Гость
Статьи
Дочь не хочет замуж и …

Дочь не хочет замуж и детей

Моя дочь вообще не хочет выходить замуж и говорит что дети ей тоже не нужны. Недавно она заявила мне что брак это рабство для женщины направленное на обслуживание мужика а дети мешают дескать жить полноценной жизнью. Я пытаюсь ее переубедить и говорю что нельзя судить так категорично что разные ситуации бывают в жизни. Она и слушать ничего не желает все твердит что нужно жизнь в свое удовольствие и не от кого не зависеть и нафиг этот брак и т.д. Подруги мне говорят не лезь, сама разберется, встретит еще свою любовь и по другому все сложится. Ладно если бы ей было 17 лет можно было бы списать все на юношеский максимализм. Но ей 28 лет, взрослая уже да и выглядит она хорошо симпатичная и не глупая. Или сейчас время такое что молодежь не хочет вступать в брак а только жить для себя?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что не глупая, поэтому и не хочет этого всего.
Зачем вы ей навязываете? Вам какое дело до ее детей или мужа? Она счастлива без них, разве это не главное?
Я поражаюсь, насколько глупы женщины России , если не знают ничего о личном пространстве

Гость
#2

Отвали о дочери со своим рабско-патриархальным убогим образом жизни. Я вообще считаю, что людям обоих полов до 35 можно спокойно делать бабки и путешествовать. А когда ты уже нагулялся и имеешь больше, чем тебе хочется, тогда и ребенка можно пригласить в этот мир.

Она скорее всего на тебя насмотрелась, как ты пахала и папу ее обслуживала и не хочет жить так. Не завидуй ее счастью и свободе, найди себе мужика, если нет, любовника и займись своей жизнью.

Гость
#3

Если кто в этой разводке зело глуп,то точно не дочь.

б-ка
#4

Да, потребность в семье прежнего типа исчезает. Это объективно. Что придёт на смену - мало кто может вразумительно сказать.

Гость
#5

Так разве это не её жизнь? Какая мне разница заведут ли мои дети детей, это исключительно их дело.

Гость
#6
б-ка

Да, потребность в семье прежнего типа исчезает. Это объективно. Что придёт на смену - мало кто может вразумительно сказать.

Приходят осознанные, выросшие морально, интеллектуально и финансово, личности, которые могут не просто выплюнуть нового человека в этот мир, а действительно дать ему больше, чем типичные овуляхи и овуляторы

Гость
#7

Мне 34, есть жених, мы помолвлены, но я детей не планирую , может, и вообще и за уж не спешу, как точно созрею. Но он все делает, т е быт на нем основной

Гость
#8

Какая скукота. У вас , автор темы, скудоумие.
Разводки наиглупейшие.

Гость
#9

Автор я такая же как ваша дочь,только мне 29 лет,родители да переживают,но мне сказали что выбор мой и жизнь моя и жить ее только мне и что мой выбор они примут любой,но если вашей дочери не встретился хороший человек с кем она хотела бы идти по жизни,то зачем себя насиловать и выходить замуж за нелюбимого человека,а потом всю жизнь жалеть об этом,в данной ситуации вы можете только наблюдать со стороны но никак не лезть в ее жизнь

Гость
#10

Сейчас такое время, что молодежь хочет не "жить для себя", а тупо выжить, конкретно, не сдохнуть без работы от голода, не погибнуть на сво и т.п. Рожать детей в таких условиях - значит, быть сумасшедшими.

#11

Темы под копирку - хочу шоб содержал, зачем обслуживать мне мужа, рабство, пусть переписывает квартиру и прочая муйня. А сами то что? Вот что вы даете, если сами ничего, а от мужа все? И нах вы нужны такие? Отсель и одинокие с 40 кошками 😂

Гость
#13
Лорик

Темы под копирку - хочу шоб содержал, зачем обслуживать мне мужа, рабство, пусть переписывает квартиру и прочая муйня. А сами то что? Вот что вы даете, если сами ничего, а от мужа все? И нах вы нужны такие? Отсель и одинокие с 40 кошками 😂

Посчитай, сколько женщина вкладывает в свою красоту, здоровье. А теперь ответь себе на вопрос: с какого *уя ты должен этим обладать бесплатно? Для таких, как ты, есть сельские зачуханки с жирной ж, красной мордой и сальной башкой. Но вы же таких не хотите, вам красавиц подавай)))

