Гость
Статьи
Грустное ЭКО

Грустное ЭКО

Добрый день. Помогите пожалуйста советом 😮‍💨 я замужем, женаты 3 года, любим друг друга, работаем фрилансерами. Иногда меня приглашают фотомоделью в рекламу спортивных костюмов и тд. Но у нас есть проблемка … У нас мужской фактор бесплодия, сделать эко не было финансовой возможности. Ребёнка мы очень сильно хотели. Муж обрадовался когда переехав в другую страну у нас появилась возможность по страховке сделать ЭКО бесплатно. Мы здесь будем жить не долго года 2 . И вот мы сейчас ждём 23 января будет ЭКО. Очередь была пол года …А я передумала , просто перехотела ребёнка… муж расстроен что я сказала что передумала …но меня понимает и не грузит мы ведь любим друг друга. Мне 23
Я понимаю если мы сейчас это не сделаем у нас больше не будет возможности … а мне на сердце не лежит это делать … #эко

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да разводись и не парься

Гость
#2

Ну и зачем тогда рожать?
Сразу 3х несчастными сделать? Ребёнок не игрушка, спокойная жизнь закончится сразу. Поэтому если вы к этому не готовы, то лучше не надо. Одно дело забеременеть случайно и быть не против ребёнка, и все равно обрадоваться. А другое, когда совсем не хочешь

#3

Поверьте мне,которая наблюдала сотни таких историй,если "душа не лежит" НЕ НУЖНО.
Может быть по Вашему жизненному сценарию Вам рано ещё ребенка иметь, может вообще ребенок будет от другого мужчины и естественным путем.
Может Вам вообще нужно пока другими вещами заняться,а не ребенком.

#4

Автор,если уж совсем будет сложно с пониманием,напишите мне в Телеграм,я посмотрю по Вашей дате рождения перспективы.

Гость
#5

Автор кажется незрелой личностью. Не понимает почтой истины: родился ребенок - забудь про себя на > 17 лет.
Это не плохо и не хорошо, это правда. Ролительство это работа, очень тяжелая и часто неблагодарная ибо часто выросшие дети вытирают о вас ноги, а порой и раньше.

Гость
#6

*** 🙄 мужики перекладывают свои проблемы на женщин. ЭКО по мужскому фактору положены только олигархам, принцам, супер талантам- в чём смысл спасать его 🧬 гены?! Пусть идёт и лечит свой пиcюн

#7
Звезда пленительного счастья

Поверьте мне,которая наблюдала сотни таких историй,если "душа не лежит" НЕ НУЖНО.
Может быть по Вашему жизненному сценарию Вам рано ещё ребенка иметь, может вообще ребенок будет от другого мужчины и естественным путем.
Может Вам вообще нужно пока другими вещами заняться,а не ребенком.

Спасибо за ваш ответ 🌸

#8
Гость

Автор кажется незрелой личностью. Не понимает почтой истины: родился ребенок - забудь про себя на > 17 лет.
Это не плохо и не хорошо, это правда. Ролительство это работа, очень тяжелая и часто неблагодарная ибо часто выросшие дети вытирают о вас ноги, а порой и раньше.

Спасибо за ваш ответ 🌸

#9

Есть некоторые вещи, в которых если сомневаешься, то лучше не делать и оставить все как есть. Пример - рождение ребенка и обзаведение домашним питомцем. Ну да, если не родишь, потом можешь пожалеть, но хуже от этого будет ТОЛЬКО тебе. А вот если родишь и пожалеешь... тогда хуже будет как минимум двоим: тебе и ребенку, который вот совсем ничем не заслужил родиться на свет ненужным. Так что сомневаетесь - отложите этот вопрос. Если прямо очень-очень захотите, тогда можно будет к нему вернуться, а нет, так и не надо.

Гость
#10

А форум тут вам чем может помочь? Решайте с мужем. И кто сказал что возможности не будет, заработайте на эко и сделайте позже

Автор
#11

ЭКО очень серьёзная процедура, поэтому если вы не готовы к ребенку, то не стоит её делать. А почему вы перехотели ребёнка? Боитесь трудностей младенческого периода или просто поняли, что вообще не хотите малыша?

Мужик с улицы
#12
Alina

Спасибо за ваш ответ 🌸

Да *** вы совсем все! Есть возможность делать детей? Делайте!!!!!!!!! Нех тут думать!

Мужик с улицы
#13
Мужик с улицы

Да *** вы совсем все! Есть возможность делать детей? Делайте!!!!!!!!! Нех тут думать!

Дети - это счастье, дети - это на всю жизнь! Старшему моему сейчас 32, как вспомню, что он будучи 6-месячным ползая по мне , на лицо мне насрал, так морда во всю ширь лыбится.
Никогда не думай. Есть возможность делать детей - делай!

Незнакомка , таинственная !
#14

Не делайте , если не хотите , зачем себя заставлять

Анна
#15

Зря вы так, некоторые годами о таком шансе мечтают. Я с эндометриозом прохожу лечение у Гергерт Е.В. в мать и Дитя на Севастопольской. Сколько лет лечилась в гинекологии, забеременеть так и не удалось. Выявили очаги эндометриоза, поэтому сначала нужно было пролечиться. Совсем другой подход к лечению , и результат естественно. По последним анализам, все хорошо, болезнь ушла в стадию ремиссии. Сейчас готовлюсь к протоколу ЭКО

#16

Девочки, планирующие ЭКО, остановитесь! Включите уже душу, а не мозг! Душа по природе своей выбирает родителей сама и не нужно её насиловать с помощью ЭКО, это ложный путь со всеми вытекающими. Мне 15 лет ставили традиционники бесплодие, причины оказались далеко не здесь, я сама их нашла и проработала. Результат - через 2 месяца забеременела впервые в 39 + духовный рост + оздоровление организма в целом + здоровый осознанный малыш и много других плюшек)) Методы нетрадиционной восточной медицины рассматривают организм, как единое целое, как и мама с ребенком единое целое, поэтому подходы должны быть целительскими, без лекарств, химии, магии и прочих ненужностей. Пишите в ЛС, помогу!

#17

Сердце не лежит, потому что против природы идете, не тем путем! Нам тоже писали мужской фактор, у обоих сейчас дети естественные. Позвоните мне 89506631200

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: