... никонда и ничего лучьше не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: