Гость
Статьи
Созависимость. Я …

Созависимость. Я созависимая от семейной ситуации моей сестры

Я созависимая от семейной ситуации моей сестры. Мне её жаль.
Она не любит мужа, 8 лет она не работала, воспитывала сына, потому что он военный, переезды, не давал ей работать. Все ее попытки когда она устраивалась он угрожал отнятием сына. Сейчас она живёт в его квартире по военной ипотеке, и хочет сбежать так как он достал её. Она говорила мне: он приходит домой, а ей рыдать хочется, сразу всё болит, психосоматика какая-то, вечно придумывает причины чтобы не ложится с ним в постель, уходит в комнату сына, она говорила мужу открыто что ее тошнит от него, давай по хорошему разведемся, он орет и угрожает отнятием сына и страшным имущественным судилищем. Сегодня она хотела покончить с собой, в очередной раз. Она понимает что она полностью уязвима от него. Что ей делать? Люди, посоветуйте, просто тиранит ее.
Я удивляюсь почему мужчины заставляют женщин спать с ними , когда женщина в открытую говорит что ее тошнит от него!

Чула
3 ответа
Последний — Перейти
#2

ну да, муж тиран. заставляя жену спать с ним, он таким образом унижает ее. ей ведь больно от этого? он этого и добивается. уходить от таких очень тяжело. получается лишь у единиц. нужна поддержка хотя бы родителей, чтоб было куда приткнуться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: