Гость
Статьи
Дочь не принимает …

Дочь не принимает моего мужа

Я замужем второй раз, от первого брака есть дочь, 10 лет. Она не принимает моего мужа, хотя он делает всё, чтобы с ней подружиться. Денег на неё не жалеет, водит на кружки, готовит еду для неё, постоянно предлагает сходить куда-нибудь погулять. А дочь в ответ говорит, что не надо было выходить за него замуж, называет его "тот" или "этот", вместе никуда ходить не хочет, психует, если я его обнимаю или куда-то с ним хожу. В общем отчим для неё плохой, а родной папа хороший, несмотря на то, что папа видится с ней от силы раз в два месяца. Это длится уже больше года. Я не знаю, что делать, чтобы как-то подружить их.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите и спросите, что конкретно ей не нравится. Как вариант - к хорошему психотерапевту детскому

#2

А чего Вы хотели когда притащили в дом незнакомого для ребенка человека? Ясное дело, девочке нужно время, чтобы принять нового члена семьи. Не нужно давить на ребенка, когда она будет готова и начнет доверять «новому папе», она сама к нему потянется. Ребенку, да ещё и в таком маленьком возрасте, тяжело переживать такие глобальные изменения в своем повседневным укладе жизни. Ей нужно время и Ваша поддержка!

#3

Ну я бы изначально, не подружив, замуж не выходила бы. Но, как видим, уже поздно) Дочь к психологу не водили? Сама не обращались? Я б с этой стороны покопала, что там у нее в голове происходит. И вам самой бесела не лишняя будет. Хороший психолог подскажет, как себя вести

Захария
#4

Она психует, но он водит ее на кружки?
может не надо , а? Заставлять ее психовать..
Не надо их искусственно пытаться подружить..
У нее папа любимый.. А тут какой то дядька..
Может и пройдет это у нее со временем, но если только не пихать в нее эту " дружбу"

Гость
#5

Ваша дочь и не обязана нового ё6ыря принимать как отца.

Гость
#6

А можнт быть она слишком разбалованная и мать для нее- не человексо всеми человеческими потребностями, а прислужница и рабыня бесправная?
Так надо дочечке внушить правильные установки, что мать имеет право самой решать с кем ей жить, имеет право на счастье.

Сэмми
#7

Ну логично. А вы чего ждали? Не надо было рожать в первом браке. Надо было ждать, увидели бы, что муж "не катит", развелись бы без ребенка. А рожали бы уже от второго "идеального" 😏
А то живут по схеме "год встречаюсь, в 20 замуж, через год после брака рожаю", а потом детей от первых браков со вторыми мужьями "слепить в семью" пытаются. 🤦‍♀️

Гость
#8

Вы должны помнить, что выйти замуж повторно - Ваше неотъемлемое право. Дочери это может нравиться или не нравиться, но Вы должны понимать свою правоту. Исходя из этого и стройте диалог с дочкой. Не поддавайтесь на ее осмысленный или нечаянный шантаж: новый дядя не нравится.

Гость
#9

Дура. Нельзя было выходитьза мужика, которого твоя дочь не принимает.

Пстха из дочки ты сделала. К ней мужик чужой мужик взослый с подарками лезет. А она, прикинь , НЕ хочет!!! А она и не должна с тобой и с посторонним мужиком никуда ходить.

Ты jiбанутя на всю бошку, ещё иделать с ней что то хочешь. С собой блин сделай, напр голову у психиатра вылечи.

Гость
#10
foortfooodonthelufe

А чего Вы хотели когда притащили в дом незнакомого для ребенка человека? Ясное дело, девочке нужно время, чтобы принять нового члена семьи. Не нужно давить на ребенка, когда она будет готова и начнет доверять «новому папе», она сама к нему потянется. Ребенку, да ещё и в таком маленьком возрасте, тяжело переживать такие глобальные изменения в своем повседневным укладе жизни. Ей нужно время и Ваша поддержка!

Девочке нужно одно - чтоб построений мужик свалил из ее дома. Иначе она свалит в 26 из дома и мать нахjjj пошлет.

Гость
#11

А что она чужого постороннего мужика папой что-ли должна называть,?? !!
Канешна он для нее этот.

Гость
#12
Гость

Девочке нужно одно - чтоб построений мужик свалил из ее дома. Иначе она свалит в 26 из дома и мать нахjjj пошлет.

В 16

Гость
#13

Вот так вот, мамаши одним местом думают. Мне в 10 лет жить в одной хате с чужим мужиком тоже не нравилось. Ну куда уж там, член важнее собственной дочери. У вас есть родственники? Бабушка например, выгонит её из дома к ней жить, чтобы тpaxaтbcя не мешала. А лучше мужу бывшему её отдайте, и пофиг что она ему будет не нужна, и он её небудет кормить, главное ✨ЧЛЕН✨ рядом. К Отчиму (вашему мужу) притензий нет..

Гость
#14

А я вообще хз как некоторые тащат в дом к ребенку, девочке! Чужого мужика. Аот ты на работе, а он дома с ней один. Она растет, формируется. Ну не стремно? Диву даюсь. Бесконечно жаль детей, чьи родители про с р а ли первые семьи. Моя мама проработала в инспекции по делам несовершеннолетних 30 лет. Бедные дети

Василий
#15

Не надо их "дружить"! Есть отец - хорошо, пусть она со своим отцом общается. Может вообще перейдёт к нему жить.
А вы живите своей жизнью....

Гость
#16

Вы слишком ей потакаете. Обычно в таких ситуациях взрослые должны ребенка просто ставить с известность как теперь они будут жить. Это не Запад, где сопляки могут что-то вякать. В РФ и по балде можно получить, если личинка смеет рот открывать. Кстати, реально помогает.

#17

а как ты хотела?
почитай книшу "Дети разведенных родителей". особой помощи ты там не найдешь, но немного поймешь, что в душе у твоей дочери.

Гость
#18
Seroglazaja

Ну я бы изначально, не подружив, замуж не выходила бы. Но, как видим, уже поздно) Дочь к психологу не водили? Сама не обращались? Я б с этой стороны покопала, что там у нее в голове происходит. И вам самой бесела не лишняя будет. Хороший психолог подскажет, как себя вести

Дело в том, что изначально отношения были куда лучше. Первые года два они нормально общались. А когда дочка подросла началось вот такое поведение. Про психолога уже тоже думала. Скорее всего придётся обратиться, если ничего не изменится.

Гость
#19
Сэмми

Ну логично. А вы чего ждали? Не надо было рожать в первом браке. Надо было ждать, увидели бы, что муж "не катит", развелись бы без ребенка. А рожали бы уже от второго "идеального" 😏
А то живут по схеме "год встречаюсь, в 20 замуж, через год после брака рожаю", а потом детей от первых браков со вторыми мужьями "слепить в семью" пытаются. 🤦‍♀️

Я родила через 8 лет после свадьбы. Но, к сожалению, от развода никто не застрахован.

Гость
#20
Гость

Вы должны помнить, что выйти замуж повторно - Ваше неотъемлемое право. Дочери это может нравиться или не нравиться, но Вы должны понимать свою правоту. Исходя из этого и стройте диалог с дочкой. Не поддавайтесь на ее осмысленный или нечаянный шантаж: новый дядя не нравится.

Я пытаюсь ей это объяснить, но, видимо, не получается.

Гость
#21
Василий

Не надо их "дружить"! Есть отец - хорошо, пусть она со своим отцом общается. Может вообще перейдёт к нему жить.
А вы живите своей жизнью....

Не перейдет. У него тоже новая жена. Он и так не горит желанием с дочкой общаться.

Гость
#22
Гость

Вы слишком ей потакаете. Обычно в таких ситуациях взрослые должны ребенка просто ставить с известность как теперь они будут жить. Это не Запад, где сопляки могут что-то вякать. В РФ и по балде можно получить, если личинка смеет рот открывать. Кстати, реально помогает.

Возможно, меня мучает чувство вины за то, что ребёнок растет без отца.

Автор
#23

Ты больная ? Ты реально думаешь, что сможешь победить Природу ???? Для твоего епыря, твоя дочка, всегда будет чужой молоденькой девченкой. А через года 3 - 4, он уже будет на нее засматриваться. И продумывать варианты ее ахнуть . Родной дочкой, она будет только для родного отца. И родным отцом, для нее будет, только родной отец. Она всегда, будет относится к нему, как к отцу. А к чужому мужику, относиться как, к потенциальному насильнику. Почему вообще, не приняли еще закон, запрещающий оставлять девочек, вместе с РСПэхами ? Ведь это по факту, оставление ребенка в опасности. И развращение малолетней. Ее мать, обязательно притащит к ней под бок чужого мужика. И она, будет перед ним, абсолютно беззащитна. Ведь ее мать, вместо того, чтобы защищать дочь, от подобных ситуаций, сама же их и создает.

Автор
#24
Гость

Поговорите и спросите, что конкретно ей не нравится. Как вариант - к хорошему психотерапевту детскому

Это ее мать РСПэху тупую надо к психиатру. А у девочки как раз все нормально с головой. Она любит родного папу. Как и запрограммировано природой. И она боится чужого мужика под боком. Который с вероятностью 70 - 80% ее рано или поздно развратит. И поломает ей психику и всю дальнейшую жизнь.

Автор
#25
Seroglazaja

Ну я бы изначально, не подружив, замуж не выходила бы. Но, как видим, уже поздно) Дочь к психологу не водили? Сама не обращались? Я б с этой стороны покопала, что там у нее в голове происходит. И вам самой бесела не лишняя будет. Хороший психолог подскажет, как себя вести

Что твориться у девочки в голове ? А сами догадаться не можете ? Просто поставьте себя на ее место. Вы маленькая девочка. Вам 10 лет. Вам нужен рядом папа. Чтобы чувствовать себя защищенной. Но мама папу обнулила. Девочка начала испытывать тоску и одиночество. Но маме этого мало. Она привела на одну жил пложадь с ребенком чужого взрослого неадекватного мужика. У девочки к одиночеству и тоске по папе резко добавился страх и ужас. Дальше будет только хуже. Этот мужик с вероятностью 70 - 80% начнет со временем к девочке приставать. Нормальный мужик всегда !!!! хочет тратить свои годы.силы и ресурсы на создание и воспитание только своего !!!! ребенка. Так задожено Природой. Это самый сильный инстинкт-продолжение своего рода. В природе так заложено. Самец убивает приплод самки от чужого самца. Если оставляет в живых. И даже приносит еду-значит будет насиловать. У людей все примерно так же. Только не так грубо и прямо. Нормальный мужик ищет бездетную. Чтобы родить своего !!!! ребенка. А к чужим детям под бок идут только маргиналы-нищие бесквартирные. Чтобы сесть на шею бабе. Алкаши. Но чаще всего-педофилы. Раз ваш тратит деньги на вашу дочь то он не нищий. Значит-педофил. С веррятностью 70-80% !

Автор
#26
Захария

Она психует, но он водит ее на кружки?
может не надо , а? Заставлять ее психовать..
Не надо их искусственно пытаться подружить..
У нее папа любимый.. А тут какой то дядька..
Может и пройдет это у нее со временем, но если только не пихать в нее эту " дружбу"

Она боится что этот чужой мужик начнет в нее пихать что то другое. И правильно боится. Природу никто не отменял. Видеть в ней дочь будет лишь один мужчина на планете - ее отец. У них кровь одна-родная. Все остальные мужики видят в ней или просто чужого ребенка. То есть обузу и помеху. Или жертву своей похоти. А последних к сожалению становится больше. Пропаганда делает свое дело.

Автор
#27
Гость

А можнт быть она слишком разбалованная и мать для нее- не человексо всеми человеческими потребностями, а прислужница и рабыня бесправная?
Так надо дочечке внушить правильные установки, что мать имеет право самой решать с кем ей жить, имеет право на счастье.

У матери в первую очередь - Обязанности ! Перед маленьким ребенком. Ей государство ее доверило после развода. Вот и пусть думает в первую очередь об интересах и безопасности маленькой девочки. Но мать создает сейчас опасную ситуацию для ребенка. И даже если ее новый епырь не начнет приставать к ребенку. То просто поломает психику ребенку. своим нахождением рядом. Папа девочки жив. Девочка его любит. Но рядом чужой дядя. Девочка его стесняется. Боится. Не любит. Это стресс. Отсутствие возможности спокойно учиться. И отдыхать. Мать просто тупая эгоистка. Именно сейчас ломает жизнь ребенку. И еще будет давить на психику ребенка. К психиатру ее дергать. Да еще и позволяет этому чужому мужику воспитывать ребенка. А если он выпороть ремнем захочет ?

Автор
#28
Гость

Девочке нужно одно - чтоб построений мужик свалил из ее дома. Иначе она свалит в 26 из дома и мать нахjjj пошлет.

Чаще всего валят даже раньше 18 лет. Много таких случаев слышал. Дочь ненавидит отчима. Ищет любой способ свалить. Вместо того чтобы учебой заниматься. И как только находится какой ни будь хитрый ***. она уходит к нему жить. Даже к старому алкашу. И начинается у нее треш жизнь. Пьянки. Побои. Залет. Аборты. Отсутствие образования и работы. И это все при условии что отчим ее не насиловал. А просто был чужим противным мужиком в соседней комнате. Но случаи изнасилования отчимами очень часты. Чужая кровь есть чужая кровь. Именно сейчас в 10 лет авторша и ломает жизнь своей дочери. Ее малыха уже точно не думает о хорошей учебе в школе. Думает только как избавиться от чужого мужика.

Гость
#29

Не подружите!Отдайте дочь отцу,не губите свою жизнь,если муж дорог.

Захария
#30
Автор

Она боится что этот чужой мужик начнет в нее пихать что то другое. И правильно боится. Природу никто не отменял. Видеть в ней дочь будет лишь один мужчина на планете - ее отец. У них кровь одна-родная. Все остальные мужики видят в ней или просто чужого ребенка. То есть обузу и помеху. Или жертву своей похоти. А последних к сожалению становится больше. Пропаганда делает свое дело.

Ну что за дичь
Миллионы отчимов, может и миллиарды на планете, не имеют никаких педофильных наклонностей
Да и вообще мужчины не заточены на извращения
Больные, да

Гость
#31
Гость

Ваша дочь и не обязана нового ё6ыря принимать как отца.

А мать не обязана на алтарь дочерней любви класть свою жизнь!Не хочет отчима принимать,пусть к отцу идёт.Мать себе новую родит,не старуха.Через 3-6 лет дочь вообще станет невыносимой.

Гость
#32
Гость

А мать не обязана на алтарь дочерней любви класть свою жизнь!Не хочет отчима принимать,пусть к отцу идёт.Мать себе новую родит,не старуха.Через 3-6 лет дочь вообще станет невыносимой.

Надеюсь ты сгниешь в одникой старости

Евгения
#33
Гость

А я вообще хз как некоторые тащат в дом к ребенку, девочке! Чужого мужика. Аот ты на работе, а он дома с ней один. Она растет, формируется. Ну не стремно? Диву даюсь. Бесконечно жаль детей, чьи родители про с р а ли первые семьи. Моя мама проработала в инспекции по делам несовершеннолетних 30 лет. Бедные дети

У меня тетя в соц.опеке работает. Всякое рассказывает. Из 10 отчимов - треть насилуют падчериц. Или, к ним друзья-собутыльники приходят. Пьют. Потом пристают к девочкам. Остальные, постоянно срывают на падчериц зло. Потому что, они мешают им жить. Путаются под ногами. Бьют по пьяни. Придираются по мелочам. Девочки убегают из дома. Ходят в синяках. В школу идут голодные. Редко бывает, что чужой дядя будeт хорошо относиться к падчерице. Это один из тысячи. Если повезет. Он ведь, ей не родной отец. У отчимов, нет с девочками кровной связи. Нет желания растить. Это ведь, не его дочь. Значит, помеха и лишний рот.

Евгения
#34
Гость

Возможно, меня мучает чувство вины за то, что ребёнок растет без отца.

Так исправляйте вашу вину. Оградите девочку от чужого мужчины рядом. Не ломайте ей психику. И налаживайте, ее отношения, с ее родным папой. Чтобы ей легче стало. Психика нормализовалась. И ее родной отец, ей будет помогать материально. Может, вам девочка, теперь меньше доверяет. А папе, первому расскажет, когда ваш новый сожитель, начнет к ней приставать. И ее родной отец, успеет спасти ее. Вовремя обратится в полицию.

Жора
#35

Как бы эта доча под статью не подвела вашего второго мужа.
Потом ничего не исправить...

Марина.
#36
Жора

Как бы эта доча под статью не подвела вашего второго мужа.
Потом ничего не исправить...

Так он сам знал, на что идет. Ни один нормальный мужчина, не приблизится к чужой, несовершеннолетней дочери. Только озабоченные. Значит, он из таких. Я не верю ни одному отчиму. У меня мать, изменила папе, когда мне 8 лет было. Папа ее не простил, и развелся. Так она обиделась. И переехала в другую область. И там, меня уже, папа не мог защитить. Даже, бабушки рядом не было. Мать там, быстро сошлась с парнем, моложе себя. Он сперва, мне куклу купил и шоколадки. А, через неделю, приставать начал. А мне всего 9 лет было. Я маме рассказала. А она не поверила. Сказала, что наговариваю. Тогда этот урод, уже смело, через пару недель, меня заставил, ему там трогать и целовать. Я отказывалась. А он, пригрозил маму убить. Я ему, это делала несколько дней. А потом, он меня положил на кровать. И начал мне, сильно туда засовывать. Мне было очень больно. Я очень кричала. А он, заткнул меня подушкой. И я потеряла сознание. Потом, я ушла из дома. Увидела на улице полицейских. И им все рассказала. Меня месяц держали в больнице. Мне там зашивали. Кололи обезбаливающее. И еще, лечили какую то инфекцию там. Этот урод меня заразил. Потом меня забрали в интернат. Воспитательница сказала, что маму посадили на полтора года. А этот сбежал куда то. А потом, папа и бабушка, добились через суд, чтобы меня отдали папе. И сейчас, бабушка переехала жить к нам с папой.

Гость
#37

(Дочь не принимает моего мужа). Так это же, твой муж. А не её. Зачем, маленькой девочке, принимать чужого мужа ? Чтобы что ?

Гость
#38
Гость

Вы должны помнить, что выйти замуж повторно - Ваше неотъемлемое право. Дочери это может нравиться или не нравиться, но Вы должны понимать свою правоту. Исходя из этого и стройте диалог с дочкой. Не поддавайтесь на ее осмысленный или нечаянный шантаж: новый дядя не нравится.

Пока, девочке не исполнится 18 лет, мать не имеет право, подпускать к ней близко, чужих мужчин. Обязанность матери - защищать маленькую дочку. А не, создавать угрозу, ее жизни и здоровью. Она отвечает, перед государством. Получает пособие, на содержание ребенка.

Гость
#39
Гость

Возможно, меня мучает чувство вины за то, что ребёнок растет без отца.

Конечно мучает. Ты поломала жизнь дочери. Теперь чужого мужчину ей привела. Совсем добить малышку хочешь ?

Гость
#40
Евгения

У меня тетя в соц.опеке работает. Всякое рассказывает. Из 10 отчимов - треть насилуют падчериц. Или, к ним друзья-собутыльники приходят. Пьют. Потом пристают к девочкам. Остальные, постоянно срывают на падчериц зло. Потому что, они мешают им жить. Путаются под ногами. Бьют по пьяни. Придираются по мелочам. Девочки убегают из дома. Ходят в синяках. В школу идут голодные. Редко бывает, что чужой дядя будeт хорошо относиться к падчерице. Это один из тысячи. Если повезет. Он ведь, ей не родной отец. У отчимов, нет с девочками кровной связи. Нет желания растить. Это ведь, не его дочь. Значит, помеха и лишний рот.

Подписываюсь под каждый словом! Моя мама проработала в инспекции по делам несовершеннолетних много лет. Волосы дыбом! Помню, моя одноклассница не хо ела идти после школы домой, посменно работал и часто днем был дома, тк там дядя Сережа в трусах семейных ходит, не , он ее не насиловал, но она не хотела идти до ой, там чужой дядька. Мне ее было очень жаль. Я росла с родным отцом

Serg.
#41
Захария

Ну что за дичь
Миллионы отчимов, может и миллиарды на планете, не имеют никаких педофильных наклонностей
Да и вообще мужчины не заточены на извращения
Больные, да

Сейчас, возможно нет. Мало кому нравятся девочки. Но, года через 3 - 4, ему уже, будет трудно себя сдерживать. Рядом с ним, будет каждый день, маячить чужая, молоденькая, симпатичная девушка. И природа возьмет своё.

Юлька Красатулька
#42
Serg.

Сейчас, возможно нет. Мало кому нравятся девочки. Но, года через 3 - 4, ему уже, будет трудно себя сдерживать. Рядом с ним, будет каждый день, маячить чужая, молоденькая, симпатичная девушка. И природа возьмет своё.

Согластна с вами. Тем более, у девушки, в 14 лет, гормоны будут бушевать. А тут, рядом, взрослый мужщина. Наверняка, к 14 годам, он ее, к себе росположит. Подарками. Комплиментами. Ухаживанием. И она, сама не устоит, перед ним. С отчимым, первый раз, много девушек переспали. С отчимым можно. Он же, не родной папа. Его, мамка сама, ко мне привела жить. По секрету. Я, первый раз переспала, имено с отчимым. Он, так красиво ухаживал за мной. И, в 14 лет, я не устояла. Он, мне тагда, на день рожденья, дорогой мобильник подарил. А мамке, он на мое 14 летие, снотворное подсыпал. Она ничего, до сих пор, не знает. Мне 18 скоро будет. Мы мамку уговариваем, сейчас, ее квартиру разменять . На 2 однушки. Чтобы я могла отдельно жить. Тогда, нам с отчимым прятаться не придется. И он мне, всегда обещал, помогать деньгами.

Алла Паршина
#43
Юлька Красатулька

Согластна с вами. Тем более, у девушки, в 14 лет, гормоны будут бушевать. А тут, рядом, взрослый мужщина. Наверняка, к 14 годам, он ее, к себе росположит. Подарками. Комплиментами. Ухаживанием. И она, сама не устоит, перед ним. С отчимым, первый раз, много девушек переспали. С отчимым можно. Он же, не родной папа. Его, мамка сама, ко мне привела жить. По секрету. Я, первый раз переспала, имено с отчимым. Он, так красиво ухаживал за мной. И, в 14 лет, я не устояла. Он, мне тагда, на день рожденья, дорогой мобильник подарил. А мамке, он на мое 14 летие, снотворное подсыпал. Она ничего, до сих пор, не знает. Мне 18 скоро будет. Мы мамку уговариваем, сейчас, ее квартиру разменять . На 2 однушки. Чтобы я могла отдельно жить. Тогда, нам с отчимым прятаться не придется. И он мне, всегда обещал, помогать деньгами.

Блин. А мне, отчим ничего дорогого, ни разу не подарил. Просто уговаривал меня - Ты уже взрослая девушка. А ведешь себя, как маленькая. Зачем тебе игрушки? Видишь. У тебя уже грудь растет. Тебе нужно, опыта набираться с мужчиной. А не с мальчиками. Я ведь, тебя с 10 лет растил. Заботился о тебе. И я согласилась. Не хотела, чтобы он подумал, что я как маленькая себя веду. Хотела быть взрослой. Мне уже 13 лет было. Эх. Какая же, я была глупенькая тогда. Мать на работе тогда была. А этот, принес мне вино, и коробку шоколадных конфет. Я себя такой крутой чувствовала. За мной взрослый мужчина ухаживает. Я думала, что сeк.ситься, это круто будет. А он, просто спрятал вино, и закрылся со мной в ванной. Он просто, наклонил меня на раковину и сзади встал. Было немножко больно. И все. Он через 5 минут пошел за вином и сигаретами. А мне, сказал помыться. И матери ничего не говорить. Он с нами, уже 3 года не живет. Мамка, уже 2 года, живет с другим мужиком. И этот, второй отчим, ко мне, уже раза 3, свои яйца подкатывал. Но я, уже не глупенькая малолетка. Пусть сперва, подарит что ни будь дорогое. Планшет или мобильник. А то он, матери моей, дарит косметику и духи. А я что, дура ? Бесплатно ему давать.

Валентина Н.
#44

Когда, вашу дочку, начнет насиловать отчим, она вам ничего не скажет. У меня одноклассницу, больше 3 лет, отчим насиловал. С 9 лет до 12. А она молчала. Мать свою очень боялась. У матери характер жесткий. Еще боялась, что ее, в интернат заберут. Ее, отчим, интернатом пугал. Мне, одноклассница это рассказала, уже в 10 классе. Ее мать, развелась с отчимом, когда Алинке, 12 лет исполнилось. Отчим, давно уже, не хотел спать с ее матерью. И мать обижалась.

Валентина Н.
#45
Захария

Ну что за дичь
Миллионы отчимов, может и миллиарды на планете, не имеют никаких педофильных наклонностей
Да и вообще мужчины не заточены на извращения
Больные, да

Мужчины не заточены на извращения ? Вы сами в это верите ? Хотя да. Верите. Вы же мужчина. Захария, это мужское имя. Еврейское. Поэтому, вы *** выгораживаете. Наверно, вы сами, совращаете свою падчерицу.

Гость
#46
Гость

Не подружите!Отдайте дочь отцу,не губите свою жизнь,если муж дорог.

Вот именно. Чужое *** в доме ей важнее родной дочки.

Алевтина Дмитриевна
#47
Жора

Как бы эта доча под статью не подвела вашего второго мужа.
Потом ничего не исправить...

Это ее мать - подведет под статью своего сожителя. И себя заодно. Их обоих запрут в тюрьму. А девочку в интернат запрут. Против природы не поспоришь. Не сейчас, так через 2 года, девочка начнет подрастать. Станет красивее. Грудь начнет расти. И отчим, уже не сдержится. Природа, всегда, берет своё. Я, всю жизнь, в школе проработала. Таких историй много слышала. Родных отцов, спешат, от девочек оторвать. И, они остаются, без защиты отца. И тащат, эти горе-мамаши, кучу чужих мужиков в дом. Примеряют к своим дочерям. Подружатся или нет ? А потом, по судам бегают. Когда их, родительских прав лишают. И в тюрьму сажают. А девочек, в интернат отдают.

Каринэ Наммашвили.
#48

Какие же русские бабы дуры ! Дай Аллах, чтобы ваш новый любовник, даже пальцем не смел прикасаться к девочке. У нас в Грузии, такое вообще не мыслимо. Чтобы мать, позволила рядом со своей дочкой, находиться чужому мужчине.

Гость
#49
Автор

Ты больная ? Ты реально думаешь, что сможешь победить Природу ???? Для твоего епыря, твоя дочка, всегда будет чужой молоденькой девченкой. А через года 3 - 4, он уже будет на нее засматриваться. И продумывать варианты ее ахнуть . Родной дочкой, она будет только для родного отца. И родным отцом, для нее будет, только родной отец. Она всегда, будет относится к нему, как к отцу. А к чужому мужику, относиться как, к потенциальному насильнику. Почему вообще, не приняли еще закон, запрещающий оставлять девочек, вместе с РСПэхами ? Ведь это по факту, оставление ребенка в опасности. И развращение малолетней. Ее мать, обязательно притащит к ней под бок чужого мужика. И она, будет перед ним, абсолютно беззащитна. Ведь ее мать, вместо того, чтобы защищать дочь, от подобных ситуаций, сама же их и создает.

Господи ! Читаю Ваш бред и удивляюсь! Сколько злости и ярости! Вы же сами мамы ! И можно подумать все идеальные! Я девочка которая жила с отчимом с 10 лет! Да я не сразу приняла его! Но постепенно он нашел ко мне подход! И стал мне настоящим отцом! И никогда не делил нас а висните нас 3 дочки! На родных и нет! Не надо всех под одну гребенку! Жути нагоняете на человека!

Гость
#50

Господи ! Читаю весь этот бред который «советчики» пишут и удивляюсь! Сколько злости и ярости! Вы же сами мамы ! И можно подумать все идеальные! И у всех супер счастливая личная жизнь и полные семьи! Я девочка которая жила с отчимом с 10 лет! Да я не сразу приняла его! Но постепенно он нашел ко мне подход! И стал мне настоящим отцом! И никогда не делил нас а в семье нас 3 дочки! На родных и нет! Не надо всех под одну гребенку! Жути нагоняете на человека! Не переживайте пожалуйста! Попробуйте сначала сама к психологу сходить , может и этого достаточно будет! Хороший специалист поможет !