Гость
#14
Лорик

Темы под копирку - хочу шоб содержал, зачем обслуживать мне мужа, рабство, пусть переписывает квартиру и прочая муйня. А сами то что? Вот что вы даете, если сами ничего, а от мужа все? И нах вы нужны такие? Отсель и одинокие с 40 кошками 😂

Знаешь, лучше кошки и ухажеры с подарками, чем такое чамо типа тебя. Которое после некоторого времени начнет еще запрещать общаться с друзьями, ходить в кафе и клубы, строить карьеру. Вы ж все почти узурпаторы, хотите к своему корнишону бабу прилепить, а потом, когда она завянет от твоего корнишона, отправиться на поиски очередного нетронутого цветка. Нет уж)

#15
Гость

Посчитай, сколько женщина вкладывает в свою красоту, здоровье. А теперь ответь себе на вопрос: с какого *уя ты должен этим обладать бесплатно? Для таких, как ты, есть сельские зачуханки с жирной ж, красной мордой и сальной башкой. Но вы же таких не хотите, вам красавиц подавай)))

Ты под бомжей привыкла ложится, а нормальному мужику себя содержать не меньше денег надо.

#16
Гость

Знаешь, лучше кошки и ухажеры с подарками, чем такое чамо типа тебя. Которое после некоторого времени начнет еще запрещать общаться с друзьями, ходить в кафе и клубы, строить карьеру. Вы ж все почти узурпаторы, хотите к своему корнишону бабу прилепить, а потом, когда она завянет от твоего корнишона, отправиться на поиски очередного нетронутого цветка. Нет уж)

Подарки тебе от ухажеров только трипак от силы 😂 какие тебе кафе и клубы??? Из за кассы вылезала в последний раз когда??? Это мужику нахрен не нужны, после 40 лет без слез на тебя не взглянуть 😀

Гость
#17
Лорик

Подарки тебе от ухажеров только трипак от силы 😂 какие тебе кафе и клубы??? Из за кассы вылезала в последний раз когда??? Это мужику нахрен не нужны, после 40 лет без слез на тебя не взглянуть 😀

Знаешь, вот я заметила в вас - злобных, которые тут на форумах пишут, - вы такие фантазеры. Придумаете что-то про женщину, которой по факту ничего ответить не можете, и верите в это. И еще ей это озвучиваете.. Сразу ощущение, что в дурку интернет провели. У тебя шизофрения? ) Тут кстати одна такая же есть, она боится, что ее мужа уведут *** и всех, кто говорит, что она клуша, называет рспшницами. Вам бы познакомиться, а то мне ее мужика жалко. Вы бы сошлись, я думаю. Придумывали бы истории про форумчанок, истекали бы слюнями и жили в своем шизо-мирке долго и счастливо, пока санитары не разлучат вас ахахахах)))

#18

А Вы почитайте тут плёночников или "зачем мне нужна жена, если я сам..", поймёте свою дочь

#19

Раз она взрослая по вашим словам, то не навязывайте ей свои приоритеты, пусть живёт как считает нужным.

Гость
#20

Пройдет время может и захочет. Не стоит навязывать свою точку зрения.

Недосредний класс
#21
Лорик

Темы под копирку - хочу шоб содержал, зачем обслуживать мне мужа, рабство, пусть переписывает квартиру и прочая муйня. А сами то что? Вот что вы даете, если сами ничего, а от мужа все? И нах вы нужны такие? Отсель и одинокие с 40 кошками 😂

Объясните, а почему вы всё время повторяете про кошек? Почему не тридцать попугайчиков, семь коз, сто тыщ домашних крокодилов или вообще ничего? Это у вас всех, долбящих про каких-то сорок кошек, общее скудоумие, сектантский штамп или что-то личное?

Гость
#22
Недосредний класс

Объясните, а почему вы всё время повторяете про кошек? Почему не тридцать попугайчиков, семь коз, сто тыщ домашних крокодилов или вообще ничего? Это у вас всех, долбящих про каких-то сорок кошек, общее скудоумие, сектантский штамп или что-то личное?

Прошивка у них такая,устаревшая.система висит,глючит,не обновляется.

Гость
#23
Гость

Прошивка у них такая,устаревшая.система висит,глючит,не обновляется.

иначе и не скажешь. они вообще какие-то переломанные все, бедолаги

Гость
#24
Гость

иначе и не скажешь. они вообще какие-то переломанные все, бедолаги

Ну так ведь трудное детство,чугунные игрушки,контузия по колено в армии...Что взять...

Василий
#25

Отстаньте от взрослого человека! Занимайтесь остальными совими детьми, раз вы приверженка нормальных отношений.

Судная ночь
#26
Недосредний класс

Объясните, а почему вы всё время повторяете про кошек? Почему не тридцать попугайчиков, семь коз, сто тыщ домашних крокодилов или вообще ничего? Это у вас всех, долбящих про каких-то сорок кошек, общее скудоумие, сектантский штамп или что-то личное?

"Сто тыщ домашних крокодилов", спасибо давно так не смеялась, супер 👍

Гость
#27

Влюбится - изменится. Не парьтесь!

Гость
#28
Гость

Знаешь, лучше кошки и ухажеры с подарками, чем такое чамо типа тебя. Которое после некоторого времени начнет еще запрещать общаться с друзьями, ходить в кафе и клубы, строить карьеру. Вы ж все почти узурпаторы, хотите к своему корнишону бабу прилепить, а потом, когда она завянет от твоего корнишона, отправиться на поиски очередного нетронутого цветка. Нет уж)

во как Старую Книгу с гостевого понесло...................ну даёшь, книга....

Гость
#29

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#30

Автор, а вы своей дочке обеспечили жильё? Её личное?Образование ей дали?Воспитывали ее как принцессу?Любили, хвалили? Если хоть на один из пунктов вы ответили- нет, то о чем тогда эти ваши пустые негодования? Вы думаете женщины мужчинам сейчас просто так нужны? Ваше дело было до 18 лет ей достойную жизнь обеспечить, а не существование. А сейчас ее жизнь-не ваше дело

Cyanida
#31

Отстаньте от своей дочери. Пусть сама решает, когда ей выходить замуж и рожать и делать ли это вообще. Да, мир, общество, молодое поколение, сами женщины очень изменились - наконец, осознали свои потребности, стали честнее с собой, а не "лишь бы да кабы" или потому что "так надо" и "как все". Не переживайте за неё, она уже взрослый человек, и если её устраивает такая жизнь - то это её осознанный выбор и решение. Откуда вы знаете, что она обязательно пожалеет, если не выйдет замуж и не родит? Может, она понимает, что это не для неё, поэтому выбрала жизнь соло. Или может ещё не созрела, а созреет тогда, когда поймёт, что действительно готова и хочет создать семью, неважно, сколько ей будет лет. И не надо говорить, что будет поздно - современная медицина многое позволяет и встретить подходящего человека можно в любом возрасте. Да даже если и пожалеет - опять-таки, автор, она взрослый и дееспособный человек, не умственно отсталая, это будет её ответственность, не ваша. Наши женщины (особенно матери) слишком много на себя берут, беспокоясь о взрослых, дееспособных и здоровых людях, которые просто идут своей дорогой и не жалуются. Но нет, надо же суету навести под эгидой заботы и не спросить, а нуждается ли человек в этом и действительно ли всё очень плохо 🙈🤦🏼‍♀️

Гость
#32

Про брак она сказала правду, к сожалению это так.
Это бесполезная вещь, которая утратила свой смысл.
Да и вообще, останьте от неё, бл, как же бесит объяснять таким людям, как вы, что каждый сам решает свои проблемы

Гость
#33

Она права, так как сейчас брак - это грех в современном мире.
Раньше создание семьи имело огромное значение в мире и была святая, а сейчас к сожалению мир эволюционируется, создание семьи утратило свой интерес и сама семья уже не считается святой.
Насчёт детей она тоже права как никак, детей нужнл терпеть, тратить на них всё своё состояние, здоровье, силы, деньги. Скажу вам, сейчас молодежь не стремится делать семью, так как правило вот это утратило свое значение: каждый должен сделать семью. А вот теперь никто её не будет делать, или ты мамаша думаешь, что люди рождены ради того, чтобы *** и плодиться? Как ты наивная, у всех людей свои цели, также как и у вашей дочери, а вот такие факторы как семья/дети мешают молодежи в современном мире добиться своих целей, семья уже не святое, тоже самое, что и создание семьи тоже очень плохое качество жизни.
Так что отьебитесь от дочери и сходите к психологу, пусть он вам объяснит, что у каждого своя жизнь и он сам ею распоряжается.

Наташка
#34

Ну и отвали от нее, сама разберётся, как ей жить в 28 лет то. Какое тебе дело? Бесят эти контролирующие взрослых детей бешенные мамашки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: