Гость
Статьи
стали бы вы ревновать …

стали бы вы ревновать мужа в этом случае?

В гости приезжает девушка, с которой у мужа была взаимная симпатия 10 лет назад (в 18 лет), но дальше прогулок за ручку дело у них не зашло. Она приезжает с мужем и тремя детьми. Стали бы вы ревновать мужа к ней в этом случае?

Каштанка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

стала бы...я всегда ревную) но виду не показала бы

Алекс. Спб
#2

при определенный обстоятельствах, когда они наедине и выпили, то трахнутся могут без проблем. Если 10 лет назад уже трахались, то и сейчас смогут

Гость
#3

Я не понимаю зачем она приезжает в гости... не стала бы приглашать изначально, не потому что ревную а потому что правда не понимаю ЗАЧЕМ?

Андри.
#4

А она что друг семьи ?зачем приезжает ,вы спрашивали?

Гость
#5

Ни к кому не ревную. Я у него первая и единственная. Ну, и пополнит списочек до двух, подумаешь, поколочу и успокоюсь. Ему со мной хорошо, я весёлая и добрая, никуда от меня не денется.

#6

Я не понимаю зачем она приезжает в гости... не стала бы приглашать изначально, не потому что ревную а потому что правда не понимаю ЗАЧЕМ?

+100, непонятки)

#7

за ручку? а это зачем?

Гость
#8

Действительно не понятно,чего она к вам прется,есть гостиницы,туда их отправьте

Матаня
#9
Amerikagirl

за ручку? а это зачем?

Как зачем? В лесок......

=)
#10

С 3-мя детьми? Нет! Вы представляете, что с ее фигурой, лицом и волосами творится если они рожала одного за другим?

Но вы к ее первенцу присмотритесь, не похож ли он на вашего мужчину.

anny
#11

А если ваш бывший заявится, хотя бы и с 10 детьми, муж заревнует?

Гость
#12

Да это вообще какой-то абсурд

Гость
#13

Я не понимаю зачем она приезжает в гости... не стала бы приглашать изначально, не потому что ревную а потому что правда не понимаю ЗАЧЕМ?

+1000 объясните какого она прётся всем табором?

Виктория
#14

+1000 объясните какого она прётся всем табором?

+1000000

Капля абсента
#15

Да ну, она небось уже толстая и страшная.

Гость
#16

А к кому приезжает то ???

Гость
#17

Да, ревновать стала бы.

Гость
#18

нет,я думаю ему уже не интересна многодетная мать ,дальше разговоров о жизни дело у них не дойдет) о чем вы переживаете?

))))))
#19

Я бы стала!

Каштанка
#20
вау

+100, непонятки)

приезжают по делам в наш город(лечение ребёнка)

Каштанка
#21
Андри.

А она что друг семьи ?зачем приезжает ,вы спрашивали?

его подруга, не моя.

Гость
#22

Ебуца они вовсю, а ты не видишь

Гость
#23
=)

С 3-мя детьми? Нет! Вы представляете, что с ее фигурой, лицом и волосами творится если они рожала одного за другим?

Но вы к ее первенцу присмотритесь, не похож ли он на вашего мужчину.

Такой бред!у меня трое!никто никогда в жизни не скажет,что хоть один есть! Мне 27

Каштанка
#24
Гость

Действительно не понятно,чего она к вам прется,есть гостиницы,туда их отправьте

то есть когда вы приезжаете по делам в другой город(не развлекаться!) ваши друзья вас на порог не пускают?

Каштанка
#25
Гость

нет,я думаю ему уже не интересна многодетная мать ,дальше разговоров о жизни дело у них не дойдет) о чем вы переживаете?

я тоже думаю что поводов для беспокойств нет, т.к. наедине они ни на секунду не останутся. меня даже больше интересует моральная сторона вопроса - этично ли предлагать погостить своим бывшим(с которыми секса не было, что важно). при том что они оба уже глубоко семейные люди.

))))))
#26

Не не принимать нельзя не по человечески как-то, но я бы всё равно ревновала бы.Ну вот такая я ревнивая,но виду бы не подавала.Держитесь автор они не надолго?Вы с ней подругой его сдружитесь, главное чтобы муж не общался с ней больше вас какие-то просьбы через вас.Ну поставьте себя так что без вас никакие вопросы не решаются в вашем доме.

))))))
#27
Каштанка

я тоже думаю что поводов для беспокойств нет, т.к. наедине они ни на секунду не останутся. меня даже больше интересует моральная сторона вопроса - этично ли предлагать погостить своим бывшим(с которыми секса не было, что важно). при том что они оба уже глубоко семейные люди.

В этом нечего не нормального нет, помогать людям надо, просто держите всё под контролем и всё!

Каштанка
#28
))))))

Не не принимать нельзя не по человечески как-то, но я бы всё равно ревновала бы.Ну вот такая я ревнивая,но виду бы не подавала.Держитесь автор они не надолго?Вы с ней подругой его сдружитесь, главное чтобы муж не общался с ней больше вас какие-то просьбы через вас.Ну поставьте себя так что без вас никакие вопросы не решаются в вашем доме.

это однозначто, их общение будет по минимуму. не, ненадого, дней на 4-5 они с семьей сугубо по делам. и будут в разъездах весь день.

Каштанка
#29
))))))

В этом нечего не нормального нет, помогать людям надо, просто держите всё под контролем и всё!

ох, спасибо! я тоже думаю - что мы звери что ли не пустить многодетную семью на пару дней если им негде на время лечения ребёнка остановится...

Жена!!!!!!!!!!!!!
#30

У меня была такая ситуация, приехала бывшая мужа к нам в дом ну курортный город, жильё сдавала его мама и его бывшей просто не отказала т.к нужны были деньги.Я узнала о том что она его бывшая только по приезду её когда она сама мне об этом рассказала.Ревновала я жутко, высказала всё мужу он в штыки типа чего ты на ровном месте.А она ему глазки строила и хи хи. Ну неприятная ситуация в общем.Ну ей я виду не показал,что ревную, а начала из далека.По хорошему с ней о своём о бабском, фотки наши семейные показала,а мы венчанные она это увидела и говорит,а мой не хочет пока ну я в ответ не хочет значит не сильно уверен в тебе.Я её мужу глазки начала строить,просить о помощи чтобы там коляску спустил(ну платила той же монетой). Он у неё ещё тот котяра она потом смотрю отстала от моего мужа и стала за своим сечь в итоге они в конце отдыха поругались, что он на меня внимание обращает,а он ей в ответ,а ты что сам не лучше привезла меня к своему бывшему.В общем сматались они быстро от нас.

Каштанка
#31
Жена!!!!!!!!!!!!!

У меня была такая ситуация, приехала бывшая мужа к нам в дом ну курортный город, жильё сдавала его мама и его бывшей просто не отказала т.к нужны были деньги.Я узнала о том что она его бывшая только по приезду её когда она сама мне об этом рассказала.Ревновала я жутко, высказала всё мужу он в штыки типа чего ты на ровном месте.А она ему глазки строила и хи хи. Ну неприятная ситуация в общем.Ну ей я виду не показал,что ревную, а начала из далека.По хорошему с ней о своём о бабском, фотки наши семейные показала,а мы венчанные она это увидела и говорит,а мой не хочет пока ну я в ответ не хочет значит не сильно уверен в тебе.Я её мужу глазки начала строить,просить о помощи чтобы там коляску спустил(ну платила той же монетой). Он у неё ещё тот котяра она потом смотрю отстала от моего мужа и стала за своим сечь в итоге они в конце отдыха поругались, что он на меня внимание обращает,а он ей в ответ,а ты что сам не лучше привезла меня к своему бывшему.В общем сматались они быстро от нас.

ужас! вот как бывает...

Жужа
#32

Ну не понимаю я этих бывших !!! Какого им хрена надо от человека, который давным-давно чужой муж!

Откуда такие навязчивые бабы берутся?

Я бы на вокзале ночевала, но ни к бывшему ни к его родственникам бы не пошла! И к себе бы его приглашать не стала!

У меня тоже ситуация, что я живу замужем в другом городе. Летом приезжаю в родной город, тоже, кстати, вожу там ребенка по врачам. Если случайно встречаемся с бывшим на улице. вежливо здороваемся. Мне даже неинтересно знать, с кем он идет. В голову не приходит искать с ним встречи.

Жужа
#33

Автор. снимите для них отдельную квартиру на время их пребывания в Вашем городе.. Нечего ей перед Вашим мужем свои бюстгалтера развешивать.

Вообще-то, это тоже, наверное, опасно. Вдруг подумает, что вы богатые, вообще к вам жить переедут.

Гость
#34
Каштанка

ох, спасибо! я тоже думаю - что мы звери что ли не пустить многодетную семью на пару дней если им негде на время лечения ребёнка остановится...

А отелей у вас вообще нет? Одно дело - приехать со всем семейством по делам, остановиться в отеле, а к давнему другу и его семье зайти с мужем и детьми в гости, чтобы пообщаться пару часов. Это нормальные человеческие отношения, если они давно спокойно расстались, тут нет поводов для ревности. А совсем другое дело - припереться впятером (!) жить в течение нескольких дней. Это уже просто наглость с ее стороны!

образина
#35

зачем в гости приезжает? да еще с мужем и тремя детьми? Значит они до сих пор дружат, общаются? или как?

Я бы не ревновала.

Гость
#36

Не понимаю, зачем им впятером ехать?! Предположим, нужно лечение 1 ребенку, то почему один родитель с больным ребенком не может приехать в ваш город, а второй родитель с 2 другими детьми не может остаться дома? Зачем ехать табором и стеснять хозяев, очередные любители халявы? Я ревновать мужа не стала бы, но и принимать у себя такой табор тоже не стала, под благовидным предлогом отказала бы.

Гость
#37

прям к вам в гости? нуу, я бы не допустила...на хрен она мне нужна....

Гость
#38

С тремя детьми не стала бы.сто пудов не соперница.

Гость
#39

Я не понимаю зачем она приезжает в гости... не стала бы приглашать изначально, не потому что ревную а потому что правда не понимаю ЗАЧЕМ?

Тоже непонимаю зачем они приезжают. Чужие посторонние люди кому они нужны, вот наглость у людей то.

Гость
#40

У вас что дома гостиница? Я не знаю вообще кто куда приезжает и когда, все бронируют заранее гостиницу, и мне бы в голову не пришло останавливаться у знакомых, это абсолютно неуместно, я вообще терпеть не могу находится в чужом доме, даже у родственников. У меня это с детства так, но в детстве конечно выбора не было, а взрослый человек может сам выбирать, так что самый лучший вариант только гостиница. Когда то у нас останавливались родственники или друзья родителей, лично я это терпеть не могла. Если один человек на 1-2 дня остановится, вежливый спокойный и так чтобы утром пошел по своим делам, вечером пришел, так это можно потерпеть, а чтобы семья завалилась это кошмар.

Гость
#41
Каштанка

приезжают по делам в наш город(лечение ребёнка)

Ваше сокровище ей нафиг не впилось, окстись, автор!

Гость
#42
Гость

=)С 3-мя детьми? Нет! Вы представляете, что с ее фигурой, лицом и волосами творится если они рожала одного за другим?

Но вы к ее первенцу присмотритесь, не похож ли он на вашего мужчину.Такой бред!у меня трое!никто никогда в жизни не скажет,что хоть один есть! Мне 27

ага, Хайди Клум вы наша)))

Гость
#43
Алекс. Спб

при определенный обстоятельствах, когда они наедине и выпили, то трахнутся могут без проблем. Если 10 лет назад уже трахались, то и сейчас смогут

вряд ли она пойдет на это. Ей же не хочется получить пинка под зад от мужа и остаться одной с детьми.

Гость
#44

Стала бы, однозначно!

Раньше маленькие были, ни фига не понимали, а щас повзрослели и могут дел натворить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: