Гость
Статьи
Ревную мужа

Ревную мужа

Девочки, помогите! Безумно ревную мужа к каждому столбу! Понимаю, что это болезнь, к психологам ходила, не помогли! Что делать? Люблю его очень! Разводиться? Я просто в адовой депрессии! Он уже на пределе!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько заплатили психологам?

Гость
#2

не ревнуй

#3

Поводы есть?
Приведите пример

Гость
#4

Психологи болезни не лечат, идите к психиатру.

Гость
#5

Ревность не может быть беспочвенной, если ревнуете значит есть повод и опасения, + значит уверенны, что такое возможно, лучше задайте себе вопрос, а зачем вам такой муж в котором вы не уверенны. Муж который дает поводы ревновать.

Гость
#6
Гость

Ревность не может быть беспочвенной, если ревнуете значит есть повод и опасения, + значит уверенны, что такое возможно, лучше задайте себе вопрос, а зачем вам такой муж в котором вы не уверенны. Муж который дает поводы ревновать.

И который сам подрывает доверие к себе. (Если там правда адекватная ревность, с вашей стороны.)

#7

Раньше когда ревновал супругу то прям с кулаками кидался на всех кто просто смотрел на ее попку, а потом вдруг понял одну простую фишку. Вот стоим в клубе, а к ней подкатывает чувак, а я стою и думаю: " МОЯ"!!! Это же круто что на твоего мужика смотрят женщины. Значит у тебя классный мужчина и тебе просто нужно соответствовать. Вноси изюминки в отношения, в секс, отдых и наступит момент когда ты скажешь:"Мой Мужик" !!!
Ревность от неуверенности в себе, это проблема, ревность это следствие неуверенности. Я делал просто, подходил к зеркалу и говорил сам себе что люблю себя и какой я афигенный, ещё в тетрадке писал что я люблю себя и вроде бред, а сработало!

#9
Гость

Потом тот чувак её в туалете в попу имел, а потом еще когда тебя не было дома. ( А ты и дальше стой перед зеркалом и говорить себе какой ты барaн.)Можешь и дальше думать что она только твоя, если тебе от этого легче) Всего хорошего.

Знаешь в чем разница между мной и тобой, у меня стоит аватарка, а у тебя духа не хватает сделать тоже самое, потому что трус. Вот из-за таких как ты и полнится земля сплетники, сыкуны и прочая шалупонь. Я может и делал как говорят "нормальные типы типа тебя" глупые вещи, но я хотя бы что то делал чтоб изменить свою жизнь к лучшему и достаточно удачно в этой сфере. И мне плевать на тот бред что ты несёшь. Это как раз в тему сообщение, люди будут всегда завидовать и нести бред лишь бы по больше людей утянуть за собой в болото. Не обращай внимание на то что говорят другие, они будут болтать много не для того чтоб помочь а для того чтоб самому не развиваться

Гость
#10
Kabir

Знаешь в чем разница между мной и тобой, у меня стоит аватарка, а у тебя духа не хватает сделать тоже самое, потому что трус. Вот из-за таких как ты и полнится земля сплетники, сыкуны и прочая шалупонь. Я может и делал как говорят "нормальные типы типа тебя" глупые вещи, но я хотя бы что то делал чтоб изменить свою жизнь к лучшему и достаточно удачно в этой сфере. И мне плевать на тот бред что ты несёшь. Это как раз в тему сообщение, люди будут всегда завидовать и нести бред лишь бы по больше людей утянуть за собой в болото. Не обращай внимание на то что говорят другие, они будут болтать много не для того чтоб помочь а для того чтоб самому не развиваться

Ты хоть сам понял что сказал? Это кому вообще было адресовано,Богу?
И в чем же ты её изменил? Что стал куколдом, и поставил фото на женском форуме, потому что решил тут на долго поселится?И кто тебе и в чем завидует(?), господи какой позор, кому я это вообще сказал.Невменяемые неадекваты на каждом шагу. До свидания.

Гость
#11
Kabir

Знаешь в чем разница между мной и тобой, у меня стоит аватарка, а у тебя духа не хватает сделать тоже самое, потому что трус. Вот из-за таких как ты и полнится земля сплетники, сыкуны и прочая шалупонь. Я может и делал как говорят "нормальные типы типа тебя" глупые вещи, но я хотя бы что то делал чтоб изменить свою жизнь к лучшему и достаточно удачно в этой сфере. И мне плевать на тот бред что ты несёшь. Это как раз в тему сообщение, люди будут всегда завидовать и нести бред лишь бы по больше людей утянуть за собой в болото. Не обращай внимание на то что говорят другие, они будут болтать много не для того чтоб помочь а для того чтоб самому не развиваться

Меньше цитат из пабликов читай, философ х*ев, развивалкин.

Лапа
#12

Своей ревностью ты убиваешь его любовь к тебе. Скоро он тебя возненавидит и сам уйдёт. Потерпи, немного осталось...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: