Гость
Статьи
Стала ревновать мужа

Стала ревновать мужа

...как только у самой появился флирт на работе. К нам пришли два молодых человека, оказывают знаки внимания, хотя и младше меня. Уж хотят они с🧁а на троих или просто поспорили между собой- меня это не интересует. Я- дама замужняя, кольцо ношу, надежды им не подаю, одеваюсь прилично, спать ни с кем не собираюсь. Но блин приятно в 35+ и после 10 лет брака иметь внимание и комплименты. Но стала придираться к мужу- он же тоже может себя так вести на работе! Появилась ревность. Всё таки мужчины кобелясты по натуре. Так что когда здесь появляются темы о ревнивцах, то если он- не шизоид, то точно рыльце в пушку. #ревность

Айриша
17 ответов
Последний — Перейти
say hello
#1

"все таки мужчины"? Вы по себе людей не судите.

Айриша
#2
say hello

"все таки мужчины"? Вы по себе людей не судите.

Почему только по себе? И по двум новым коллегам-мужчин

say hello
#3
Айриша

Почему только по себе? И по двум новым коллегам-мужчин

Это была ирония. Ваш мужчина давал вам повод для ревности?

Гость
#4

не, ну если к мужу на работе тоже мужики подкатывают, то это печально

Гость
#5

бедненкая, вам наверное так редко уделяют внимание что пару слов от молококсосов вам всю жизнь так перевернули?

Айриша
#6
say hello

Это была ирония. Ваш мужчина давал вам повод для ревности?

Приглядываюсь к нему теперь 😅

say hello
#7
Айриша

Приглядываюсь к нему теперь 😅

Хах)

Айриша
#8
Гость

бедненкая, вам наверное так редко уделяют внимание что пару слов от молококсосов вам всю жизнь так перевернули?

К чему этот опус? Все на работе знают, что я замужем, коллектив относительно постоянный, почему кто-то должен оказать мне внимание? И они- не молокососы, просто младше меня и достаточно симпатичны, от них приятнее комплимент, чем от соседа алкаша Валеры (коих у тебя видимо много)

Айриша
#9
Гость

не, ну если к мужу на работе тоже мужики подкатывают, то это печально

Шутка не удалась

Гость
#10
Айриша

К чему этот опус? Все на работе знают, что я замужем, коллектив относительно постоянный, почему кто-то должен оказать мне внимание? И они- не молокососы, просто младше меня и достаточно симпатичны, от них приятнее комплимент, чем от соседа алкаша Валеры (коих у тебя видимо много)

про алкашей это вы видимо свои какие-то травмы тут на меня выливаете, это лучше к психологу. А насчет приставаний, мне например как замужней женщине неприятны приставания чужих мужчин, и я их пресекаю, а у вас там явно уже в трусах мокро, и то что об этом знаете только вы а не коллеги, не делают вас лучше

Айриша
#11
Гость

про алкашей это вы видимо свои какие-то травмы тут на меня выливаете, это лучше к психологу. А насчет приставаний, мне например как замужней женщине неприятны приставания чужих мужчин, и я их пресекаю, а у вас там явно уже в трусах мокро, и то что об этом знаете только вы а не коллеги, не делают вас лучше

Конечно намокло, принесу тебе - постираешь

Гость
#12

Сама не прочь под молодое мясо лечь, а муж уже виноват. Дегенератка.

Айриша
#13
Гость

Сама не прочь под молодое мясо лечь, а муж уже виноват. Дегенератка.

Ты уже номерок поменяла, злыдня?

Гость
#14
Айриша

Конечно намокло, принесу тебе - постираешь

неси скорее своим воздыхателям на работе, они оценят

Алиса
#15

😂 такая вот противоречивая женская натура. Я тож такая. Но семьей дорожу, поэтому не погуливаю)) Муж вроде такого же мнения, но ему я доверяю меньше, чем себе😂

#16

Сама *** а муж виноват.

Гость
#17

соперница сделала аборт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: